Неля Штепа пришла на сессию облсовета в туфлях, которые стоят как ее месячная зарплата

Нравится
Версия для печатиSend by email
Неля Штепа

4 августа на 5-ю внеочередную сессию Донецкого областного совета 6-го созыва городской голова Славянска Неля Штепа пришла в туфлях американской марки Brian Atwood, сообщает 62.ua.

Обувь этой марки любит носить Виктория Бэкхем.

Модель похожая на ту, в которой пришла Штепа, стоит 387.5 английских фунтов.

По курсу НБУ это около 5043 грн.

5 тыс. грн. — это средняя месячная зарплата городского головы крупного города. К примеру, зарплата городского головы Донецка Александр Лукьянченко составляет 8 тыс. 310 гривен 90 копеек.

Неля Штепа

Неля Штепа

Туфля Нели Штепы
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 23 )

Гость Чт, 2011-09-29 08:21

КСТАТИ ЛЕХА НОРМАЛЬНЫЙ ХЛОПЕЦ А НА СЧЕТ ЕГО ВЫБОРА ГЛЯНЬТЕ КОГО ВЫ ЕБ.......ТЕ!!!!

gmx hack Пнд, 2011-09-12 00:35

Спасибо вам за сайт, очень полезный ресурс, мне ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ здесь очень нравится…

анимированные картинки Пт, 2011-09-02 06:13

Что ж… и такое мнение допустимо. Хотя, думаю, возможны и другие варианты, так что не огорчайтесь.

Rage Пнд, 2011-08-22 10:15

блин ну почему, почему когда продавщица в магазине нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой!

скачать без регистрации opera Пт, 2011-08-19 14:46

Круто. Добавлю блог в избранное и друзьям посоветую. Ждите новых читателей Smile

курс валют Втр, 2011-08-16 12:50

И опять об этом. Если поисковики научатся понимать смысл, то блогерам придется поизголяться, чтобы быть читаемыми и не похожими на других.

виртуальный футбол Пнд, 2011-08-15 16:35

Smile)))) хорошо пишешь

vocal house Чт, 2011-08-11 18:15

решил вам немного помочь и послал этот пост в социальные закладки

C2H5OH Пт, 2011-08-12 07:44

Молодэц
Пойди возьми с полки пирожок

Орест Втр, 2011-08-09 11:22

Я БЫ ЕЁ ТРАХНУЛ!!!

Хорст Втр, 2011-08-09 04:41

Фасон туфлей-панельный.Платье тоже нехорошо впечатляет.Планы в голове-тоже.Обидно за город!

Гость Чт, 2011-08-11 14:03

который запрещает носить туфли?

Гость Сб, 2011-08-06 14:43

существует определенный дресс-код для работников любой сферы, а тем более для таких госслужащих как Голова. Ужас какой-то...А может она в Цирк ездила?

Гость Пт, 2011-08-05 21:59
Гость Пт, 2011-08-05 21:56

Зачем из шторы платье сделали? Луи Витон по пьяне?

Гость Пт, 2011-08-05 17:58

В такой бедной стране просто неприлично щеголять в такой дорогой обуви.

Гость Пт, 2011-08-05 17:58

Розовые туфельки ей однозначно идут, ведь блондинка .... А серьезно - наш мэр женщина неадекватная, со своими тараканами в голове. При выборе одежды она должна думать о том какой пост занимает, в соответствии подбирать себе гардероб, она лицо города, а не посмешище, кем в частности и является....Я разочарована в ней, надежды не оправдала, и как женщина я ее тоже не понимаю... Каждый последующий выбор мэра в нашем городе становится все хуже и хуже. Обидно Sad((((((((((((((((((((

гостья Пнд, 2012-03-12 13:38
гостья Пнд, 2012-03-12 13:38
Гость Пт, 2011-08-05 17:41

))Завидно?
а по поводу стоимости мужских туфель вопросов не возникает? и ремонта в квартире, и стоимости авто? А женщине еемужчина может купить Wink.И не важно сколько ей лет)

Гость Пт, 2011-08-05 21:31

Ее мужчина Леха Штепа, из таксистов, ранее работал в такси 1560, была у него в кредите машина деу-сенс, какие тухфли за такие лавэ? Кста Лехе 34-года.

Гость Сб, 2011-08-06 05:15

Сенс продал и купил "подкрадухи"!

Гость Пт, 2011-08-05 21:52

По интеллекту ей как раз с таксистом и прозябать. Кста лахудре 18 - вечно! А тухли он мог подмотать у Яныка и переделать под женские.

загрузка...