Подробности воскресного ДТП в Славянске. Пострадавшей нужна помощь

Нравится
Версия для печатиSend by email

В воскресенье, 30 марта на мосту через реку Казённый Торец, автомобиль «Toyota Camry» столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107, сбил двух девочек, 12 и 14 лет, снёс часть ограды моста и упал в воду. Водитель и пассажиры ВАЗ-2107 не пострадали. Больше всего досталось 12-летней девочке, которая находилась на тротуаре моста в момент происшествия.

Пострадавшая Настя Бессонова находится в больнице Донецка в стабильно тяжелом состоянии. Семья нуждается в материальной помощи для лечения девочки.

Счет карты Гончарова Кирилла (двоюродный брат девочки): 5168 7553 1018 9929 (ПриватБанк).

Счет карты Гончаровой Натальи (мать девочки): 6762 4683 0180 6307 (ПриватБанк).

По информации от источника, приближенного к семье пострадавшей, водитель и пассажир автомобиля «Тойота» находятся на свободе, а экспертиза по определению наличия алкоголя в крови не проводилась. В тоже время помощник начальника Славянского ГО по связям с общественностью ГУМВД Украины капитан милиции Ирина Ставина сообщила, что от освидетельствования водитель отказался и на него был составлен административный протокол за вождение в состоянии алкогольного опьянения. В данный момент он находится на свободе, так как ему не предъявлен протокол о подозрении. (Его предъявляют после проведения всех экспертиз.) Ведется следствие.

Также родственники девочки просят отозваться свидетелей аварии по телефонам:
(095) 922 - 43 - 90.
(066) 075 - 03 - 01.

Роман Губа
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 10 )

Эскандер Сб, 2014-04-05 11:54
Эскандер аватар

Пострадавшая Настя Бессонова находится в больнице Донецка в стабильно тяжелом состоянии. Семья нуждается в материальной помощи для лечения девочки.////
Пусть же виновник-меняло и платит на лечение девочки, там деньги есть. Если не хватит-пусть "Тойоту" продаст, а девочка должна жить.

Z Пт, 2014-04-04 09:14

Вот что спасает от пьяных водителей в Сингапуре. Не знаете почему?

Devochka_Letom Чт, 2014-04-03 23:11

Последние несколько предложений вообще понять не могу - как он мог отказаться от освидетельствования и почему не предъявлен протокол. Какие экспертизы они еще проводят и что за следствие ведут???? Уверена, виноватым окажется водитель ВАЗ 2107!

Devochka_Letom Чт, 2014-04-03 23:02

Какой ужас, я проезжала в тот день мимо, остановилась и вышла поглядеть.... Водителя этого видела на расстоянии вытянутой руки, когда он с гаишниками разговаривал, он лыка не вязал!!! Какие экспертизы им еще нужны????

Оg ОPXа Сб, 2014-04-05 12:48

а у нас законы такие-нет бумажки, нет дела...а то, что штыб перегара стоит-это не бумажка. А протокол не составили,потому что мусора продажные все до единого и купились за деньги. Родителям девочки нельзя спускать это дело, но видно они поглощены заботой о жизни своего ребенка, а на адвоката как всегда нет средств.
В "Свидке", кста,показывали сюжет этот и что?

Kostya Славянский Втр, 2014-04-01 19:52
Kostya Славянский аватар

Как эта тварь водила будет жить с таким на душе? А мусора уроды еще прикрывают. Воздастся им на суде Божьем. Дай Бог силы родным девочки и ей самой(

Les398 Втр, 2014-04-01 18:38

Нужно это ситуацию на какой то всеукраинский канал отправить. Может тогда мусора зашевелятся. Это ж какой нужно быть последней .... что ребенка сбить и даже денег не дать на лечение

sashka1381 Втр, 2014-04-01 13:44
sashka1381 аватар

А чего еще не предъявлен протокол????? На кол водилу алкаша, и службу следствия за затягивания дела.
P.S. как обычно хотят все спустить на тормозах!!!!!!!!

Палиграф.

Олег Ненужнаяинфа Втр, 2014-04-01 17:01
Олег Ненужнаяинфа аватар

мусора как райкина отмазали, так и менялу отмажут, власть и система взяток в городе не поменялась.

PATRIOT UA Пт, 2014-04-04 12:55
PATRIOT UA аватар

Подействуют только методы Сашка Билого.Царствие ему небесное.

загрузка...