Неля Штепа: «Я последний человек в этой стране, кто будет наливать»

На аппаратном совещании, состоявшемся 10 декабря, мэр Славянска вновь коснулась темы празднования Нового года на площади.

«У нас мероприятия, у нас дискотека, у нас фейерверк, люди придут. Но некоторые СМИ, в силу своего воображения... Я последний человек в этой стране, кто будет наливать. Вы меня поняли? Не надо придумывать. Газетам, телевидению и так далее. Я готова со всем городом встретить Новый год на площади, но ни про какое «наливать» не было речи и не будет. Сама не пью и никому не даю», - эмоционально высказалась градоначальница.

Кроме этого, мэр также обратилась и к КАТП: «Мы будем гулять, вы после этого убираете», - обрадовала коммунальщиков Неля Штепа.

Роман Губа
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 13 )

Ярославич Чт, 2013-12-12 08:35

Поить будут курицу-монстра.

Kurai Чт, 2013-12-12 19:33

И куриных подружек Smile

Kurai Ср, 2013-12-11 22:38

Мне больше нравится такой заголовок Big smile

Неля Штепа: «Я последний человек в этой стране. Кто будет наливать?»

Kurai Ср, 2013-12-11 22:33

Я вас умоляю! Crown При её царствовании площадь превратилась в один большой кабак на каждом празднике!

Фото взято с форума Славянска

Z Ср, 2013-12-11 17:01

"...Сама не пью и никому не даю..." как-то уж слишком многозначно. Или это я так пОшло понимаю?

Dhoine Ср, 2013-12-11 10:25

Пьянству бой.
Алкашы - минусуйте D:

februar Чт, 2013-12-12 21:30

Держи

vedroid Ср, 2013-12-11 10:44

Хуин у нас непьющий Big smile Чо так? мамка наругает? Big smile

Александр Славянец Ср, 2013-12-11 09:35
Александр Славянец аватар

Сама не пью и никому не даю»
Конечно, у нас народ на площади не будет бухать Big smile Так, придет, чисто потусоваться. Всегда пили и будут пить. И им совершенно по-барабану, что скажет мэрша.

vedroid Ср, 2013-12-11 09:07

Думаю, в заголовке новости слова ппосле запятой лишние

Ярославич Ср, 2013-12-11 08:35

Так ей не хочется или лечится?

Ярославич Ср, 2013-12-11 01:44

Опять порадовала больных,престарелых жителей соседних с площадью домов.Тут и пить не надо.

ddefa Втр, 2013-12-10 20:09

А кАмпот...?


загрузка...