Партия регионов готовится выдвинуть кандидатом в президенты Тигипко

Нравится
Версия для печатиSend by email
Сергей Тигипко

Партия регионов готовится к проведению съезда, на котором будет выдвинут кандидат в президенты. В данной связи в партии обсуждаются три кандидатуры - Сергей Тигипко, Александр Ефремов и Нестор Шуфрич. Из них Сергей Тигипко - наиболее вероятная.

Об этом LB.ua стало известно из собственных источников в Партии регионов.

При этом решено, что официально, до момента съезда, объявляться об этом не будет. Сам съезд состоится не в субботу, как ожидалось ранее, а скорее всего на следующей неделе - точная дата еще уточняется.

Собираться "регионалы" планируют в Донецке, поскольку опасаются, что в Киеве провести съезд им не дадут.

Одна из важных задач съезда - выборы нового руководителя партии. Как известно, сейчас Виктор Янукович является почетным лидером ПР, а Николай Азаров номинальным руководителем.

"Азарова на съезде, скорее всего не будет. По крайней мере, сам он желания такого не высказывал. Значит, мы начнем работу с инициирования лишения Виктора Януковича статуса почетного руководителя ПР, а Николая Азарова - номинального лидера. Как это будет юридически обосновано, в настоящий момент еще уточняется. Но, предварительно, в нашем Уставе помех этому нет", - заявил источник.

По мнению, собеседников LB.ua, новым руководителем партии может быть избран либо вице-спикер ВР Владимир Рыбак, либо глава фракции ПР в парламенте Александр Ефремов.

Напомним, ранее Александр Ефремов заявил, что Партия регионов переходит в оппозицию.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 29 )

Александр Славянец Чт, 2014-02-27 09:15
Александр Славянец аватар

Если отойти от эмоциональной оценки, то для ПР это наиболее приемлемый кандидат. Но совершенно не факт, что кто-то от ПР станет президентом. Слишком Янукович и КО дискредитировал всех. Останется у ПР только ядерный электорат, который при любых ситуациях будет за них голосовать.

Βячеслав Κозлов Чт, 2014-02-27 08:41
Βячеслав Κозлов аватар

Тигипко. Возглавлял предвыборный штаб Януковича на выборах президента. Входит в 30-ку самых богатых людей Украины (читай - один из самых успешных коррупционеров). Член кровавой партии регионов.
У славянцев есть шанс продолжить дело Януковича.
Ура! Все на выборы!!! Wink

Путин, пошёл вон!

Валентина Суярко Чт, 2014-02-27 08:41
Валентина Суярко аватар

Big smile
Аваков тоже в сотне самых богатых...был, по крайней мере.
И в уголовных делах его фамилия проскакивала. Совсем не свидетелем Big smile
И нормально. Вершит правосудие с одобрения майдаунов Big smile

Βячеслав Κозлов Чт, 2014-02-27 08:49
Βячеслав Κозлов аватар

Авакова - геть! Кстати, на майдане его кандидатуру освистывали.

Путин, пошёл вон!

Валентина Суярко Чт, 2014-02-27 08:56
Валентина Суярко аватар

Так а толку? Кроля-кулювлоб тоже освистывали

Ярославич Чт, 2014-02-27 06:46

На манеже все те же?

evil Ср, 2014-02-26 20:02
evil аватар

А разве Партия рыгов не готовится к своему изжитию??? Какой ещё президент от них?

Dhoine Ср, 2014-02-26 20:47

У Тиги, кста, была своя партия с блекджеком и поэтессами до вливания в ПР. Возможно он реанимирует свою старую партию Smile

095-25-16-715

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 20:06
Валентина Суярко аватар

Партия может и да, а рыги нет Big smile
Они еще в правительство пролезут. Бабло оно побеждает зло.
На выходных всем было немножко страшно, а теперь избранников потихоньку отпускает и скоро совсем отпустит до первоначального состояния.
Всем майдановцам можно ехать домой...нипалучилось в этот раз

Александр Славянец Чт, 2014-02-27 09:20
Александр Славянец аватар

Никто в правительстве от ПР не будет. Никуда майдан не собирается пока разъезжаться. Об этом вполне отчетливо дали всем понять.

Валентина Суярко Чт, 2014-02-27 09:36
Валентина Суярко аватар

Ну посмотрим какое временное правительство им позволят одобрить.
Текущий список-лютый цирк, за исключением пары-тройки фамилий

Александр Славянец Чт, 2014-02-27 09:37
Александр Славянец аватар

А конкретно, что там лютого?

Валентина Суярко Чт, 2014-02-27 09:38
Валентина Суярко аватар

Тебе с кого начинать? С верхов или низов? Big smile
С Авакова? Или с Чорновол?
Ты лучше скажи, кто там тянет на звание народного (не, не артиста)

Александр Славянец Чт, 2014-02-27 09:46
Александр Славянец аватар

Аваков - это отдельная песня. На должность министра МВД были более достойные кандидатуры - это очевидно. Тот же Ярема.

А что касается Чорновол - то если она в условиях тотального прессинга рыла, как крот и нарывала. То представь, как она будет рыть, когда у нее развязаны руки. Давай, сначала посмотрим на действия, а потом будем давать оценку. Начнут косячить - начнем троллить. А пока, говорить нечего.

Если честно, меня больше волнует экономический блок правительства.

Что касается Кроля, то я тоже не в восторге. Но опять же - посмотим. У него есть вполне определенный плюс - под него Запад даст бабло. И тут важно, чтобы это бабло не попилили.

Валентина Суярко Чт, 2014-02-27 10:18
Валентина Суярко аватар

Ну, Чорновол будет рыть куда скажут, все её майданные забеги то не показатель,скорее наоборот минус. А в остальном ты, конечно, прав.

Александр Славянец Чт, 2014-02-27 10:24
Александр Славянец аватар

Она ж без башни. В хорошем смысле этого слова. Так, что рыть будет, куда захочет. И опять же, фактор майдана - его еще долго нельзя будет сбрасывать со счетов. Как бы кто не думал, что он закончился.

И если она нароет на 10-20 уголовных дел (коррупционных) это уже будет огромный плюс.

Βячеслав Κозлов Чт, 2014-02-27 10:11
Βячеслав Κозлов аватар

Подписываюсь под каждым словом.

Путин, пошёл вон!

Александр Славянец Чт, 2014-02-27 10:18
Александр Славянец аватар
Валентина Суярко Чт, 2014-02-27 10:09
Валентина Суярко аватар

первую подачку не должны сильно пилить, бюджетникам уже не платят. Их там могут порвать реально и без вского правого сектора Big smile

Александр Славянец Чт, 2014-02-27 10:12
Александр Славянец аватар

Я сильно хочу, чтобы вообще не пилили. Но боюсь, что это иллюзия. Но хотя-бы размеры распила, могут уменьшить. Big smile

Валентина Суярко Ср, 2014-02-26 19:57
Валентина Суярко аватар

За шо боролись, на то и напоролись.
Крысы сползаются ))))

Александр Славянец Чт, 2014-02-27 09:22
Александр Славянец аватар

Если начнет работать антикоррупционное бюро, то крысам придется опять нычковаться. Я повторяю - если.

Валентина Суярко Чт, 2014-02-27 09:37
Валентина Суярко аватар

Работать оно начнет, только как

Александр Славянец Чт, 2014-02-27 09:38
Александр Славянец аватар

Я ж написал - если Big smile

Prav Vsegda Ср, 2014-02-26 19:47

пойдет!

Vsegda Prav

evil Ср, 2014-02-26 19:51
evil аватар

куда пойдёт? по стопам Яныка?

Prav Vsegda Ср, 2014-02-26 19:52

Пойдет куда пошлют!

Vsegda Prav

Βячеслав Κозлов Чт, 2014-02-27 08:40
Βячеслав Κозлов аватар

Желательно, чтобы послали куда-нибудь подальше Smile

Путин, пошёл вон!

Dhoine Ср, 2014-02-26 19:46

Нормальный мужик)

095-25-16-715

загрузка...