Отсутствие отопления в детском саду № 66

Версия для печатиSend by email
Автор: 
родители
Город: 
Славянск

Второй год проблема отопления в 66 детском саду. 12декабря отопление в саду полностью отсутствовало, так как поломался насос, подкачивающий горячую воду в систему. С 13 декабря пользуются маленьким, которого не хватает на весь оборот отопления.

ИТОГ: сад не отапливается, дети болеют - и это еще нет морозов. Таже проблема была и в прошлом году. Один детский сад, отапливаемый углем, хотя в ГОРОНО в прошлом отопительном сезоне говорили о переходе на газ.

ВЛАСТИ ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ!!!! Им холодно.

В рубрике "Глас народа" публикуется любая информация не содержащая рекламу, личную (конфиденциальную) информацию. Информация не является официальной, не проверяется и не рецензируется. Редакция за достоверность информации в разделе "Глас народа" не отвечает и ответственности не несет. Редакция может не разделять точку зрения автора данной публикации.
Если Вас не устраивает в чем-то опубликованный материал, выскажите своё мнение в комментариях.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 10 )

arkasha Пт, 2011-12-16 14:17
arkasha аватар

Вроде не на Северном, а на ж/д. Паша Палагута сейчас занялся этой проблемой

arkasha Пт, 2011-12-16 13:53
arkasha аватар

А где этот садик находится?

Гость Пт, 2011-12-16 14:00

На Северном, вроде.
Там есть садик с угольной котельной

Гость Пт, 2011-12-16 13:31

Толку с того садика. Четверть времени дети там болеют и все равно сидят дома с родителями.
Если посуммировать затраты на садик, когда его не посещаешь, затраты на лекарства и всякое-разное сопутствующее лечению, финансовые потери родителя за время болезни - иногда выходит, что сидеть дома с ребенком то-на-то и выходит. А здоровье крепче и воспитание получше.
Если конечно мамашка не сидит все время за компом с сигаретиной в зубах.

Гость Пт, 2011-12-16 13:51

никто не спорит, что вырастить ребенка - подвиг в наше время. А воспитывать в семье надо на примере

Гость Пт, 2011-12-16 13:01

народ у нас прикольный....сами дают деньги, кормят заведующих и т.п. , потом возмущаются... НЕ ДАВАЙТЕ!! Так ведь нет...сами взрастили....Дешевле дитя в частный садик сдать или няню нанять, не знаю, есть ли в Славянске такие. Если нет, очень жаль...

Славянец Пт, 2011-12-16 06:26

За то $300 за поступление в садик...! Или нет...?

Гость Ср, 2011-12-28 19:19

300$- это еще "скромно" берет та заведующая! а вы попробуйте в 70 сад на ж.д. вокзале ребенка устроить- там вообще заведующая -хапуга еще та,у нее начальная ставка от 500 $. И кто их приручает ? Если заходишь в кабинет,спрашиваешь место ребенку- а она даже без боязни называет цену! Завгороно - ее кум,ее крыша! ей все пофиг!

Гость Ср, 2011-12-28 19:18

300$- это еще "скромно" берет та заведующая! а вы попробуйте в 70 сад на ж.д. вокзале ребенка устроить- там вообще заведующая -хапуга еще та,у нее начальная ставка от 500 $. И кто их приручает ? Если заходишь в кабинет,спрашиваешь место ребенку- а она даже без боязни называет цену! Завгороно - ее кум,ее крыша! ей все пофиг!

загрузка...