Россию выгнали из "Большой восьмерки"

Нравится
Версия для печатиSend by email

Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус во вторник сообщил о решении "группы восьми" приостановить членство России в этой организации.

"То, что касается G8, — так сказать, политической формы диалога крупных держав в целом, мы приняли решение приостановить членство России", — сказал Л.Фабиус в эфире французской радиостанции "Эроп-1", сообщает портал "Дело".

При этом он добавил, что "сегодня вечером все семь крупных держав соберутся вместе, но без России". Он не уточнил деталей и места проведения этой встречи.

В то же время, по словам министра, "на данный момент приглашение президенту России посетить Францию 6 июня остается в силе".

6 июня во Франции будет отмечаться 70-я годовщина высадки союзнических сил в Нормандии.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 14 )

Prav Vsegda Втр, 2014-03-18 18:15

Только для Циника,ув.самый умный из Славян ,Меркель только,что, заявила,что без России им не в моготу,читай ее заяву.Всегда Прав!!!

Vsegda Prav

Юрий Тернопольский Втр, 2014-03-18 21:22
Юрий Тернопольский аватар

Чучело, ты что здесь забыло?
Бери чемодан в зубы и катись к путину, он тебе там зарплат и пенсий уже приготовил.
И шмурдяк там говорят дешевый...бурякоффка ммммм )))))
С Меркель познакомишься, она к тебе сразу вслед за белкой приедет Wink

позор

Prav Vsegda Втр, 2014-03-18 15:02

Очередная брехня,ни кто Россию не выгонял,а всего лишь приастоновили,но я так думаю ,что без России у них ни чего не получится,и как на Путина не гонят и я в том числе,надо признать,он сделал всех,красава В.В.

Vsegda Prav

Александр Славянец Втр, 2014-03-18 15:12
Александр Славянец аватар

Это одно и тоже - путинофил Smile

Prav Vsegda Втр, 2014-03-18 18:16

Да не одно и тоже -Путинофоб

Vsegda Prav

Prav Vsegda Втр, 2014-03-18 15:18

Я совсем не отношусь к Путину с симпатией,но так-же не хочу плясать под дудку самозванцев которые сейчас у власти,если у вас есть мозг,а по всему видно он есть,как у канарейки,то вам на майдан.

Vsegda Prav

Александр Славянец Втр, 2014-03-18 15:22
Александр Славянец аватар

Можешь плясать, можешь не плясать по дудку, кого угодно. Только я смотрю, тебе больно нравится, как страну наклоняют.

Prav Vsegda Втр, 2014-03-18 15:27

Вот такие паникеры как вы сеете вражду между народом,страну не кто не наклонял.а все го лишь крымский народ сделал свой выбор.а наклонять будут потом нато и еврообсосы,под растите .под учитесь,поймете,всего вам самого хорошего,учитесь!

Vsegda Prav

Юрий Тернопольский Втр, 2014-03-18 15:50
Юрий Тернопольский аватар

Вангую, жителя сегодня забанят во второй раз Sick

позор

Александр Славянец Втр, 2014-03-18 15:43
Александр Славянец аватар

Научись сначала без ошибок писать, а потом будешь советовать, кому и что делать Smile

Юрий Тернопольский Втр, 2014-03-18 15:06
Юрий Тернопольский аватар

житель меньше бухай, рученки вона как трясутся

позор

Prav Vsegda Втр, 2014-03-18 15:11

молодой челолвек ,вы меня постоянно с кем то путаете,какой житель и причем тут бухай,я если Що вообще не пью,а если вас .что то не устраивает в моих комментариях,Семеновка отд. 1с 8-00 рады вас видеть!

Vsegda Prav

Юрий Тернопольский Втр, 2014-03-18 11:50
Юрий Тернопольский аватар

Приостановить это не выгнать.
Такая же дешевка от политических импотентов гейросоюза, как "санкция" в виде полугодового запрета на въезд в ЕС

позор

Александр Славянец Втр, 2014-03-18 12:28
Александр Славянец аватар

Стремно им всем.

загрузка...