Пресс-конференция Виктора Януковича онлайн

Нравится
Версия для печатиSend by email

Прямая трансляция пресс-конференции отстраненного Верховной радой от должности президента Украины Виктора Януковича. Ранее Янукович в связи с политическим кризисом на Украине попросил у властей РФ обеспечить ему личную безопасность, и Россия откликнулась на его просьбу.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 45 )

vladimir Сб, 2014-03-01 06:40

с Дона выдачи нет

Валентина Суярко Пт, 2014-02-28 19:47
Валентина Суярко аватар

Шутки шутками, а Вона таки будет президентом
Годный вброс от Клячка

Ярославич Пт, 2014-02-28 18:55

Кто знает,в какой детский садик его внучка водили?

Валентина Суярко Пт, 2014-02-28 19:54
Валентина Суярко аватар
Levan Пт, 2014-02-28 18:28

Циник, прокомментируйте, пожалуйста, данное видео, действительно ли свои стреляли в своих и ВВ, и МВД не причём? Или всё-таки монтаж. Вообще интересно мнение всех.

Βячеслав Κозлов Пт, 2014-02-28 20:07
Βячеслав Κозлов аватар

Чтобы иметь своё мнение о происходящем, нужно просмотреть десятки видео (желательно не из нарезок вперемешку с комментариями), прочитать десятки свидетельств людей, статей, комментариев уважаемых Вами людей и т.д.
А что касается этого фильма, он явно сделан на заказ с определённой целью, вполне вероятен монтаж некоторых моментов.

Путин, пошёл вон!

Валентина Суярко Пт, 2014-02-28 20:09
Валентина Суярко аватар

Странный ты, забыл добавить-можно поговорить с парой тройкой товарищей, которые там были )))))))))))))
Любые уважаемые тобой писаки продажны априори, дальше сам понимаешь )))

Βячеслав Κозлов Пт, 2014-02-28 20:30
Βячеслав Κозлов аватар

Можно было бы поговорить и с товарищами, но у меня таких, которые были на передовой, нет. Есть те, которые помогали Майдану другими способами.

Путин, пошёл вон!

Валентина Суярко Пт, 2014-02-28 20:31
Валентина Суярко аватар

А у меня есть и не один. И картина не очень веселая, и фотки есть, которые никогда на паблик не вылезут. Мерзко оно всё

Βячеслав Κозлов Пт, 2014-02-28 20:41
Βячеслав Κозлов аватар

И не весёлая и мерзко, согласен. И допускаю, что были провокации и со стороны Оранжевых. Но суть вопроса от этого не меняется. Ни один украинский през ещё не доводил страну до такого плачевного состояния. И его нужно было убрать. И чем быстрей, тем лучше.

Путин, пошёл вон!

Чендлер Двач Пт, 2014-02-28 20:45
Чендлер Двач аватар

Это да, но всему есть цена
Это снова я )) продолжаем))
просто немного шило на мыло как в моем понимании

Героям - Сала!!!

Βячеслав Κозлов Пт, 2014-02-28 20:49
Βячеслав Κозлов аватар

Те ребята, которые туда пошли, и сложили головы, для себя эту цену определили. Они - герои. Им - вечная память.
Про шило и мыло- не согласен. Я бы сказал- небо и земля.

Путин, пошёл вон!

Levan Пт, 2014-02-28 21:28

Кому вы рассказываете? Вы видели у вашего оппонента, когда он ещё был "Валентина Суярко" в учетных данных имя и фамилию, вернее то, что было в них вписано?

Чендлер Двач Пт, 2014-02-28 21:31
Чендлер Двач аватар

аркаша, вот я об это и говорил. мудерас, не три, отдай ссыль аркаше)) зобанить всегда успеешь

Героям - Сала!!!

Чендлер Двач Пт, 2014-02-28 20:58
Чендлер Двач аватар

Я тебе больше скажу, пока снова не зобанели.
Революциям нужны герои-павлики морозовы, чапаевы, котовские
А потом лет через надцать вскроется правда, что супергейрой мндана просто упал с моста и замерз нажравшись самогону... я фигурально, ничего личного.
мало там героев, все больше отмороз и пена

Героям - Сала!!!

Βячеслав Κозлов Пт, 2014-02-28 21:08
Βячеслав Κозлов аватар

Цинизму тоже есть предел. Ничего личного. Но вспомни, сколько врачей шло под пули и вытягивали раненых. Они что, тоже бомжи? Спорить можно до бесконечности, но нет смысла...

Путин, пошёл вон!

Чендлер Двач Пт, 2014-02-28 21:10
Чендлер Двач аватар

пас
надоело

Героям - Сала!!!

Чендлер Двач Пт, 2014-02-28 20:55
Чендлер Двач аватар

У тебя комплексы? там из тех гейроев десяток-тупо бомжи, еще полсотни тупо отморозки, героев в твоем понимании единицы...ну я не знаю как тебе объяснить... ну да ладно
---
ты слишком идеализируешь покойников

Героям - Сала!!!

Βячеслав Κозлов Пт, 2014-02-28 20:58
Βячеслав Κозлов аватар

Странный ты. Неужели ты думаешь, что я не знаю про бомжей отморозков. Хоть в твоём, хоть в моём понимании там были те нормальные ребята, которые искренне верили в ту идею, за которую погибли.

Путин, пошёл вон!

Чендлер Двач Пт, 2014-02-28 21:00
Чендлер Двач аватар

были
хватит, проехали

Героям - Сала!!!

Prav Vsegda Пт, 2014-02-28 19:41

Levan,людям которые.здраво мыслят ,было и так сразу понятно кто есть кто,даже когда я смотрел первую трансляцию с майдана ,сразу было понятно ,что все тщательно подготовлено,очень много видео материала в интернете который не показывают людям,а показывают то ,что нужно увидеть,просто как всегда это видео постепенно удалят и будет счастье!

Vsegda Prav

Александр Славянец Пт, 2014-02-28 18:59
Александр Славянец аватар

Сейчас написать и смонтировать можно что угодно. Смысл стрелять по своим, если огонь УЖЕ ведут, не свои. Провокации нужны, до первого выстрела. А метку поставить на видео на дереве - это сделает любой маломальски грамотный видеомонтажер.

Levan Пт, 2014-02-28 19:09

Так менты же стреляли резиной!? Вы исключаете, что в конце-концов руководителям всего этого просто понадобились смерти для победного окончания сего противостояния?

Александр Славянец Сб, 2014-03-01 18:35
Александр Славянец аватар

Это видео из той же серии, что Чорновол сами и избили, что Булатова - сами и пытали. Чисто Пр-овские заморочки.

Чендлер Двач Сб, 2014-03-01 18:48
Чендлер Двач аватар

ты выдыхай почаще, здесь провокация на провокации, все делается чужими руками

Героям - Сала!!!

Чендлер Двач Сб, 2014-03-01 18:40
Чендлер Двач аватар

так булатова сами и пытали Big smile ты гонишь камрад
булатов-петух, его место под землей в деревянном ящике.. там все-тупая подстава, плохо срежисованная
чорновол на 98% тоже свои, есть 1% что она реально на дороге на гопоту наскочила.там с регистратором вообще писдота майдауновская прокололась(да простит меня Казлофф)

Героям - Сала!!!

Βячеслав Κозлов Пт, 2014-02-28 20:14
Βячеслав Κозлов аватар

Есть много подтверждений того, что менты стреляли не только резиной.

Путин, пошёл вон!

Валентина Суярко Пт, 2014-02-28 20:21
Валентина Суярко аватар
Александр Славянец Пт, 2014-02-28 19:56
Александр Славянец аватар

А столько людей кто положил? Это что резиновыми пулями? Это даже бессмысленно обсуждать.

Валентина Суярко Пт, 2014-02-28 20:00
Валентина Суярко аватар

да там наемники ложили, по заказу госдепа, к гадалке не ходи.
За деньги украинских налогоплательщиков

Валентина Суярко Пт, 2014-02-28 19:26
Валентина Суярко аватар

Менты стреляли перегаром, ты разве не знал?

Levan Пт, 2014-02-28 19:29

Или убейся об стенку. Тебя не спрашивали.

Валентина Суярко Пт, 2014-02-28 19:36
Валентина Суярко аватар

А шо, ты, теоретический стрелок по коленям, не знал? Иди учи ТТХ, или у знающих людей спроси, чего можно в форт запихнуть

Prav Vsegda Пт, 2014-02-28 16:47

привет трем самым умным из Славян,Циник,Ярославович и Валентина Суярко,я вот поспорил тут,с женой,сколько в Украине продержится новозахваченная власть,пол года,или три месяца,ставки если три месяца то я куплю жене новую машину,а если пол года то она мне новую Сайгу 12 к,думаю,что придется ей на старой шеркатся,че скажете?

Vsegda Prav

Александр Славянец Сб, 2014-03-01 18:26
Александр Славянец аватар

Prav Vsegda пишет:
привет трем самым умным из Славян,Циник,Ярославович и Валентина Суярко,я вот поспорил тут,с женой,сколько в Украине продержится новозахваченная власть,пол года,или три месяца,ставки если три месяца то я куплю жене новую машину,а если пол года то она мне новую Сайгу 12 к,думаю,что придется ей на старой шеркатся,че скажете?

Мне даже подобное комментировать не хочется... Big smile

В Сантьяго Идет Д... Сб, 2014-03-01 08:03
В Сантьяго Идет Дождь аватар

Prav Vsegda пишет:
привет трем самым умным из Славян,Циник,Ярославович и Валентина Суярко,я вот поспорил тут,с женой,сколько в Украине продержится новозахваченная власть,пол года,или три месяца,ставки если три месяца то я куплю жене новую машину,а если пол года то она мне новую Сайгу 12 к,думаю,что придется ей на старой шеркатся,че скажете?

Сказать тут можно немного - иди купи жене пачку мивины, а себе пачку дешевых сигарет. Нужно отличать реальность от фантазии.

Чендлер Двач Сб, 2014-03-01 09:53
Чендлер Двач аватар

Ему не нужно. Big smile

Героям - Сала!!!

Валентина Суярко Пт, 2014-02-28 16:22
Валентина Суярко аватар

Самый смак, когда овощ сказал, что Украина -это их стратегческий партнер.
Спалилсо Хведрыч, будет от Путена наказан орально и морально.
...
Слился Витёк, мерзко даже слушать было. Лох он позорный

Александр Славянец Пт, 2014-02-28 16:18
Александр Славянец аватар

Говорит, что Межигорье - это не его Big smile Big smile Big smile

Ярославич Пт, 2014-02-28 16:10

Признал вмешательство России Де Факто.

Ярославич Пт, 2014-02-28 16:09

Про обстрел его машины соврал,а про избиение Рыбака забыл.

Ярославич Пт, 2014-02-28 16:09

Про обстрел его машины соврал,а про избиение Рыбака забыл.

Ярославич Пт, 2014-02-28 15:55

Назвал Украину "Наш стратегический партнер".Совсем с катушек слетел.

Александр Славянец Пт, 2014-02-28 15:51
Александр Славянец аватар

Про деньги арестованные на западе, так, и не ответил. Продолжает нести "лютый бред"