Неля Штепа: В Украине металлические гаражи запрещены (ВИДЕО)

Версия для печатиSend by email Неля Штепа

Что делать с металлическим гаражом? В Славянске появился пример решения проблемы. Для этого владельцам четырех десятков железных гаражей пришлось общаться с мэром, сообщает "С-плюс".

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 11 )

Хорст Пт, 2011-10-21 23:19

Мало других проблем?Пора пролечиться в психушке,Нелля Игоревна!

Гость Сб, 2011-10-22 19:31
Гостья Пт, 2011-10-21 21:34

Покажите хоть одно пустое место из 1000 снесенных гаражей?

гость Пт, 2011-10-21 20:52
гость Пт, 2011-10-21 20:49

НИШ выполняет предвыборные обещания. Конечно параллельно неся полный бред из уст своих Smile

Орест Пт, 2011-10-21 20:02

С..ка зас..ная . тварь .Какое твое дело железный гараж или деревянный? Паск..да?

Ник Пт, 2011-10-21 18:44

Штепа тебя ждёт участь Каддафи!

Гость Сб, 2011-10-22 13:37

Каддафи, между прочим, убили. Якобы грузовик, в котором везли плененного Каддафи, кто-то обстрелял и смертельно ранил вождя Ливии. Но кто то же самое сделает со Штепой? А, знаете ли вы, что она поставила начальником кладбища уголовника, вора-авторитета, своего несостоявшегося мужа и многолетнего любовника Сергея Калмыкова? Прозвище "Калмык" слыхали? Так это именно он. А, знаете ли вы, что Калмык в два этажа людей на том кладбище хоронит? А, знаете ли вы, что некоторых "второэтажных" сама Штепа и заказала? Так что, кто кого на тот свет отправит, это еще вопрос. У Штепы есть свой личный палач и гробовщик. И менты ее тоже боятся, так как пол-горотдела сидит на первинтине (есть такой наркотик) и находятся у нее на крючке. Вот, что страшно. А гаражи, это просто мадам куражится, это совсем не страшно.

Гость Пнд, 2011-10-24 21:21

Ваши выводы, Гость, бред воспаленного мозга

Гость Пт, 2011-10-21 20:01
Бинладен Втр, 2011-10-25 08:50

И тебя, с..чка крашеная, тоже ждет участь собаки.

загрузка...