Неля Штепа провела переговоры с захватчиками горотдела милиции (Видео)

Нравится
Версия для печатиSend by email

Спустя несколько часов после захвата Славянского горотдела милиции мэр Славянска провела переговоры с вооружёнными представителями Народного ополчения Донбасса и стала успокаивать горожан.

По словам Нели Штепы, славянцам ничего не угрожает. Захватчики на стороне народа и таким образом показывают своё несогласие с Киевской властью, сообщает Slavgorod.
Горожан она попросила не провоцировать вооружённых людей в камуфляжах, во избежание потасовок.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 11 )

Val Сб, 2014-04-12 14:31

Ссылка "Доктрина Путина" Новая фашистская доктрина Путина

Devochka_Letom Сб, 2014-04-12 13:10

не упустила возможность покрасоваться:) впрочем, это было правильнее, чем отсиживаться и делать вид, что я тут ни при чем

Wisha Wishao Сб, 2014-04-12 12:52
Wisha Wishao аватар

ПРОВОКАТОРЫ КОСООКИЕ шпионы террористы вбывци... Украина украинска, а вы косоокие... вон с нашего СЛАВЯНСКА и с НАШЕЙ УКРАИНЫ. СЛАВЯНСК и ДОНЕЦКИЙ регион не ХОЧЕТ быть КОЛОНИЕЙ русской империи. В регионе ..проживае пять мллионов людей, которые жили живут будут жит в Украине- нас большенство, и так хотят жить в СЛАВЯНСКЕ - где проживает триста тыс людей, они хотят мира и спокойствия- а шесть диверсантов наемников за гроши, хотят жить в россииской колонии это бред...,Штефа,- мер города СЛАВЯНСКА, веди себя достойно- срочно наведи порядок в городе- организуй захват и поимку шести человек бандитов, которые захватили милицию, не раздувай из мухи слона- весь город Славянск в составе шести человек хочет присоединиться до империи и быть колонией- НЕ делай провокацию- картинку для росийського телевидиния… Cпокий и стабильность в Славянску це для тебе ШТЕФА, головна циль.Жители не хотят войны, гибили детей и стариков. Жители , занимайтесь делами, роботой, домом…. Хотите что бы ввели в нашем городе ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ?

Ярославич Сб, 2014-04-12 12:36

Крымский сценарий.Интересно,что их всего два десятка.Раньше в напряженной время милиуия и СБУ на казарменное положение переводили,а теперь где они?Еще оружейку захватят.

Вадим Данько Сб, 2014-04-12 12:06

Сделано все мирно без крови. К кровопролитию призывают только украинские националисты, но это уж их идеология- смерть и террор.
А Штепа молодец. Не трус.

Станислав Джунков... Сб, 2014-04-12 12:58
Станислав Джунковский аватар

Штепа в одной связке с "колорадскими жуками", это видно сразу.
Идеология "смерть и террор" - идеология Путлера. Если посмотреть на историю, то нет такого временного периода у СССР, а затем и у России, который бы был без войн и террора. Ну просто нет такого времени - Чечня и Афганистан,Грузия,Абхазия,Осетия,Камбоджа,Лаос,Вьетнам,Чехословакия,Прибалтика... и много еще чего. А теперь Украина?!

Devochka_Letom Сб, 2014-04-12 13:13

Вьетнам, Кувейт, Сербия, Ирак, Грузия, Египет, Ливия, Сирия.... А теперь Украина.

Роман Сыров Сб, 2014-04-12 12:24

а зачем флаг Украины сорвали и герб?

Роман Сыров Сб, 2014-04-12 11:05

завтра все в РАШЕ будем