СБУ просит жителей Славянска сообщать о фактах сепаратизма

Нравится
Версия для печатиSend by email
СБУ

Управление СБУ в Донецкой области предоставляет контактные телефоны своих подразделений по которым просим граждан сообщать информацию о сепаратистских и других проявлениях, угрожающих национальной безопасности Украины:

г. Донецк - (062)304-31-80, (062)305-22-55
г. Амвросиевка – (06259)2-35-35
г. Артемовск – (0627)44-72-26
г. Волноваха – (06244)4-20-30
г. Горловка – (06242)4-35-35
г. Енакиево – (06252)5-00-23
г. Красноармейск – (06239)2-01-49
г. Краматорск- (06264)3-03-33
г. Макеевка – (0623)22-35-35
г. Мариуполь – (0629)52-31-82
г. Славянск – (06262)3-40-57
г. Торез – (06254)3-01-25
г. Харцызск – (06257)4-35-10

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 25 )

Артем фамилия Чт, 2014-02-27 15:28
Артем фамилия аватар

а о круглосуточном движении машин в р-не ул.Никитенко (бараки) Машмет можно сообщить ? граждане наркоманы после"принятия зелья" достали шприцы выбрасывать.
Барыги просите своих покупателей быть аккуратней !

Валентина Суярко Чт, 2014-02-27 16:04
Валентина Суярко аватар

ты там аккуратнее гони на барык, скоро твои народные избранники расформируют мусоров и тогда ты от этих барыг сбежишь жить в посадку Wink

В Сантьяго Идет Д... Чт, 2014-02-27 13:51
В Сантьяго Идет Дождь аватар

Прийдется нашему "мэру" опять на трассу Ростов-Харьков возвращаться.

Александр Славянец Чт, 2014-02-27 16:12
Александр Славянец аватар

Та вроде в сепаратизме замечена не была, как по мне. Зато в приверженству дела чучхе
Партии регионов - была чрезвычайно рьяная. Впочем за это ей ничего не будет. Но вот если провести аудит всей ее деятельности... Big smile

В Сантьяго Идет Д... Чт, 2014-02-27 13:07
В Сантьяго Идет Дождь аватар

Закрутилось змеиное кобло, задымилась задница. Предполагаю, что в Славянском исполкоме совсем скоро будет очень много вакантных мест.

Prav Vsegda Чт, 2014-02-27 13:06

Ну че зря ваш бред слушать давайте встретимся и обсудим!

Vsegda Prav

В Сантьяго Идет Д... Чт, 2014-02-27 13:08
В Сантьяго Идет Дождь аватар

Prav Vsegda пишет:
Ну че зря ваш бред слушать давайте встретимся и обсудим!

Ты красивая девушка, что бы с тобой встречаться? Или обычный мальчик - гомосексуалист? Так если второе - я на встречу не пойду. Big smile Big smile Big smile Big smile Big smile Big smile Big smile

В Сантьяго Идет Д... Чт, 2014-02-27 12:52
В Сантьяго Идет Дождь аватар

Беспредел - это когда зажравшиеся чиновники от власти крадут у народа материальные средства и строят на них замки, покупают машины, отправляют своих детей жить за границу. Беспредел - это когда такое говно, как Янукович строит Межигорье стоимостью в миллионы долларов, а вся страна собирает по копейке на лечение больных раком детей. Беспредел - это когда городской мэр запускает лапу в городскую казну и лжет своим избирателям о "добром" Азарове, который ни копейки ни вложил в городской бюджет Славянска. Беспредел - это фальсификация выборов в ВР в прошлом году в г. Славянске. P/S/ А КО МНЕ ДОМОЙ ПУСТЬ ПРИХОДИТ ПОСМОТРЕТЬ КТО ХОЧЕТ. Я БУДУ РАД. БОЯТСЯ НУЖНО ТАКИМ КАК ШТЕПА&ШИШАЦКИЙ.

В Сантьяго Идет Д... Чт, 2014-02-27 12:34
В Сантьяго Идет Дождь аватар

От Штепы вы уже ничего не услышите. Она потеряла почву под ногами. Азаров в Австрии, Янукович в бегах а Шишацкий (да и Штепа тоже) попали в список оппозиции на люстрацию, который направлен Турчинову. Боюсь Неля Игоревна не досидит до выборов в местные органы власти и самоуправления. Как и местное сбу, которое совместно с милицией и прокуратурой "давила" оппозицию. Предлагаю с резиденции Штепы под Артемовском сделать музей и установить автобусный маршрут. Пусть люди посмотрят, где их деньги.

Prav Vsegda Чт, 2014-02-27 12:45

Не призывайте к без пределу,а то завтра все будете дрожать от страха ,что кому то захочется проверить как вы живете!

Vsegda Prav

Валентина Суярко Чт, 2014-02-27 12:54
Валентина Суярко аватар

Житель, закусивай. А то СБУ проверит твою лавочку, под которой ты ночуешь на предмет сепаратизма

Валентина Суярко Чт, 2014-02-27 12:03
Валентина Суярко аватар

Шнеля Игоревна, а слабо выйти на бис с народным атракционом "Автомайдан-пшолвон" с финальным сжиганием флага Евросоюза?
Мы вам даже похлопаем ))))

В Сантьяго Идет Д... Чт, 2014-02-27 13:33
В Сантьяго Идет Дождь аватар

Героям Сала пишет:
Шнеля Игоревна, а слабо выйти на бис с народным атракционом "Автомайдан-пшолвон" с финальным сжиганием флага Евросоюза?
Мы вам даже похлопаем ))))

Через некоторое время Неля опомнится и выступит с заявлением о том, что все что мы видели делала не она, а ее "двойник" которого создали злобные марсиане, что бы помешать революции в отдельно взятом городе.

Валентина Суярко Чт, 2014-02-27 13:45
Валентина Суярко аватар

А тут еще Овощ выступил по роиссянским СМИ, мол он есмь царь.
Теперь у Шнеппы вообще порвет шаблон-под кого ложиться, что брехать))))))
Вот с масленицей это она погорячилась. Это же в чистом виде нарушение конституционных свобод граждан Украины.
Не подумала старая о последствиях

В Сантьяго Идет Д... Чт, 2014-02-27 13:48
В Сантьяго Идет Дождь аватар

Героям Сала пишет:
А тут еще Овощ выступил по роиссянским СМИ, мол он есмь царь.
Теперь у Шнеппы вообще порвет шаблон-под кого ложиться, что брехать))))))
Вот с масленицей это она погорячилась. Это же в чистом виде нарушение конституционных свобод граждан Украины.
Не подумала старая о последствиях

А зачем ей думать? ОНО ЖЕ МЭР! Big smile

Prav Vsegda Чт, 2014-02-27 12:32

Мадам,вы разжигаете войну в Славянске, ваш айпи адрес передадут в СБУ!

Vsegda Prav

Levan Чт, 2014-02-27 21:06

Да какая это мадам? Этож самый баненый-перебаненый Darth Москаль, хорош, выкупили уже тебя, ждём очередного бана. А за твои "Героям сала" я бы сам тебе в коленку пульнул.

Валентина Суярко Чт, 2014-02-27 21:08
Валентина Суярко аватар

Тебе видать уже в голову пульнули Wink бананом

Валентина Суярко Чт, 2014-02-27 12:53
Валентина Суярко аватар

ухтышка какие мы слова выучили Big smile

Prav Vsegda Чт, 2014-02-27 13:02

Адрес сказать,приходи растолкую ,ху есть ху!

Vsegda Prav

В Сантьяго Идет Д... Чт, 2014-02-27 13:03
В Сантьяго Идет Дождь аватар

Prav Vsegda пишет:
Адрес сказать,приходи растолкую ,ху есть ху!

Так адрес понятен - "ПОД ЛАВОЧКОЙ" Big smile

Валентина Суярко Чт, 2014-02-27 13:03
Валентина Суярко аватар

Героям Сала пишет:
щаз он еще стакан мутного вмажет и вообще пойдет ересь

Воооот, началось. Всем попкорна за счет заведения! Big smile

В Сантьяго Идет Д... Чт, 2014-02-27 12:55
В Сантьяго Идет Дождь аватар

Героям Сала пишет:
ухтышка какие мы слова выучили :bigsmile:

На этом словарный запас и заканчивается обычно. Потом идут угрозы. Только вот время уже другое.

Валентина Суярко Чт, 2014-02-27 13:00
Валентина Суярко аватар

да это свой...местный, щаз он еще стакан мутного вмажет и вообще пойдет ересь Big smile

Prav Vsegda Чт, 2014-02-27 12:25

А щоо флаг эвросоюза це гос прапор ,чи що?це просто тряпочка обозначения якись таких зирок на блакитном фоне!

Vsegda Prav

загрузка...