Противники мобилизации вышли на Центральную площадь Славянска (видео)

Нравится
Версия для печатиSend by email

Утром, 3 марта, у исполнительного комитета собрались граждане, выступившие против мобилизации войск в Украине. Жители уверены, что присутствие российского воинского контингента в стране не несёт угрозы.

Участники митинга неоднократно хотели пообщаться с городским головой Нелей Штепой, но её не было в городе. Поэтому активисты просто подготовили обращение к градоначальнице. Основное требование – не признавать новую власть в Киеве.

Как отреагировала мэр на данное заявление – пока неизвестно

Роман Губа
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 141 )

Dhoine Ср, 2014-03-05 21:58
Dhoine Ср, 2014-03-05 19:20

Собрались сегодня на майдане, покричали Россия, освистали успокаивателей и разошлись. Скоро следующий митинг. Big smile

095-25-16-715

Юрий Тернопольский Ср, 2014-03-05 19:24
Юрий Тернопольский аватар

тебя еще не забанили по айпи ? Хотя вопрос риторический

позор

Dhoine Ср, 2014-03-05 19:26

Не надоело новые акки создавать? Smile
P.S. Провайдер с динамическим внешним айпишником решает.

095-25-16-715

Юрий Тернопольский Ср, 2014-03-05 19:31
Юрий Тернопольский аватар

та ты шо? Big smile

позор

Юрий Тернопольский Ср, 2014-03-05 19:18
Юрий Тернопольский аватар

Так что там с победительным маршем антивоенной общественности? Где атчот, редакцыя? Народ волнуется ))

позор

Александр Славянец Ср, 2014-03-05 19:21
Александр Славянец аватар

Может разъяренные поборники мира, того... разобрались заодно и с журналистами.

Dhoine Ср, 2014-03-05 19:22

Главное вовремя сменить аватарку с УПА на аватарку с флагом Украины Big smile

095-25-16-715

Юрий Тернопольский Ср, 2014-03-05 19:27
Юрий Тернопольский аватар

Главное вовремя зарегать второй акк на сашу какина )), а то погонят сраной метелкой )))и негде троллить будет

позор

Dhoine Ср, 2014-03-05 19:29

То то Smile

095-25-16-715

Юрий Тернопольский Ср, 2014-03-05 19:29
Юрий Тернопольский аватар

то низачот,козлик Wink

позор

Dhoine Ср, 2014-03-05 19:32

Ты в своем репертуаре Cash

095-25-16-715

Александр Славянец Ср, 2014-03-05 19:24
Александр Славянец аватар

Это не твое дело Smile

Юрий Тернопольский Ср, 2014-03-05 15:37
Юрий Тернопольский аватар

А народ, кстати, на майдане жовтнэвои рэволюции уже кучкуется. Сегодня будет махач в защиту мира. И да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии

позор

Юрий Тернопольский Ср, 2014-03-05 20:51
Юрий Тернопольский аватар

какие идиоты наминусовали вебкамере СКС ))))))))))))))))

позор

Юрий Тернопольский Ср, 2014-03-05 14:39
Юрий Тернопольский аватар
Ярославич Ср, 2014-03-05 10:07

«Нас в Германии более 5 миллионов русскоязычных. И здесь нас ущемляют: заставляют работать. А самое главное заставляют говорить на немецком. Во всех организациях, в магазинах, в школах, на работе. Мало того, даже дети в детских садах должны говорить по-немецки. Спасите нас, введите армию!»

Александр Никитин Ср, 2014-03-05 14:41

Сказал щырый украинец на литературном русском языке.

Юрий Тернопольский Ср, 2014-03-05 14:45
Юрий Тернопольский аватар

Там тебя Алена заждалась. Бери сестру по разуму в охапку и бегом к русским братьям любить Путена

позор

Dhoine Ср, 2014-03-05 19:23

Москаликам привет)

095-25-16-715

Алена Шляховских Ср, 2014-03-05 14:56
Алена Шляховских аватар

Какие Вы фантазеры смотрю, приписывать слова и прочее любители! Рассуждать за других можете! Уже много, что ко мне приплели! И это Вы говорите, что Все брешут! Ну ну...

Юрий Тернопольский Втр, 2014-03-04 19:02
Юрий Тернопольский аватар
Βячеслав Κозлов Ср, 2014-03-05 19:20
Βячеслав Κозлов аватар

http://tsn.ua/politika/lvivski-benderivci-znyali-zhartivlive-video-dlya-putina-vova-ne-sci-338231.html

Путин, пошёл вон!

Devochka_Letom Ср, 2014-03-05 18:44

Чукча неубедительный. Плохо подготовили к забросу в Украину. Выболтал сходу военную тайну каким-то проходящим. Нормальный командир подразделения развернулся бы и разговаривать не стал. А может, липовый он?

Ярославич Ср, 2014-03-05 20:48
Юрий Тернопольский Ср, 2014-03-05 19:08
Юрий Тернопольский аватар

Нормальный командир им бы камеру об голову разбил. Война все спишет. Онижедети

позор

Александр Славянец Ср, 2014-03-05 18:59
Александр Славянец аватар

Его уже хотят под трибунал отдать, за то, что язык за зубами не держит

Юрий Тернопольский Ср, 2014-03-05 19:06
Юрий Тернопольский аватар

Та я тебя умоляю. Трибунал алкашей СтимТВ?
Я ж пошутил с роликом,там развод на разводе

позор

Александр Славянец Ср, 2014-03-05 19:10
Александр Славянец аватар

Так и я пошутил, просто смайл не поставил Big smile

Юрий Тернопольский Ср, 2014-03-05 18:58
Юрий Тернопольский аватар

100% липовый, хотя спалились они на алкаше-бандерознавце имхо.
Бурят свою пайку отыграл достойно, мялся конечно как студентка, но прокатит

позор

Александр Славянец Втр, 2014-03-04 20:18
Александр Славянец аватар

Я ж говорю - Путин - сволочь и гад. Его цинизм, просто поражает.

Олег Ненужнаяинфа Втр, 2014-03-04 20:22
Олег Ненужнаяинфа аватар
Александр Славянец Ср, 2014-03-05 08:22
Александр Славянец аватар

Путинофилы люто минусуют Big smile

Олег Ненужнаяинфа Втр, 2014-03-04 19:37
Олег Ненужнаяинфа аватар

нашествие русской орды на Киевскую русь

Dhoine Ср, 2014-03-05 09:27

Ключевое слово РУСЬ Big smile

095-25-16-715

Олег Ненужнаяинфа Ср, 2014-03-05 21:43
Олег Ненужнаяинфа аватар

нашествие ОРДЫ-это смысл Exclamation Mark

Михаил Адаменко Втр, 2014-03-04 18:19
Михаил Адаменко аватар

Почитайте!!! http://lb.ua/news/2014/03/04/258173_sbu_zavela_delo_donetskogo.html

Михаил Адаменко Втр, 2014-03-04 17:55
Михаил Адаменко аватар

Мы не научились свою Украину любить, а уже хотим в РФ!!!! Просто тупость!!!! Кстати, правительство РФ одобрило план по заселению Дальнего Востока и хотят там видит в основном украинцев. Знают, что мы хорошие пахари. Чем дальше украинец, тем легче дышится россиянам!!! Так, что уважаемые земляки: чемодан вокзал Россия-дальний Восток!!!

Олег Ненужнаяинфа Ср, 2014-03-05 21:50
Олег Ненужнаяинфа аватар

прально:чемодан-вокзал-параша Arrow нехер нам тут войну и оккупацию устраивать !!!

Михаил Адаменко Втр, 2014-03-04 17:49
Михаил Адаменко аватар

Очень жаль за свой город!!! Мнение десяток людишек!! Смелый парень перед камерой!!! Лучше бы рассказал, что полезного он сделал для своего города??? Такое чувство, что славянцы всегда привыкли быть чьими-то рабами!!! А я вот, пошел и записался в военкомате!! Потому что знаю, что Украина у меня одна и одна семья!!! Слава Украине!!!

Dhoine Ср, 2014-03-05 09:34

Записалось за все время мобилизации 2 человека. Двое калек из многих тысяч военнообязанных славянцев. Не обманывай себя и других. Мнение абсолютного большинства говорит само за себя - "в гробу я видел ваших галицаев у власти, братья русские нам не враги" Laughing out loud

095-25-16-715

Олег Ненужнаяинфа Ср, 2014-03-05 21:56
Олег Ненужнаяинфа аватар

лохмандей абсолютное большинство за независимую Украину !!!

Dhoine Ср, 2014-03-05 21:57

Злишься, потому что других доводов у тебя нет. Ок Smile

095-25-16-715

Олег Ненужнаяинфа Ср, 2014-03-05 22:21
Олег Ненужнаяинфа аватар

ха-ха-ха, да ты же слепо-глухо-немой, экзальтированный путлеровской идеологией,об чём с тобой общаться,adios минусовый дХУИн Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Z Ср, 2014-03-05 13:43

Ты что, недоперепил? Какое абсолютное большинство? "Галицаи" навели хоть какой-то порядок. Ни Пшонка-жулик, ни вор-Янукович такого себе позволить не могли. Надо же, такое заявить:"Закон один для всех"! Совсем с катушек съехали, хфашисты, да?

Dhoine Ср, 2014-03-05 19:49

Новый глава прокуратуры - кум старого Пшонки, реформаторы хреновы Cash

095-25-16-715

Александр Славянец Ср, 2014-03-05 22:25
Александр Славянец аватар

Вот ты гонишь.

Александр Славянец Ср, 2014-03-05 09:53
Александр Славянец аватар

Двоих человек призвали на сборы, а не двое записались. Это совершено разные вещи.

братья русские нам не враги" - избавь нас бог от таких братьев.

Олег Ненужнаяинфа Ср, 2014-03-05 22:24
Олег Ненужнаяинфа аватар

с такими "братьями" и врагов не надо.

Ярославич Ср, 2014-03-05 09:45

Ты уже из допа-гепкинского фронта дезертировал?

Dhoine Ср, 2014-03-05 19:48

Развивайся, совершенствуйся в своем нелегком деле Laughing out loud
http://ezotera.ariom.ru/2013/11/27/voin.html

095-25-16-715

Ярославич Втр, 2014-03-04 12:30

Эти подписанты думают,что российская ракета или снаряд не в их дом точно не попадет.И голод и холод их не коснется.Убогое ощущение реальности.

Александр Славянец Втр, 2014-03-04 11:39
Александр Славянец аватар

Мне вот интересно этого бородатого мужика спросить - где у нас бандиты с майдана, которые вооруженные? Да и вообще их кто-то видел в городе??? Точно насмотрелся российских каналов. Smile

Юрий Втр, 2014-03-04 18:50
Юрий аватар

Комуняки собрали люмпенов и раскалывают Украину, а доблестная милиция охраняет этот шабаш под чужими флагами. Эти люди не адекватны. Разговоры с ними бесполезны!

Александр Славянец Втр, 2014-03-04 08:51
Александр Славянец аватар

Задрали эти разговоры о мнимых угрозах, а о реальных российских войсках, почему-то не вспоминают.

виктор заславский Втр, 2014-03-04 08:38

Больше всего такие люди боятся не оружия а графы национальность в паспорте.

Βячеслав Κозлов Втр, 2014-03-04 08:33
Βячеслав Κозлов аватар

В Крыму стоит 16 тысяч вооружённых до зубов военных, которые пытаются разоружить украинскую армию. Пытаются склонить наших солдат к предательству подкупом, угрозами, шантажом их семей. Они оккупировали часть нашей Родины. На восточных границах готовят тот же сценарий.
Но славянцы всё равно больше всего на свете боятся Сашу Белого. Он очень страшный, он один стоит всех этих 16 тысяч. А ещё у него есть много друзей-бандеровцев и они хотят убить всех славянцев.
Мне это всё снится? Оказывается нет. Это происходит сегодня на самом деле.
Славянцы, вы ПРАВДА ТАКИЕ ГЛУПЫЕ?

Путин, пошёл вон!

свободный житель Втр, 2014-03-04 11:24

Славянцы боятся не Сашу Белого(в душе они его приветствуют,потому что нашим властям по другому не доходит),а очередные покращеня от отсосоации,то есть,повышение цен на жкх,газ,безработица,закрытие заводов,не возможность прокормить семью и т.д и т.п ,одним словом социалка

Βячеслав Κозлов Втр, 2014-03-04 11:43
Βячеслав Κозлов аватар

Нет уж, извини, на видео о социалке ни слова. Только: оружие, бандеровцы, бандиты, переворот, мы будем оборонятся. И молодой и дедуля - всё о том же. Баба- не понятно, что вещала.
Ну, и про "покращення от ассоциации" если уж говорить, то скажу: Хуже, чем от Янека и от Путина ничего быть не может.
Если кто этого не понимает, повторюсь: неужели вы такие глупые?

Путин, пошёл вон!

свободный житель Ср, 2014-03-05 09:07

Согласно данным WikiLeaks, этот список реформ – Украине включает в себя такие:
1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.
2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.
3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.
4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.
5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников.
6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.
7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.
8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, Фонд госимущества должны войти в министерство финансов.
9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.
10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.

Люди,вы этого хотели?

Βячеслав Κозлов Ср, 2014-03-05 09:57
Βячеслав Κозлов аватар

Ели хочешь, чтобы кто-то прокомментировал не твои слова и мысли, давай прямую ссылку. Зачем простыни сюда постить?

Путин, пошёл вон!

Алена Шляховских Ср, 2014-03-05 08:13
Алена Шляховских аватар

Ваши вон военные, на видео которое обрезали в Украине, вон орут с нами Америка!Гордись теперь!

Александр Славянец Ср, 2014-03-05 08:19
Александр Славянец аватар

А почему "ваши", а не "наши" военные? Мы что в разных государствах живем? Что касается Америки и запада как такового, то я могу сказать следующее: США в данной ситуации выполняет свои обязательства по Будапештскому меморандуму, в отличии от России. И пока это происходит без демонстрации своего военного превосходства. Только на дипломатическом уровне. А Путин, по надуманным предлогам, тупо нагнетает ситуацию.

Алена Шляховских Ср, 2014-03-05 08:54
Алена Шляховских аватар

Если ты не заметил то Украина и Россия - это два разных государства! Россия на Вас не нападала! А то, что все происходящее в стране происходит, то всем давно известно, что это куплено! Используют Вас, а Вы и рады радоваться отдавать жизнь за террор! Вы хоть видели, к чему призывает "Правый сектор"! Я не хочу, чтобы над моей семьей издевались из за того, что в них есть русская кровь! Я не понимаю по какой причине моя семья должна кормить этих экстремистов и предоставлять свое жилье?! Многие орут что Россия хочет Вашу землю, не нужна нам Ваша земля, мы просто хотим Вам помочь, чтобы Вы единой страной остались! Я живу на сегодняшний день в Москве, весь центр перекрыт потому что русские и украинцы ходят с плакатами о защите граждан, и чтобы Украина целой осталась, а не о том чтобы, Вы присоеденились к нам! У меня знакомые поехали защищать граждан в Крым, а не воевать! Ни кто войны не хочет! Главное когда Америка со свовим ЕС нос засовывает, это ни кто не видит, а если Россия нос засунула, так все это конец света! Почему только определенному кругу людей можно выставлять свои требования и почему только их должны слышать?! А остальных граждан Украины, нет?! Почему мнение и желание других людей сразу это бред?! Думали сейчас всем рот заткнем и будет по нашему, фигу! Чего хотели, того добились!
Как говориться не делай добро - ибо получишь зло! Лучше уж вытирать ноги, ведь всем так нравиться унижаться!

Александр Славянец Ср, 2014-03-05 10:43
Александр Славянец аватар

и чтобы Украина целой осталась, а не о том чтобы, Вы присоеденились к нам!

И поэтому ваши войска в Крыму. И поэтому пророссийские деятели срывают украинские флага и вешают российские триколоры. Что-то заявления с реальностью расходятся.

Алена Шляховских Ср, 2014-03-05 15:06
Алена Шляховских аватар

Те кто вешает флаги, это дэбилы, походу чего то употребили и давай бегать пукать! И еще скажите, что среди Ваших таких нет?)Мне стыдно за них, одно ходить с русским флагом, другое вести себя как быдло и пытаться бежать вперед паровоза! Это на их совести! Я лично по крайней мере там не бегала, мне бы в голову не пришло себя так вести не подобающе!

Юрий Тернопольский Ср, 2014-03-05 15:15
Юрий Тернопольский аватар

Тебя че, папа в квартире запер,а вконтакте зобанили?

позор

Алена Шляховских Ср, 2014-03-05 15:48
Алена Шляховских аватар

У меня давно своя семья, в вк не блокировали! И Вас это не должно волновать! Лучше бы Ваша страна так волновала! Оторвали бы попки от компов и пошли бы боролись за страну! А то писать мы все можем, а как жопу оторвать всем слабо! Яныка у власти нет, так что не просрите страну еще раз!

Юрий Тернопольский Ср, 2014-03-05 15:56
Юрий Тернопольский аватар

Блондинко, иди к семье. Мы уже поняли ты патриотко, пацыфиско и камсамолко.
пака!

позор

Алена Шляховских Ср, 2014-03-05 16:09
Алена Шляховских аватар

Я и так с семьей! И такие как Вы меня не рассорят с ними с теми кто живет на Украине! Мне не жалко, что Вы стараетесь меня так ненавидеть, хотя при этом сами не понимаете почему, просто потому что во мне русская кровь тоже течет и у меня гражданство РФ! Я за мир, а не за войну! Я Вам рот не затыкаю, так и Вы любезны ведите себя подобающе, а не как быдло и школото..

загрузка...