Неля Штепа появилась в клипе Валерия Пашкевича в образе королевы

Неля Штепа

Городской голова Славянска Неля Штепа стала героиней клипа на песню Валерия Пашкевича Славянск Купец, которая исполняется в стиле русского шансона.

В клипе рассказывается о купеческой судьбе Славянска. В нем показывают достопримечательности города, его курорты и жителей в повседневной жизни. Современные сюжеты о городе разбавляют кадры старых городских пейзажей.

Кроме того, в клипе использованы архивные кадры карнавального шествия в Славянске, в котором Штепа принимала участие в образе королевы.

Будущий мэр в голубом платье с подвесками и короне шествует по улицам города на гнедом коне и приветствует собравшихся.

Сейчас этот клип активно транслируется местными телеканалами, а также распространяется в социальных сетях.

По материалам: korrespondent.net

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 19 )

Гость Сб, 2012-02-25 10:49

Штепа, ти вже набридла майже всім у місті, хватить уже брехати, як кажуть на злодію і шапка горить.

Сергей Чт, 2012-01-19 08:12

Класная реклама славянским кабакам. "Шинок, карасик, дукат и бархан - сколько они заплатили автору. А Пашкевича часто нет в Карасе, наверно на гастролях.

Гость Чт, 2012-01-19 11:55

Ты ходишь в эту обрыгаловку для бомжей ака Карасик? мне жаль тебя.
Иди работай, Сергей. Может на нормальные заведения сможешь заработать

Сергей Сб, 2012-01-21 08:50

Дя я и в карась не хожу, там тоже не дёшево

Гость Пт, 2011-06-10 18:17

У Нели Штепы несимптом мании величия, а действительное величие. Подмяла под себя прокуратуру, суды, ближайшая подружка Близнюка, зарплату захотела себе повысить и повысила, и начхать ей на всех мелких людишек, что о ней пишут и думают.На чём хочет, на том и ездит. Королева!

неля штепа Вс, 2011-11-13 16:50

сам ты урод и скатина

Гость Ср, 2011-06-08 14:41

Слова Виктора и Аллы Антоненко, музыка Александра и Инны куриленко. Клип Снят на ТВ САТ+, режисёр клипа Наталья Попова, оператор Сергей Тарусин. Идея -Антоненко. В.Пашкевич и А. Торишняя были приглашёны как исполнители.

саша демидова Вс, 2011-11-13 16:47

да я знаю клип снимал Валерий Пашкевич ето ево была идея да я сама видела етот клип на ТВ САТ+ и дядя валера мой дядя все поняли все и если вы неверите што мой дядя ето валерий пашкевич то тогда напешите!!!!!! когда неля штепа ехала на кобыле то так было смешно ха-ха!!!

Гость Пнд, 2011-06-06 15:37

У Нели тревожный симптом мании величия.

Гость Вс, 2011-06-05 06:38

Эпатаж,как у Нерона.Так он умер очень нехорошо.

Гость Вс, 2011-06-05 06:36

Неле еще к крыльям добавить пропеллер,как у Карлсона.

Гость Вс, 2011-06-05 06:35

Конь предоставлен бесплатно местной школой верховой езды.В клип еще нужно добавить в руке наезднице миску с бесплатной гречкой от местного кафе.Коню же на жопу повесить номерной знак "НЕЛЯ".

Гость Вс, 2011-06-05 22:24

ДООооо

Гость Пт, 2011-06-03 21:36

Славянск видел все! Но чтобы на коне это бля. вообше.Видно тетка в бирюльки еще не наигралась.Конь как раз самое оно.Позор!!!!!!! такому меру.

Гость Чт, 2011-06-02 07:37

шествует по улицам города на гнедом коне с мешком пожиток на выезд из Славянска,а жители поминают ее незлым тихим словом.

Гость Чт, 2011-06-02 03:43

Ещё немного помэрствует, будет тебе и порнуха, и с конём.

НН Ср, 2011-06-01 17:04

позорище! песня ничего, но вот клип!- отстой! Валера, где вкус?

Гость Ср, 2011-06-01 15:54

а порнухи со Штепой еще нету?

Гость Ср, 2011-06-01 23:45

Ага, с конем!

загрузка...