Очередной житель Славянска "попался" с ножом

В Славянске на прошлой неделе за незаконное хранение оружия задержали 49-летнего мужчину.

Правонарушитель мирно сидел у своего гаража на ул. Лазо и точил нож, когда к нему подошли сотрудники милиции.

Мужчина объяснил стражам порядка, что нож он изготовил сам, исключительно в мирных целях, и в дальнейшем планировал использовать его по хозяйству.

Теперь же задержанному может грозить лишение свободы на срок до трех лет.

Павел Палагута

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 10 )

Леха Пнд, 2012-03-19 09:01

Дома менты все пережовуют?капусту морковку буряк лук пережевал в кастрюлю плюнул борщ сварил?идиоты

Ник Сб, 2012-03-17 15:52

Менты вобще уже охренели, нужно адвокатов хороших искать

гОСТЬ Сб, 2012-03-17 15:54

они под ментов и работают

Гость Пт, 2012-03-16 19:55

Рубил дрова-посадили за разбой.Собирал грибы-за ношение холодного оружия. Дома колбасу резал-расчленение останков желатина и туалетной бумаги.ААА еще ходит один "маньяк" по городу и кричит тоооочччуу ннножжии-ноооожннииицыы-он наверно в розыске СБУ, ФСБ и ФБР УКАТАЙКА С ЭТИХ ДЕ***ОВ МУСОРОВ

Гость Сб, 2012-03-17 10:23

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

порутчик Пт, 2012-03-16 15:00

Ничего удивительного. Ведь кто в Украине в большинстве своем идет в милиционеры солдатского состава? Люди не окончившие ВУЗ (при нынешнем отсутствии конкурсов), не желающие освоить рабочие специальности, а так же не имеющие склонности к предпринимательству (иначе могли бы открыть свое дело). Вот и имеем рядовой состав, который разговаривает преимущественно матом, с полным отсутствием культуры и выискивающий прецеденты для вымогательства денег у граждан (то незаконно нож хранил, то курил не за 50 метров от остановки, а за 42 и т.д.). А с преступлениями против личности не справляются (вспомните был ли найден недавно орудовавший в городе насильник?). Поэтому возникает вопрос а нужны ли такие (я имею ввиду рядовой состав) охранники правопорядка?

Дед Пт, 2012-03-16 13:39

Да!!! В этом году амброзию косить не буду, а то повяжут меня с косой и отправят в места не столь отдалённые.

гость Пт, 2012-03-16 11:51

Вот мрази. И ещё гордятся этим.
Наша милицыя превращается в быдляцкои йотброс общества.
Скоро туду будут набирать контингент сразу откинувшихся с зоны.
Нормальный мужик мусором не станет

гость Пт, 2012-03-16 10:59

Офигеть вообще. Та нахрен нужны такие защитники ! Мужика за нож тупо на бабки будут разводить, а не даст, так реально посадить могут. Разогнать нафиг всю милицию, и набрать новых как в Грузии было сделано.

Гость Пт, 2012-03-16 10:41

Раскрыли "матерого" преступника, молодцы... Идите раскрывайте преступления против личность (разбой, грабеж, тяжкие телесные). Работнички... А только и знаете что шариться по подворотням!

загрузка...