После праздника в Славянске сломали мост

В ночь с 9 на 10 мая по Славянску прокатилась волна вандализма.

Группа неизвестных (в том, что работала группа, глядя на масштабы разрушений, сомневаться не приходится) снесла 7 пролетов пешеходного ограждения на мосту через старое русло реки Казенный Торец.

По словам директора КП «Водопонижение» Сулеймана Фарзалыева, вандалы не просто отломали ограждение, но и сбросили его в реку.

Работы по восстановлению начались с самого утра, удалось вытащить обрушенные пролеты, высушить их, поставить на место и даже покрасить.

Однако оказалось, что мост не единственное место, где кто-то решил показать свою «удаль». Кроме моста, вандалы сломали светофор на пл. Семейко, который также пришлось восстанавливать.

Кто ответит, да и ответит ли вообще за эти разрушения, покажет время.

Павел Палагута
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 23 )

леха Ср, 2012-05-16 19:34

уроды а где была милиция в эту ночь.бухали или бутылки на плошади собирали

Гость Ср, 2012-05-16 22:45

нет, стояли через каждые 2 метра, особенно на мосту. Понятное дело, что 9 мая его обязательно сломают. Пробычили как всегда.....

Путин Ср, 2012-05-16 17:38

Почаще быдлу салюты запускайте и давайте нажираться на площади спиртным, несмотря на запрет государства распития спиртного в общественных местах.

Гость Ср, 2012-05-16 22:51

правильно!!! Этож очевидно, что нажраться можно только на площади, а ещё плюс салют. нигде уже в мире и цивилизованных странах не пускают салюты и полиция бегает по площадям и отбирает (только у быдла) спиртное. Но у нас же как у нас одни наркоманы, быдлы и бомжи..... мы только (участники форума) и держимся......
Потому что никогда не ходим на площадь смотреть салюты и распивать алкоголь, а сидим дома и стучим по клавишам. Наше дело правое, победа будет за нами!!!

кость Чт, 2012-05-17 08:31

Вот и вали на свой форум, там и стучи на всех подряд.

Гость Чт, 2012-05-17 08:42

настучать могу только тебе по голове

кость Чт, 2012-05-17 09:28

Приходи-настучишь, дятел

Гость Чт, 2012-05-17 11:53

говори адрес

Гость Чт, 2012-05-17 12:21

Королёва, 3

Гость Пт, 2012-05-18 00:26

квартира?

Гость Пт, 2012-05-18 00:26

квартира?

Ust Сб, 2012-05-19 12:23

Да ты не очкуй, приходи, разберемся. Квартира тебе не понадобится
Только время и дату скажи

Гость Сб, 2012-05-19 13:21

21,05,2012 в 11,00

Кость Сб, 2012-05-19 14:40

ОК серы й X-Trail водитель, жду 15 минут

Гость Пнд, 2012-05-21 22:49

Водитель прождал 20 минут. Лоховской Славянск показал свое лицо еще раз. Город вонючего быдла

Гость Сб, 2012-05-19 11:29

вот тут герой запропостился....

Гость Ср, 2012-05-16 16:13

Поймать и к стенке

кость Ср, 2012-05-16 14:13

От это у нас мосты. Отломать руками железо-бетонное ограждение )
А может, ремонтировать надо. А не жаловаться на вандалов. Так скоро у вас младенцы будут стены в домах проламывать.

Тополя тоже вандалы поваляли?

Гость Чт, 2012-05-17 18:14

+100!!! Все возмущаются на вандалов! Правильно, проще всего свалить с больной головы на здоровую!!! Между прочим, ограждение на мосту уже не первый раз рушится. Там скоро и машины начнут проваливаться...

Мечитатель Ср, 2012-05-16 14:07

А водопонижении что, новый рукамиводитель? Такая редкая славянская (в широком смысле) фамилия и имя. Небось тоже с дворника начинал...

Гость Ср, 2012-05-16 11:39

Салютов насмотрелись.
Нужно почаще праздновать, хлеба и зрелищ быдлу!

Гость Ср, 2012-05-16 10:53

Быдло уродское, только и знают, что пить да ломать. Нужны видеокамеры, хотя бы на центральных улицах.

грешник Ср, 2012-05-16 18:29

Нужны не видеокамеры а виселицы.Старые люди пережившие оккупацию рассказывали когда немцы заняли Славянск то они посеяли бахчу где то в районе Молочара и поставили по краям поля две виселицы и нечего с бахчи не пропало.Хорошо знали менталитет местный.

загрузка...