Сепаратисты продолжают пугать славянцев "нацистами у власти"

Нравится
Версия для печатиSend by email

В почтовые ящики жителей города подбрасывают листовки про "военный неконституционный переворот, координируемый и финансируемый из-за рубежа".

Одну из них удалось заполучить журналисту "Славянских ведомостей".

Представляем её на суд читателю.


Роман Губа
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 8 )

Наталья Мережка Сб, 2014-04-12 10:45
Наталья Мережка аватар

видела видео с митинга в луганске. где женщина орет, что всех вакцинируют. мужчин убьют, а женщин сошлют на полевые работы. там с ума сошли, что ли? просто невозможно, чтобы люди верили в этот бред, и в листовке бред полный, бедные донецкие. вас разводят. как лохов https://www.youtube.com/watch?v=aVYEpIB-gmU про луганск здесь

Вадим Данько Сб, 2014-04-12 09:44

Во времена интернета все видно. А наследники дивизии СС Галичина особенно и не скрывают своих намерений. Видио, фото, выступления этих нелюдей увидеть может каждый и сделать свои выводы.

брум Сб, 2014-04-12 08:53

Почему пугать? Глава СБУ тому ярый пример, полно видео его "активной деятельности".

Βячеслав Κозлов Сб, 2014-04-12 09:30
Βячеслав Κозлов аватар

И что дальше? Отделиться от Украины в самостоятельную "донецкую республику"? Получить вторую Абхазию? Вы к этому призываете? Или после этого уголь добывать в Донбассе станет дешевле, чем в России?

Путин, пошёл вон!

брум Сб, 2014-04-12 12:41

К чему призываю я? Ну точно не к отделению. России мы не то что не нужны, мы там уже были, были в качестве младших братьев, которым можно было делать только то, что разрешали. Зачем повторять ошибки? Я говорю о том, что неофашизм это не страшилка про новую (старую) власть, а реальное положение вещей. И даже если пройдут выборы, то ничего хорошего от них ждать не стоит. Но захватывать здания горотдела - дело гадостное, это не отдел культуры который может и пару недель не поработать, тут, как бы там ни было, работают люди поддерживающие хоть какой порядок в городе.

Βячеслав Κозлов Сб, 2014-04-12 13:27
Βячеслав Κозлов аватар

брум пишет:
Я говорю о том, что неофашизм это не страшилка про новую (старую) власть, а реальное положение вещей

В любой стране, то, что можно прямо или косвенно отнести к неофашизму, имеется. И в Украине этого никак не больше, чем у других, а скорее - меньше. В той же России неофашизма больше, чем у нас. И это никак не означает, что неофашизм - политика украинской власти.

Путин, пошёл вон!

брум Сб, 2014-04-12 13:35

Вячеслав Козлов][quote=брум пишет:
не означает, что неофашизм - политика украинской власти.

Зато означает, что представители украинской власти - неофашисты.

Красная Икра Сб, 2014-04-12 11:58
Красная Икра аватар

Зачем отделяться?)) ТС для Украины!! А "легитимную" власть вон!!!

загрузка...