Официально: В Славянске все-таки орудует маньяк

Версия для печатиSend by email Фоторобот маньяка

Славянская милиция официально подтвердила тот факт, что в городе орудует маньяк, и предоставила возможный портрет подозреваемого.

Слухи о существовании маньяка по Славянску распространились еще в конце ноября. Однако на тот момент они оставались лишь слухами. Первые же нападения маньяка произошли в декабре. По неподтвержденным данным, всего было совершено три нападения на девушек в микрорайонах Артема и Северный. В субботу, 24 декабря, фоторобот подозреваемого появился в социальных сетях Интернета, а также в маршрутных такси города и магазинах.

А Славянский городской отдел милиции официально почему-то факт существования маньяка подтвердил лишь во вторник, 27 декабря. Начальник уголовного розыска Славянского ГО ГУМВД в Донецкой области Андрей Гадяцкий предоставил журналистам нарисованный портрет и сообщил, что было несколько нападений.

Злоумышленник подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 153 УК Украины - насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом. В то же время ни о том, где были совершены преступления, ни их точного количества, ни о том, кто стал их жертвой, в интересах следствия не сообщается. Начальник следственного отдела просил всех, кому что-либо известно о подозреваемом, сообщить по телефону 102.

Павел Палагута
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 53 )

роза2309 Пт, 2013-01-18 21:45

Будьте аккуратны! Сегодня этот урод гнался за моей племянницей! Было в 13.20 СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ! ребёнок после школы собирался поехать на английский.эта тварь гналась за девочкой,пока на улице не появились люди,было это в районе Мымомовка по ул.Дзержикского. Описание-высокий,очень худой,голова опущена,взгляд,как говорится ,,из-подлобья,, прямо,на лбу-морщине.Ещё девочка заметила такую особеность,при ходьбе руки не шатаются,как у обычных людей,а висят прямо. ПОЖАЛУЙСТА,БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Саша Втр, 2012-01-24 16:39

Даа еще он ходит часто в капюшоне и покачивается!МИЛИЦИЯ НАЙДИТЕ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА!!!А ЖИВЕТ ОН В ДРУЖКОВКЕ!

Надежда Втр, 2012-01-24 16:30

Да это правда он в Дружковке напал на девочку электрошоком тоже самое повторилось и в Славянске!а милиция вроде ищет но плохо ищет .Выше сказанное это все правда!сама столкнулась!а в монастыре преступников не держут бестолочь!

Анастасия Вс, 2012-01-22 18:52

МАНЬЯК ЖИВЕТ В ДРУЖКОВКЕ В ПОСЕЛКЕ ЯКОВЛЕВКА ПО УЛИЦЕ ВОРОВСКОГО У НЕГО 2 СТЕПЕНЬ ШИЗОФРЕНИИ!МАТЬ ЕГО ТЧАТЕЛЬНО ЕГО СКРЫВАЕТ!ПО ДАННЫМ ЕГО МАТЕРИ ОН ИСЧЕЗ ИЗ ДОМА ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ Т.Е.В ДЕКАБРЕ И ЯКОБЫ УЕХАЛ В МОНАСТЫРЬ В ГОРОД СВЯТОГОРСК!НО ЕГО ТАМ НЕТ.УВАЖАЕМАЯ МИЛИЦИЯ ПРИЙМИТЕ ЭТИ ДАННЫЕ К СВЕДЕНИЮ!так как если я обращусь в милицию это опасно ОН ЗА МНОЙ СЛЕДИТ!

Милиция Вс, 2012-01-22 20:44

За базар отвечаешь?
Вчера он еще был в монастыре

Дмитрий Пнд, 2012-01-09 18:47

мент запуганный какой то

Фиалка Вс, 2012-01-22 19:36

как ходить домой, если единнственная дорога возле крупной пасатки!!!!!!!!!
а автобусы с роду там не ходят и ни одного фанаря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поймайте наконец!!!!!!!!!!!! Профессионалов вызовете!!!!!!!!!!!!!!!

даша Вс, 2012-01-08 18:15

он якобы одет в коричневую куртку и черную шапку! ему лет25! он подходит с зади подставляет к горлу нож! он приносит в жертвы девушек 15-30 лет!

ччч Пт, 2012-01-06 13:24

точно такая чмошная морда работат на заводе торэласт.

vvv Пт, 2012-01-06 19:25

таких чмошных пол города. За базар отвечать надо! Чита чмошная..........

Владислава Чт, 2012-01-05 17:33

От него ещё очень дымом воняет,тоже примета его!

Фиалка Ср, 2012-01-04 19:04

значит милиция хорошая а мы все лохи????????
вы все придурки, милиция тока жопы протирают они сами приступники!!!!!!!!!!! я тоже за самосуд!!!!!!! нет у нас законов как в Беларусии, а ты Гость наверное сам приступник раз защищаешь всех!!!!!!!!!!!!!!!!!! если бы твоя милиция работала, люди бы так не говорили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Брат Пт, 2012-01-06 11:00

Просто Сидеть в сети давить на "клаву" и поливать ментов гавном (простите за выражение) , проще простого. И это делают в основном те кто не имеет ни малейшего представления об оперативной и другой работе.Менты не волшебники но работу свою знают.Речь идет о конкретном преступлении и этого урода найдут именно менты.

Фиалка Вс, 2012-01-22 19:39

какие мы защитники)))))))
для чего тогда служебные собаки и оперативные группы?
я пока не видела чтоб они работали!!!!!!!!!!!!
буд-то сам не знаешь что среди ментов полно преступников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваше имя: Вс, 2012-01-22 20:00

хотите верьте, хотите нет. но оперативные группы таки работают.
недавно видела вечером несколько ментов возле мед. общаги и детской больницы. вроде бы в том районе, на ул. Трунова и было одно нападение.

Гость Пнд, 2012-01-02 18:15

А с чего вы взяли что милиция ничего не предпринимает?Резкими действиями можно просто напросто спугнуть маньяка,и он спокойно будит делать свое дело дальше.У них наверное свои методы розыска.А то что вы говорите насчет того что горотдел наш такой плохой и ничего не делает,знаете,вы не правы,они тоже люди,у каждого из них есть жены,дети,и я не думаю что они сидят сложа руки!!!!

Амалия Вс, 2012-01-01 22:51

То,что происходит в нашем городе-страшно,страшно и то,что не телится наш горотдел.Вот действительно,еслиб впоймать этого ублюдка и самосуд над ним свершить,вот тогда наша х-ая милиция начала бы искать уже убийцу маньяка и гады засадили бы человека за то,что тот правильно сделал.Таких уродов,как этот маньяк надо на площади привселюдно медленн,мучительно убивать...Вот такое у меня отвращение к таким ублюдкам.

Гость Вс, 2012-01-01 02:05

Было 2 нападения с проникновением и одно без по данным экспертов.знаю точно что одна из жертв шла домой около 1.00 ночи в районе детской больницы.вопрос: какого хора там шастать в час ночи одной?

Брат Пт, 2012-01-06 11:08

Хм! Тебе то точно на улице делать ночью не чего. Вот если б на тебя напали, ты таких вопросов не задавал!

МАША Ср, 2012-01-04 00:14

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ!

Алиса Втр, 2012-01-03 15:54

В 1.00 ночи люди в ночную смену ходят на работу.

алиса Сб, 2011-12-31 20:40

да наша милилия как говорится нас бережет...я думаю маньяк пока затаиться а как стухнет шумиха и горожане потеряют бдительность выйдет снова на охоту.

Серега Сб, 2011-12-31 19:21

Бля этот урод похож на меня, а я думаю че народ в городе коситься Wink

Алёна Сб, 2011-12-31 14:31

Вот попался бы он мне...Я бы ему руки и ноги переломала!!И нож куда надо ему засунула!!

бывшая жена мента Пт, 2011-12-30 20:14

У рядового мента зарплата 1,5-2 штуки. Какая зарплата, такая и работа.

Гость Пт, 2011-12-30 20:31

Можно подумать они на зарплату живут.

гость Пнд, 2012-01-02 18:24

Можно подумать, их туда кто-то насильно тянул.
И другой работы с бОльшей зарплатой в Уркаине нет.

Гость Пнд, 2012-01-02 17:15

А ты думаеш там все хапуги погловно?

Гость Пнд, 2012-01-02 17:36

А ты думаешь, что в тюрьме все виноваты поголовно?

Ника Пт, 2011-12-30 18:08

Если бы изнасиловали чью-то дочь работника Горотдела, сразу бы зашивилились! А пока некуда спешить!

загрузка...