Нелюди добрались до Славянска

Версия для печатиSend by email
Автор: 
Александр
Город: 
Славянск

Нелюди добрались и до Донецкой области! Утром 16 января жители Славянска могли наблюдать на одной из центральных улиц билборд с поздравлением президента, которые неизвестные забросали краской. По предварительным данным следственные действия не начинались, и уголовное дело еще не заведено.

В рубрике "Глас народа" публикуется любая информация не содержащая рекламу, личную (конфиденциальную) информацию. Информация не является официальной, не проверяется и не рецензируется. Редакция за достоверность информации в разделе "Глас народа" не отвечает и ответственности не несет. Редакция может не разделять точку зрения автора данной публикации.
Если Вас не устраивает в чем-то опубликованный материал, выскажите своё мнение в комментариях.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 35 )

Александр Ср, 2012-01-18 11:15

73-летнего дедушку поймали за покраской билборда Януковича

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/7848381/?frommail=1

Автор Ср, 2012-01-18 12:17

Вот он !!!!!!!!!!! образ врага....да на кол его ...........

Гость Ср, 2012-01-18 08:34

Александр,а почему статья начинается со слова "нелюди"ведь на билборде одно изображение.

Автор Ср, 2012-01-18 08:41

Ой...не светите мое имя...а вдруг они придут за мной ))) Боюсь ....Вчера услышал в народе что этих людей уже поймали и вчера дали 5 лет...

SERG888 Ср, 2012-01-18 08:32
Павел Палагута Втр, 2012-01-17 19:19
Павел Палагута аватар

Насколько мне известно - это билборд не единственный... Вроде на бульваре Пасова тоже президента краской облили?

автор Втр, 2012-01-17 21:44

ага, я тоже на работу ехал и видел на бульваре Пасова вверху и внизу. Хотел после работы сфотографировать но уже сняли...может нужно этим людям орден выдать...вот это реакция...

Покращенный Втр, 2012-01-17 18:47

НЕЛЮДИ!!!!
Ничего святого! Да как у вас кисточка поднялась на Укро Мао Цзе Дуна?

Покращенный Втр, 2012-01-17 18:39

Да, некрасиво так над больным человеком издеваться.

Автор Втр, 2012-01-17 11:28

http://www.pravda.com.ua/news/2012/01/17/6913661/

гость Втр, 2012-01-17 13:33

Ога ))
Людям будут разъяснять, что они должны любить и поважать хама, вора и вообще тупорылого бандита, которому место возле параши.

Автор Втр, 2012-01-17 08:37

Народ, интересная ссылочка, всем рекомендую посмотреть )))

Гость Пнд, 2012-01-16 21:01

Видимо Виктор Федорович расчитывал на другое...thumb_bilborrd0_1.jpg

Гость Пнд, 2012-01-16 21:03
Автор Пнд, 2012-01-16 15:49

Все!!!! Позор смыт!!!!!!!!! проезжял в 15.30 билборд снят, все заклеено белой бумагой...

Ваше имя: Пнд, 2012-01-16 15:19

прочитав заголовок, сразу пришло в голову про нашествие зомби)))
ну ладно, если по теме, то это просто смешно. проблему высосали из пальца..
ах какая же это ценность - плакат президента. теперь что? каждой бумажке с его изображением молиться?
закидали, значит заслужил.

Гость Пнд, 2012-01-16 14:55

Правильно сделали,что закидали краской,надо ему еще на лбу,кое-что нарисовать.

Олег Пнд, 2012-01-16 14:29
Автор Пнд, 2012-01-16 15:02

Спасибо что выложили фото ...у меня не получилось...науччииите !!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Пнд, 2012-01-16 15:17

над окном добавления комментария жмем insert/edit image => "browse"
в открывшемся окне file browser: "загрузить" => "обзор" => выбираем свой файл => "загрузить" рядом с "обзор" => ищем свой файл в перечне файлов и выбрав его жмем "отправить для BUEditor"

Автор Пнд, 2012-01-16 14:36

Спасибо что выложили фото ...у меня не получилось...науччииите !!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Пнд, 2012-01-16 14:26
Автор Пнд, 2012-01-16 13:57

Соотечественники!!!!!!!! это что же получается, каждый может в портрет президента краской кинуть? Скажем НЕТ произволу!!!!!!!!! Предлагаю организовать народные дружини и хзащитить плакаты президента!!!!!!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ))))))))))

slavorg Пнд, 2012-01-16 14:10

НЕЕАА!!! НАШИ ТАК НЕ МОГУТ!!! ОН ЖЕ НАШ!!!

Ынкогнито Пнд, 2012-01-16 13:37

Пистэць, вот ужас творится. На кого руку подняли!
НЕЛЮДИ!!!! Пошто Овоща обидели!
Хрен в стакан теперь вам, а не Покращщення!!!

Автор Пнд, 2012-01-16 13:30

https://plus.google.com/101257320774099452721/posts ссылка на фото

Автор Пнд, 2012-01-16 13:29

Народ билборд расположен на кольце славкурорта. Честно, удивлен реакцией. Разве можно так к "презриденту"? ИРОДЫ!!!!!!!!!

Олег Пнд, 2012-01-16 12:54