Необычная свадьба в Славянске (ВИДЕО)

Нравится
Версия для печатиSend by email
Павел и Марина Палагут

12 августа у журналиста «Славянских ведомостей» Павла Палагуты состоялась свадьба, но не совсем обычная. Не было пышных кортежей, лимузинов и традиционных свадебных костюмов. Традициям молодые предпочли креативное решение – свадьба в стиле rock-and-roll. Стильный оранжевый галстук у жениха, яркое платье у невесты и свадебный… троллейбус.

Вот так эту свадьбу показала ТРК «Донбасс».

Коллектив редакции поздравляет Павла и Марину Палагут с праздником, желает семейного счастья и благополучия, достатка и долгих лет семейной жизни.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 24 )

lizametrika Сб, 2011-10-15 05:21

Хороший сайт, отличный материал. Обновляйте почаще.

**** Пт, 2011-09-30 20:00
Оля-одногрупница и одношкольница Пт, 2011-09-30 14:31

Пашка, поздравляю!!!!! Ты как всегда идешь по жизни с креативчиком))) Молодца! Так держать! Долой серые будни!! Успехов вам в совместном труде над сохранением любви на веки вечные!!! ТамТарарам!! ))

Гость Пт, 2011-09-30 14:21

Сделали так как захотели. молодцы. А любителей осуждать или обоср...ть кого то у нас пруд пруди. Каждый сам себе режиссёр.

Брр Ср, 2011-09-07 18:14

Идея хорошая, но требует более тщательной подготовки чем представили молодожены, нужно было продумать все до мелочей. Не продуманно как-то( Получился "совковый" креатив.

Марина Сб, 2011-09-10 06:26

А еще был тазик оливье и шпроты в банках, ага)))

Гость Сб, 2011-09-03 11:58

а мне понравилось...))))))))) Совет да любовь!

Ася Сб, 2011-09-03 07:53

люди спятили.каждая девушка мечтает о свадьбе в белом платье,а не в таком....ужас((((

Гость Сб, 2011-09-10 06:18

Ну... Не надо говорить за всех девушек. Поверьте, не все мыслят клишейными кринолинами в которых одну невесту от другой и отличить то сложно. А уж о чем мечтала эта конкретная невеста Вы уж точно не в курсе.

Гость Вс, 2011-08-28 22:28

Smile))))))))))))))))))))))!

Гость Сб, 2011-08-27 07:01

Точно, убожество. Дешевый выпендрон с претензией на "арригинальность". Все в стиле этого дурика Марка, вечного пионервожатого. Почерк прослеживается четко, любое мероприятие, в которое нос сует Марк Ахмедов, превращается в дешевые свистелки-перделки, обвешанные пестрыми ленточками и консервными банками. Удивительно, что не было коронного номера - прохода в пионерских галстуках под горн и барабаны. А Палагута... Что еще можно ожидать от этого нечесанного засмоктанного неопрятного существа в стиле "унисекс"? Хоть так, но все-таки женился на девушке, что неожиданно.

Марк Ахмедов Ср, 2011-09-21 22:57

Нижайше прошу простить, но, не могли бы Вы, лично мне все это высказать - уж очень интересно послушать! 0506805220

Марина Сб, 2011-09-10 06:25

Простите, а Вы не могли бы повторить это лично главным героям торжества? Подобного класса мнения должны говориться в лицо.
З.Ы.
А вот жаль что не было барабанов, такая идея пропала...

Славянск Ср, 2011-09-07 18:39

Повеселил Ваш комментарий))))))))

Гость Пнд, 2011-08-29 07:36

+стопяцот
Не в бровь, а в глаз!

Вячеслав Сб, 2011-08-27 05:50

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРЕАТИВНО!!!!!! МОЛОДЦЫ! А тот кто пишет про убожества, вероятно сам такой же убогий человек, не понимающий о том, что возможны необычные и нестандартные свадьбы.

гость_ Пт, 2011-08-26 22:51

верх убожества

arkasha Пт, 2011-08-26 22:56
arkasha аватар

комментарий убожества

2346787988 Пт, 2011-08-26 22:51

верх убожества

546467 Пт, 2011-08-26 22:50

шик убожества

гость Ср, 2011-08-24 10:05

200гр и моют троллейбус ;как никогда: и ты едешь на вокзал один,в чистом троллейбусе как гражданин украины.Свадьба молодцы,что-то новое.

Гость Ср, 2011-08-24 06:13
Ser Втр, 2011-08-23 22:02

Супер!!! Класс! Вот это по нашему!!!! Поздравляю!!! Благополучия , счастья и крепкой здоровой семьи!!!!!

Гость Втр, 2011-08-23 21:53

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

загрузка...