Сепаратисты и коммунисты формируют «временное правительство Донбасса»

Нравится
Версия для печатиSend by email

Сегодня в Донецке штурмом взяли здание облгосадминистрации. Павел Губарев и его активисты захватили сессионный зал.

Об этом сообщает корреспондент Портала NGO.DONETSK.UA с места происшествия.

Сейчас люди блокируют облгосадминистрацию, чтобы никто не мог из нее выйти. Однако, по словам журналистов, депутаты уже оставили помещение, там остались только мелкие чиновники.

Сейчас в сессионном зале формируют «временное правительство Донбасса». Милиция следит за тем, чтобы люди не нанесли вреда имуществу. Правоохранители перекрыли другие этажи.

Самопровозглашенный губернатор заявил, что глава областного МВД присягнул на верность народной власти. В то же время, в пресс-службе ведомства информацию опровергли, заявив, что Роман Романов давал присягу на верность народу Украины.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 33 )

свободный житель Пнд, 2014-03-03 19:13

Сумерки цивилизации 8 Украина

See video

виктор заславский Ср, 2014-03-05 21:21

Народ упрямо хочет жить за чужой счет.

свободный житель Пнд, 2014-03-03 19:03

Будущее Украины
Опубликовано 27 нояб. 2013 г.
Николай Стариков.Кто скажет,что он неправ..

See video

Ярославич Ср, 2014-03-05 06:54

До серебины не дослушал этот бред.Что Ющ,что Янукович не думали о стране.Думали о своем кармане.Но в российское дерьмо лучше не влазить.Договоры с ней выеденного яйца не стоят,а сама она все быстрее к краху летит.

Олег Ненужнаяинфа Втр, 2014-03-04 23:15
Олег Ненужнаяинфа аватар

сплошная путлеровская пропаганда, основанная на совковых эмоциях,всё опровергается элементарно.

Devochka_Letom Пнд, 2014-03-03 19:48

мы это и раньше знали, но спасибо, дяденька кратко и четко все изложил

Βячеслав Κозлов Пнд, 2014-03-03 19:26
Βячеслав Κозлов аватар

Комментировать нечего, сплошное Путинское балабольство. Объяснять, почему у меня такое мнение нет смысла. Всё равно не поймёшь... Smile

Путин, пошёл вон!

Александр Славянец Пнд, 2014-03-03 19:39
Александр Славянец аватар

Та таких политолухов, как он, у нас в Украине миллионов 20 Smile Очередные путинские бредни.

свободный житель Пнд, 2014-03-03 18:10

Шиша получил по зубам

See video

Чеснок Честный Пнд, 2014-03-03 16:45
Чеснок Честный аватар

На майдане хоть как-то с людьми согласовывают, а тут по привычке хомячат должности по-тихому. Отчего ж людей с области не позвали, не спросили?

Юрий Тернопольский Пнд, 2014-03-03 16:31
Юрий Тернопольский аватар

Вот я в упор не понимаю, почему милиция следит, но не арестовывает.
У нас что, новая влада ввела режим пацифизма и пофегизма

позор

Βячеслав Κозлов Пнд, 2014-03-03 18:28
Βячеслав Κозлов аватар

Ну, я не понимаю, как ты не понимаешь? Smile Потому, что в Донецке в ментовке все втихаря потирают ручонки, ждут Путина - защитника от бандеровских орд. А также боятся, что киевская власть до них доберётся и люстрирует. Они там давно ОПГ служат, а не народу. Им лучше, чтоб Путин откусил кусок Украины.

Путин, пошёл вон!

Юрий Тернопольский Пнд, 2014-03-03 18:50
Юрий Тернопольский аватар

Так от сепаратистов жещь страну оборонить. Наоборот, зачтется при люстрации

позор

Βячеслав Κозлов Пнд, 2014-03-03 18:58
Βячеслав Κозлов аватар

Милиция - зеркальное отражение народа. А народ тут какой? Правильно: коммуняки, регионалы, гопота, оплот и колыбель Януковича
и т.д. У них любовь к Пути-Путам, Янекам, Сталиным уже на генетическом уровне...

Путин, пошёл вон!

Юрий Тернопольский Пнд, 2014-03-03 19:07
Юрий Тернопольский аватар

Таки верно, сегодня в беседе назвал русских словом на букву пи. Все как-то замолчали и нехорошо на меня покосились ))))

позор

брум Пнд, 2014-03-03 17:05

А "мирних мітингувальників" теперь не наказывают, уже есть прецедент Smile

ps. И почему опять "сепаратисты"?! Нужно быть объективными журналистами! Срочно замените в названии статьи это слово на "мирні мітингувальники"!!!

Александр Славянец Пнд, 2014-03-03 17:30
Александр Славянец аватар

Что значит, почему сепаратисты? Завтра они попросят помощи Путина. Неужели это не понятно.

брум Пнд, 2014-03-03 17:36

Если майдановцы с первых дней просят помощи у ЕС и США, то они сепаратисты?

Александр Славянец Пнд, 2014-03-03 17:38
Александр Славянец аватар

Они не предлагали вводить войска соседнего государства. А жти просят присоединить их к Раше. Чувствуешь разницу? Или тебе тоже в Рашу хочется?

брум Пнд, 2014-03-03 18:59

А кто из "этих" предлагает? Может ПОПРОСЯТ если неонацисты будут бунтовать? А то, что происходит в Крыму очень закономерно. Кроме Украины никто бы не сидел и не ждал пока догорят покрышки сваленные перед входом в воинскую часть, разогнали бы за 42 секунды всех. А у нас "злочинна влада" пыталась устраивать демократию. Ее надо устраивать там, где можно - на выборах и все. А блокировать воинские части это просто уму непостижимо.

Я на референдуме голосовал за независимость Украины, и ни разу не пожалел об этом Wink

Александр Славянец Пнд, 2014-03-03 19:17
Александр Славянец аватар

Они попросят, без всякого "если". И флаги РФ там постоянно мелькают неслучайно. Сценарий, то везде один и тот же разыгрывается и не без участия РФ. Это становится уже понятно. Так, что сажать этих субчиков нужно в цугундер, именно за призывы к разделению страны.

брум Втр, 2014-03-04 08:11

Циник пишет:
И флаги РФ там постоянно мелькают неслучайно.

Ты еще скажи, что на майдане не было флагов ЕС Big smile были? значит - они такие же сепаратисты и не нужно на черное говорить белое! Angry

Александр Славянец Втр, 2014-03-04 08:39
Александр Славянец аватар

Ты наверное неправильно понимаешь термин сепаратизм. Вступление всей Украины куда либо, хоть в ЕС хоть в ТС, не может являться сепаратизмом, по определению.

брум Втр, 2014-03-04 12:23

Я понимаю значение этого слова, вот жаль журналисты не понимают своей ответственности за то, что пишут, копипастят и фиг знает откуда выбирают новости для своей "подачи материала". А это очень и очень опасно, ведь из-за их безответственности страдают и гибнут люди.

Александр Славянец Втр, 2014-03-04 12:54
Александр Славянец аватар

Если понимаешь, то тогда поднятие российского триколора - это что? И вопли: Россия, Россия - это что? Или ты этого не видишь?

брум Втр, 2014-03-04 20:25

Это противовес флагам ЕС с одноименными возгласами! Ведь фигня вся началась после того, как "народные депутаты" похерив все и вся принялись чинить безпредел, который преподносили под словом "люстрація" и херили всех без разбора, присваивая ярлык "злочинна влада". ))

Александр Славянец Втр, 2014-03-04 20:30
Александр Славянец аватар

Это обычная попытка сепаратизма и не нужно подводить под это мнимые угрозы от ЕС.

брум Втр, 2014-03-04 20:56

Да какие угрозы? Боже збавь Smile Журналист должен быть объективным, какое бы мнение у него не существовало, и никаких двойных стандартов быть не должно. Вот и все. ИЗ ДВУХ ЗОЛ (майдан г.кийова и местноорганизованные княжества) НИЧЕГО НЕ ВЫБИРАЮТ! Вот и вся любовь ))

Александр Славянец Втр, 2014-03-04 20:59
Александр Славянец аватар

Угроза у нас сейчас одна - попытка оттяпать куски страны. А больше я угроз не вижу, вообще. Вот с ней и нужно разбираться. А дальше уже решать внутренние вопросы.

брум Втр, 2014-03-04 21:56

Если бы не было внутренних вопросов, да еще каких, никакие бы внешние и не существовали, кто бы легитимно не занимал руководящие должности и в какие бы организации мы не вступали, а тут как говориться - сами виноваты.

Александр Славянец Ср, 2014-03-05 07:27
Александр Славянец аватар

А кто виноват Януковичу, что он свалил, да еще теперь войска РФ на территорию призывает?

Βячеслав Κозлов Пнд, 2014-03-03 19:28
Βячеслав Κозлов аватар

Только сажать сейчас некому. Киевские далеко, а донецкие - все запроданци...

Путин, пошёл вон!

Юрий Тернопольский Пнд, 2014-03-03 19:04
Юрий Тернопольский аватар

То детский максимализм, то пройдет Big smile
После 42 секунд разгона возникла бы острая потребность в цинковой упаковке для неживого человеческого мяса

позор

загрузка...