Обращение жителей Донецкой области к правительству Украины (петиция)

Нравится
Версия для печатиSend by email

Мы, представители различных территориальных громад, а также общественных и политических организаций Донецкой области, обращаемся к вновь избранному правительству Украины с требованием провести немедленную «перезагрузку» органов власти в нашем регионе.

В Донецкой области вся вертикаль законодательной и исполнительной власти сформирована преступным режимом Виктора Януковича. На сегодняшний день происходит циничная трансформация чиновников всех уровней. Выступая с заявлениями о сохранении мира и порядка в регионе, поддержании политической и социальной стабильности, они, тем не менее, остаются всё теми же коррумпированными и продажными должностными особами, пытающимися лживыми манипуляциями сохранить за собой право остаться у власти и получить возможность контролировать, в том числе и предстоящие президентские выборы.

Мы не хотим, чтобы нас в очередной раз обманули и продали. В Донецкой области есть честные, опытные профессионалы в любой сфере и отрасли. И они готовы взять на себя ответственность за нормализацию социально-политической обстановки в Донецкой области, недопущение проявлений сепаратизма и обеспечениt соблюдения норм законности и правопорядка.

Подписать петицию можно здесь - http://www.petitions247.com/lustraciya_v_donbasse

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 18 )

Модератор Пт, 2014-02-28 21:39
Модератор аватар

Пользователь Валентина Суярко заблокирован за непрекращающиеся оскорбления других пользователей

Чендлер Двач Сб, 2014-03-01 00:10
Чендлер Двач аватар

Ты вася скажи где вбросы. Казлофф изнывает и цыник тоже может захереть

Героям - Сала!!!

Чендлер Двач Пт, 2014-02-28 21:44
Чендлер Двач аватар

А что с леваном, провокации не рассматриваются?
Я аркаше уже писал

Героям - Сала!!!

Levan Пт, 2014-02-28 21:45

Можно узнать какие именно провокации?

Чендлер Двач Пт, 2014-02-28 22:03
Чендлер Двач аватар

у аркаши узнаешь, надоели вы мне поборники справедливости, вас суко лечить надо...серой Big smile

Героям - Сала!!!

Levan Пт, 2014-02-28 21:42

Могу ли я получить от вас разъяснение, в каком случае пользователь может получить пожизненный бан?

Devochka_Letom Пт, 2014-02-28 19:11

ФУУУ! А я сначала подумала, что наконец жители Донецкой обл. решили вступиться за родной язык или за свои права и свободы. А оказывается, всего лишь кто-то повластвовать захотел. Не буду я это подписывать.

arkasha Пт, 2014-02-28 15:05
arkasha аватар

Пользователю Валентина Суярко предупреждение за оскорбление других пользователей. В случае повторения нарушения - бан

Дима Белозёров Пт, 2014-02-28 15:02

вполне адекватный ответ для женского пола.. и учись читать между строк я вопрос задал, а не поддерживаю полит власти хамло ты .

Prav Vsegda Пт, 2014-02-28 14:55

Почему суярко всех оскорбляет ее не удаляют,где модератор или тоже проплаченный?

Vsegda Prav

Дима Белозёров Пт, 2014-02-28 14:31

хорошо, голубых убрали оранжевых поставили разница ?

Βячеслав Κозлов Пт, 2014-02-28 14:49
Βячеслав Κозлов аватар

Ты серьёзно?

Путин, пошёл вон!

Александр Славянец Пт, 2014-02-28 14:36
Александр Славянец аватар

Еще никого и не убрали. А разницу увидим - будет или не будет, фиг его знает.

Валентина Суярко Пт, 2014-02-28 14:34
Валентина Суярко аватар

Ты что, дальтоник, Скрипач? (ц)

Валентина Суярко Пт, 2014-02-28 14:17
Валентина Суярко аватар