Неля Штепа предлагает выгнать своих и пригласить иногородних перевозчиков

Нравится
Версия для печатиSend by email
Маршрутка ПАЗ

Другого выхода городские власти не видят в сложившейся ситуации, пишут "Вести". Народ просто в ярости от действий перевозчиков, которые отказываются возить всех льготников (подробнее - здесь).

Недавно в некоторых маршрутках появилось объявление о том, что перевозку льготников государство не оплачивает, посему количество льготных мест ограничено. Но, как выяснилось, льготные места в автобусах и маршрутках были профинансированы в размере 43 тыс. грн. Почему наши перевозчики диктуют свои правила, никто ответить не может..

Вот и предложила Неля Штепа отказаться от услуг нерадивых и пригласить иногородних перевозчиков.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 43 )

Гость Пнд, 2011-07-25 17:35

зачем вести диалог с хамом, он от своей тупости и хамства получает наслаждение. А перевозчики правильно подняли тему, в соседнем Краматорске за проезд платят по 3 грн. и просят повышения

Гость Пнд, 2011-07-25 19:40

В Краматорске расстояния больше наших в 2 раза! Все логично. В Славянске длина маршрутов детская. Включи мозги!

гость Вс, 2011-07-24 17:50

Все правильно написано ,.Ребята покупайте автобус ,и становитесь новым перевозчиком.Пройдете все инстанции и вперед,зарабатывать бабки.Получать от государства дотации.Это так просто.А еще пусть льготной категории дадут раз в недельку палку колбасы,в любом магазине,по предьявлению удостоверения,почему только на автобусе?В советское время платили все,и небыло столько жалоб в исполком.

Гость Вс, 2011-07-24 19:22

Пойди к лахудре, она тебе сопельки и слюньки вытрет, а также попу подотрет. Ты сначала честно обнародуй свои доходы и в должном объеме плати налоги, а не 3 грн. с 1000 грн. Поэтому какие дотации? Ты это государство тысячу раз нагрел! Пассажиров обилечивай, а не билетики от них прячь. Научись культуре поведения, а то слово"пожалуйста" я от водил и кондукторов никогда не слышал. Не кури в салоне, это касается не только пассажиров. И с каких это пор в грязных маршрутках стали ездить трудяги из прокуратуры, суда и налоговой? Не надо ля-ля!17

Гость Вс, 2011-07-24 18:06

Согласен, купите автобус за 350 тыс. грн.,плюс регистрация, согласования, налоговая, пожарники, транспортная инспекция и т.д. и т.п., а потом повози платных пассажиров по 1,50 грн, льготные категории бесплатно, работников суда, прокуратуры, налоговой, милиции и многих других любителей проехаться нахаляву. Деньги лопатой будете грести. ВСЕ В АВТОПЕРЕВОЗКИ!!!

Гость Сб, 2011-07-23 14:30

На счет мэра поменять предложение классное, от нее толку, как от козла молока!

Гость Сб, 2011-07-23 13:06

Может лучше мэра поменять?

Гость Сб, 2011-07-23 17:15

"за" -двумя руками.

Гость Пт, 2011-07-22 18:01

Автобусники молодцы,хоть кто то поднялся против этих "властей"!Эти бабушки каждое утро с рынка сумки прут на другой рынок!Спекулянты,только не нужно писать про их пенсии и так далее!Знаком с пенсиями не по наслышке,молодеж не которая столько не зарабатывают,а у старперов субсидии и так далее.Вот они заработали!Они работали восьмичасовой рабочий день,отпуск,дом отдыха,соцпакет и так далее.Мы не понятно со скольки и до скольки,ни отпуска,ни выходных(в лучшем случае один),если посчитать сейчас люди в 30 уже их стаж догнали!

Гость Пт, 2011-07-22 18:54

Слышь, ты, харя жидовская, эту льготу им дало государство. А траханые маршрутники платят налог в казну 300 грн. с каждой штуки? Хрен. Они платят 50 грн. в лучшем случае,т.к. не обилечивают пассажиров. А компенсацию, твари, просят. Какая на хрен компенсация, если ты обираешь казну по-черному. Так что пасть прикрой, чмо.

Гость Пт, 2011-07-22 19:31

Товаришь,а ты не прав!Платят 300 они или 50,,но это принимает то же государство что и давало льготы!

Гость Пт, 2011-07-22 19:52

Они обязаны полностью платить налоги и возить льготников. Это - закон!

Гость Пт, 2011-07-22 19:23

А ты проси билет чмырдяй,и в чужой карман свой шнобель не суй,а т о там как известно ..уй!

Гость Пт, 2011-07-22 19:51

Билеты водилы обязаны выдавать всем пассажирам, имбецил. Барыги должны честно платить налоги! И точка. А вор должен сидеть в тюрьме.

Гость Пт, 2011-07-22 19:59

Ты по ходу точно не от мина сего!Покажи того,даже не бырагу кто платит честно налоги?Ты что только с луны упал?Открою тебе глаза налоги честно никто не платит!А еще у нас продолжают работать игровые аппараты,торгуют наркотой,менялы на хитряке.И это так все скрывается,что знает об этом только жители,но ни власти,ни милиция!О чем ты речь ведешь?

Гость Пт, 2011-07-22 20:03

Честно платят налоги бюджетники. По себе обо всех не суди. А маршрутники - это те же рыночники, которые пасть открывают, а закон не выполняют. Менялы хоть на пикеты не ходят, а у этих еще совести хватает что-то требовать.

Гость Пт, 2011-07-22 19:54

И вода должна быть круглосуточно в домах!Много чего должно быть!

Гость Пт, 2011-07-22 19:59

Так если они не выполняют требования закона, тогда пускай не гундят!

Гость Пт, 2011-07-22 19:58

Отстаивай свои права, тебе никто не запрещает.

Гость Пт, 2011-07-22 20:02

Ты шутками замахал!Отстаивай)))нас простой народ видно как в п..е волосину!Так как ты видно из далека!

Гость Пт, 2011-07-22 20:06

Ну там, к примеру, волосы не растут, а только на вульве, да и то не на всей. Изучай анатомию, если на нее ссылаешься. А с последним предложением - это к некипелову!

Гость Пт, 2011-07-22 17:49

А я согласен с маршрутчиками, которые делают перевозки по городу, ограничивая льготные места, за льготы не заправишь маршрутку, а вообще работающие пенсионеры могли бы и платить!

гость Сб, 2011-07-23 10:44

А какого тогда эти законники ( маршрутчики ) сами закон не соблюдают - набивают автобусы под завязку - хотя должны быть только сидячие места или с тех кто стоит они денег не берут ? Законники херовые!!!!

Гость Пт, 2011-07-22 19:14

Автобус заправишь сто раз за те деньги, которые эти барыги кладут себе в карман, не обилечивая пассажиров.

Николаевец Пт, 2011-07-22 16:45

Давно пора навести порядок на маршруте до НИКОЛАЕВКИ: хамство и грубость как кондукторов так и водителей, скоростные " гонки" отдельных водителей, отсутствие информации по ценам на проезд на различные расстояния, постоянная переполняемость количества пассажиров в автобусах в часы пик. Сами автобусы- прошлый век., никаких удобств как для пассажиров, так и для перевозчиков. За новых перевозчиков! За более просторные и удобные автобусы, за культурных перевозчиков! За приемлимые цены за проезд!

Гость Пт, 2011-07-22 17:49

Ходи пешком!А лучше работай в своей Николаевке!Как не было автобусов,так ныли готовы платить!А теперь что возить Вас бесплатно?(Я к автобусникам не имею ни какого отношения)!

Гость Пт, 2011-07-22 19:16

Ты относишься к чушкам, которые есть овощи.

Гость Пт, 2011-07-22 19:26

Да нет,я отношусь к реалистам,а не пустамеля!Что только за стопкой чая идут на митинги!И за 1 кг гречки не продаюсь!

Гость Пт, 2011-07-22 19:55

Ну ты крутой, продаешься только за 2 кг. И учи великий и могучий, неуч!

Гость Пт, 2011-07-22 20:03

А мы обычный народ универов не кочали!Так что звыняйте!Это Вы только крысы ученные!

Гость Пт, 2011-07-22 20:10

Если недоумок, то зачем воздух портишь? Со свиным рылом, да в калашный ряд. Ты и в школе двоечником, поди, был. Букварь на самокрутки использовал.

Гость Пт, 2011-07-22 20:14

Поди и так,но такие как я,тебе пидору деньги заробатываю!И уж поверь наступит время,когда таких как я,простой народ,Вы раздрочите!И тогда не будете знать куда бежать!

Гость Пт, 2011-07-22 20:18

Уебок, ты только себе на грязные трусишки деньги заработать можешь, и то очком. Ты же имбецил, задрота славянская. Иди нюхани момента и отрубись! Жить нужно в кайф!

Гость Пт, 2011-07-22 12:50

ДА передел сфер влияния идет! Наверное отказались башлять Нели вот и началась опала! Хотя автобусники красавцы тоже! Давят на самых слабых детей и стариков (льготников). Причем льготники, что государство комуто что то не заплатило? Пусть перевозчики подают в суд, идут пекитировать администрацию и.т.д.

Гость Пт, 2011-07-22 19:18

Ага, пусть заплатят налоги и идут на пикет! Пчелы против меда! Да исполком же и укрывает этих уродов от уплаты налогов.

Гость Пт, 2011-07-22 11:13

Правильно ,гнать надо этих козлов,а то совсем обурели,мало им все бабок.

Гость Пт, 2011-07-22 17:50

Будем ходить пешком дебил!Иногородние пол года будут плясать под дудку Шнели,а потом им нужно будет то же заработать!Вы уже с ней наделали "добрых дел",может пора и меру знать!

Гость Пт, 2011-07-22 19:21

Не гони! Ты что, тупой? Свято место пусто не бывает. Они ей всей толпой такой куннилингус сделают, чтоб места не потерять. Хотя можешь и пешком походить, здоровее будешь.

Гость Пт, 2011-07-22 19:24

ЕСли целый день вкалываешь,а не мастурбируешь,много не находишься!

Гость Пт, 2011-07-22 19:57

"Вкалываю с утра до вечера! - жаловался наркоман". Ты че, наркоман? Лучше иди трудиться, а этих уродов в сраном славянске хватает.

Гость Пт, 2011-07-22 20:04

Ты новый сисадмин штепселя?

Гость Пт, 2011-07-22 20:11

Не спрыгивай с темы!

Гость Пт, 2011-07-22 20:10

Не спрыгивай с темы!

загрузка...