Неля Штепа в очередной раз заверила граждан, что "бандеровцев" не будет

Нравится
Версия для печатиSend by email

Мэр Славянска Неля Штепа появилась на Центральной площади около 10 часов утра. Градоначальница не планировала участвовать в митинге, а просто осматривала клумбы у "Чудо-птицы".

Тем не менее некоторые граждане подошли к мэру с различными вопросами.

Мэр постаралась успокоить жителей, посоветовав помочь городу уборкой, и заверила, что "бандеровцев" не будет.

Роман Губа
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 12 )

Алена Шляховских Ср, 2014-03-05 08:59
Алена Шляховских аватар

Интересно кто ее мэром выдвинул?! У нее же на лице написано, стерва которая преследует чисто свои цели, а на обычных граждан ей все равно, хоть лбом разбейтесь!

Dhoine Ср, 2014-03-05 09:23

А кто за нее голосовал? Big smile

095-25-16-715

Александр Славянец Пнд, 2014-03-03 08:37
Александр Славянец аватар

Сначала говорила что нам нужны отряды гопников-дружинников, взбаламутила народ, теперь оказывается, что ничего не угрожает.

PATRIOT UA Пнд, 2014-03-03 07:58
PATRIOT UA аватар

После событий в Крыму многим станут понятны действия жителей Западной Украины против нквдистов после войны.

Dhoine Ср, 2014-03-05 09:22

Западенские мародеры и убийцы под соусос политической проституции.

095-25-16-715

Z Вс, 2014-03-02 00:04

Неля Штепа! Заверьте меня, что Славянск завтра не присоединится к Луне. Что вы перестанете напяливать на себя колхозные прикиды. Что Партия Регионов-лучшая. Что быдло бродящее по городу по Вашему указанию-это борцы за Украину. Что Вы открыли (купили), наконец, пятую ось измерения. Вашим заверениям цена-грош. Если бы Вы заверили меня, что с завтрашнего дня выезжаете на ПМЖ в Австрию, я может быть и поверил бы. Во всяком случае, очень хотел бы в это верить.

Dhoine Сб, 2014-03-01 21:25

Бандеровцы в полном составе заполонили ВР.

095-25-16-715

Z Вс, 2014-03-02 00:07

Я не знаю, кто там чего заполнил. Но на идею борьбы с москалями от наших западноукраинских соплеменников, с сегодняшнего дня смотрю иначе. Скажете они были так уж неправы?

Dhoine Ср, 2014-03-05 09:15

Правда не изменилась. На сайте Краматорской газеты "Привет" провели соц. опрос с целью выяснить отношение жителей города к вводу российских войск в Крым. 54% Одобрило, 24% было против. Вот и думай после этого, так ли правы западенцы Wink

095-25-16-715

Βячеслав Κозлов Вс, 2014-03-02 00:59
Βячеслав Κозлов аватар

Я сейчас испытываю чувство, что мою Родину насилуют. Москаль- это самое безобидное слово для Путина. Ненавидеть его буду всегда. Наверное, то же самое чувствовали западноукраинцы к НКВД в 39-м, когда всё начиналось у них.

Путин, пошёл вон!

Чендлер Двач Сб, 2014-03-01 17:43
Чендлер Двач аватар

леван можешь не минусовать везде в моих каментах))))) мне пофегу ))))

Героям - Сала!!!

Levan Вс, 2014-03-02 09:04

И ты ещё будешь тут рассказывать, что это я первый загрызаюсь, что я провокатор? Ну ты точно СУПЕР дебил...А мне пофигу, поверишь ты мне или нет - я вообще никогда не жму на голоса! Если я захочу поддержать человека или наоборот не согласиться, я отпишусь в комментариях! Тебе сиё понятно, бовдур? Или ты до сих пор не понял, что на тебя и твои мнения плевала большая часть пользователей?

загрузка...