Славянск и Краматорск ударят автопробегом по сланцевому газу

Автомобилистов Краматорска приглашают поучаствовать в автопробеге против добычи сланцевого газа методом фрекинга, сообщают "Новости Краматорска".

В мероприятии примут участие также автомобилисты из Славянска. Встречать их будут в воскресенье, 22-го сентября, на въезде в Краматорск со стороны Славянска в 14.00. Именно здесь планируется сбор краматорских активистов. Колонна двинется по Краматорску через супермаркет «Амстор». Тут пройдет небольшой митинг. Дальше - через центральную площадь им. Ленина и вернется в Славянск.

Здесь в 16.00 на площади Октябрьской Революции состоится митинг-протест против добычи газа методом гидроразрыва.

Все это действо приурочено ко Всемирному Дню борьбы против фрекинга.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 16 )

Dylan Moran Чт, 2013-09-19 22:32

Лучше бы по бездорожью и разгильдяйству, джентльмены. Сиюминутное сланцевое завтра вы и не вспомните, а русская классика - она вечна)

Александр Славянец Пт, 2013-09-20 11:43
Александр Славянец аватар

Да кто его знает, чем нам эта добыча обернется.

vedroid Пт, 2013-09-20 11:45

да ничем по сути.
Если потравят экологию, то кто в состоянии и с умом - уедет, остальным плохо будет как с добычей газа так и без. Покращщення поимеет их всех

Александр Славянец Пт, 2013-09-20 11:55
Александр Славянец аватар

Все уехать, хоть с умом, хоть без ума, не смогут. Но полярный зверек может подкрасться незаметно.

Абрам Чт, 2013-09-19 13:39

организаторы митинга какбе кпу и пспу, причем опозиция?

vedroid Чт, 2013-09-19 14:46

а они кто?

Александр Славянец Чт, 2013-09-19 14:47
Александр Славянец аватар

Афигенная оппозиция КПУ Smile Просто борцы с властью

житель Чт, 2013-09-19 18:46

А с чего ты взял, что оппозиция - это борцы с властью? Это партии, которые имеют другие политические взгляды и меньшинство в парламенте.

vedroid Чт, 2013-09-19 14:55

В русской йазыке слово "оппозиция" имеет следующий смысл
Против власти госпидаров країны, хотя бы и формально, значить уже (ж)опозицыя

Александр Славянец Чт, 2013-09-19 15:15
Александр Славянец аватар

Та то коммунисты просто косят под великих оппозиционеров.

vedroid Чт, 2013-09-19 15:43

дык... а чо им еще делать..."настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (ц)

Александр Славянец Чт, 2013-09-19 15:47
Александр Славянец аватар

Они вспоминают о свой якобы оппозиционности, как только дело подходит к выборам. А до этого прекрасно поддерживают власть в области покращення. Ну так изредка вякают по тому или иному поводу.

Александр Славянец Чт, 2013-09-19 12:04
Александр Славянец аватар

Та поздно уже пить боржоми. Уже ничего не измениться. Все договора подписаны.

vedroid Чт, 2013-09-19 12:59

не, а хлебалом поторговать? (ж)Опо-зицыя без этого никак