Неле Штепе присвоят очередной ранг досрочно

Неля Игоревна Штепя

Городской совет Славянска решил с 1 июня присвоить досрочно Славянскому городскому голове Неле Игоревне Штепе очередной 6-ой ранг должностного лица местного самоуправления за выполнение особо ответственных заданий, пишут "Вести"

Правда, как прокомментировала сама Неля Штепа, она не хотела этого, но ее сослуживцы настояли.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 11 )

Гость Чт, 2011-06-02 22:45

А дороги, как бедные маршрутки ещо ездят. Обещала начать ремонт, где? А ремонт начнут в ноябре, как и Рыбачук, чтоб не видно было зимой, ЧТО ТУФТУ ложат, бабло отмівают.

Гость Втр, 2011-05-31 20:05

Это вызов и проверка славянцев на , не знаю как выразиться, нормальных людей, что ли. А все молчат.

Гость Пнд, 2011-05-30 20:52

Судя по комментариям, эта штёпа достала уже всех. Сегодня наш распрекрасный главврач степанов, да и другие главврачи, я думаю, торжественно объявил, что штёпа решила отбивавть деньги, потраченные ее конторой "рога и копыта" ("спешите делать бабло") на медицину. И в качестве первого шага предложила медработникам всех рангов написать заявления на отпуск за свой счет в течение 2-х дней, а пенсионерам в течение 4-х. И так каждый месяц до конца года. Ведь она говорила, идя в мэрши: "Я знаю, где взять деньги на развитие города". Теперь видно, что знает. А курятник по имени горздрав жирует, получая зарплату около 4000 грн. Тварь, которая не может связать двух слов, села нам на голову. Это очень грустно. Призываю всех, в меру своих сил, всячески с ней бороться. Иначе скоро вода у нас в городе будет по 20 грн. куб, да и остальные ком. услуги возрастут немеряно.

Александр Пнд, 2011-06-06 13:33

Сидя перед монитором можно говорить всё..., а Вы готовы сказать всё на камеру... так сказать подтвердить все вышеперечисленное... я думаю нет...

Гость Пт, 2011-06-10 19:05

Я готов, а ты, умник? Если есть тяги на телевидении, напиши. А то бла-бла, как ты, все умеют.

Гость Пнд, 2011-05-30 11:00

Ранги то повышаем, а вот выполнять то. что обещано не спешим, только разговоры ведем.
В морге по прежнему деньги берут, врачи в скорой пьяные, воды на верхних этажах все так же не дождешься, дороги делать не начали, коллектор так и не ремонтируют. Зато у нас праздников в городе завались)

Гость Пнд, 2011-05-30 10:51

Выполнение особо ответственных заданий по продолжению развала Славянска,как такового.Водоканал,НИИВН,РУКС,Славкурорт.Куда прем,г-жа Штепа?У Вас что ни слово,то наглая ложь.С приютом для собачек наигрались,топерь решили их отстреливать.Скоро за горожан примутся.Планов громадье уже рыгается людям.Левит-контейнера для мусора,Рыбачук-метан со свалки.не считая другого.Теперь-город-курорт.госуд.значения.А то,что в исполкоме Ваши подхалимы Вам и себе оклады повышают-неудивительно.

Карачун. Вс, 2011-05-29 22:39

Да, ну? Всего 6 ранг? Пора возвести в боярыни, нет - в княжны...
нет -КОРОЛЕВНА...

Гость Вс, 2011-05-29 20:01

УЖОС. одни выражения....

Гость Вс, 2011-05-29 19:46

А как же ? Ведь Неля Штепа прославила себя и город Славянск не только на всю Украину , но и на весь мир.

пенсионерка Вс, 2011-05-29 19:26

Самые дорогие квартиры для такого захолустья ,в которое она превратила Славянск ,самые хамские продавцы,вечно пьяные кондуктора,цены на базаре прямо пропорциональны сквернословию,С водой стало еще хуже.,а коммуналка еще выше,вода В одоканальная рыжая до безобразия.

загрузка...