Отопительный сезон в Славянске начнётся на этой неделе

На аппаратном совещании 2 октября депутат Славянского городского совета Валентина Константиновна Ларина обратилась к руководству города с актуальным вопросом: какого числа в квартирах жителей Славянска появится долгожданное тепло?

- Было заседание в Донецке, на котором было решено, что начало отопительного сезона в Славянске начнётся 5 октября, - сообщила градоначальница.

Напомним, что из-за достаточно холодной погоды в начале октября, было решено также на десять дней раньше отправить школьников на каникулы.

Кристина Магер
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 12 )

slav_serg Чт, 2013-10-03 09:06

Сейчас несколько дней холодно, можно протопить и обогревателем или кондером, а тепло включат, и с 8-го числа бабье лето настанет (обещают), и будет опять привычная картина - на улице +20, а в квартире дышать нечем, что все форточки открыты, а счет за тепло в конце месяца по полной программе выставят - так на фига это все?

Александр Славянец Чт, 2013-10-03 09:42
Александр Славянец аватар

В квартирах, в общем-то да. Но в детских садах, школах нужно включать.

slav_serg Чт, 2013-10-03 09:48

В роддоме знаю включили на прошлой неделе, а вот в садике - ни фига, поэтому туда и не ходим.

Александр Славянец Чт, 2013-10-03 09:54
Александр Славянец аватар

Это хорошо, что есть возможность оставлять детей дома, а не водить в холодный садик. Но не все такое могут себе позволить. Вот и приходится отправлять в холодильник.

Каддафи Ср, 2013-10-02 19:33

Штепу на мыло.Отопительный сезон начат во всех регионах Украины, кроме Херсонской области.http://zn.ua/UKRAINE/otopitelnyy-sezon-nachat-vo-vseh-regionah-ukrainy-krome-hersonskoy-oblasti-130207_.html

Зонтик Ср, 2013-10-02 23:02

И не только на мыло, из-за нее все беды в городе. За эти два дня очень много людей простудились! Позор такой владе!

житель Ср, 2013-10-02 22:06

Wink

житель Ср, 2013-10-02 22:05

и зачем он мне сейчас нужен, твой сезон? И думаю многим людям не совсем хочется платить за эти 15 дней

vedroid Чт, 2013-10-03 10:51

работай лучше, и будут деньги на оплату коммунальных услуг

житель Чт, 2013-10-03 19:10

Я беспокоюсь за таких как ты, у меня автономное.

Александр Славянец Ср, 2013-10-02 15:51
Александр Славянец аватар

Кошак на батарее классный Smile

Nira Ср, 2013-10-02 22:27

Циник пишет:
Кошак на батарее классный :)

Это самое интересное и замечательное в этой статье)


загрузка...