Славянск на втором месте в области по количеству запросов на льготные ТВ-тюнеры

По словам начальника УТСЗН Зои Амелиной, в Киев уже направлено около 5000 пакетов документов на получение бесплатных телеприставок.

В то же время она отмечает, что активность населения в этом вопросе низкая.

Если жители не поторопятся и массово начнут подавать заявки в последний момент, то рискуют остаться без цифрового тюнера.

Павел Палагута
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 12 )

Гость Чт, 2012-05-24 19:54

100% Город дебилов! Все хотят на халяву ненужное барахло вымутить.

Гость Пт, 2012-05-18 15:42

Что за комментарии? "Город дебилов и идиотов", люди вы же сами живете в этом городе не забывайте, тем более это по всей стране происходит, при чем здесь наш город в отдельности?!

тян Вс, 2012-05-13 13:01

да нафик его, это телевидение.
я телевизор уже несколько лет не смотрю, и по нему не скучаю.
да и что там смотреть? бесконечные шоу, попсовые концерты, мыльные оперы и рекламу?

гостья Сб, 2012-05-12 07:04

лучше спутниковое сразу ставить

Гость Чт, 2012-05-10 21:30

кабельое подключать надо! идиоты...

Гостья Чт, 2012-05-10 22:11

Гость пишет:
кабельое подключать надо! идиоты...

А тем, кто в своих домах живет - тоже кабельное подключить?

Гость Вс, 2012-05-13 13:24

тарелку ставьте...

Гость Чт, 2012-05-10 20:23

Город дебилов.
Больше заняться нечем, как нафик не нужные тюнеры выпрашивать.
Будут потом сидеть все так же с голой жопой, но с тюнером
Во щастья то будет

Гость Вс, 2012-05-13 10:11

город дебилов потому, что в нём живут дебилы, которые не шарят, а умничают. Аналоговое тв уйдёт в историю, Украина переходит полностью на цифру

гОСТЬ Вс, 2012-05-13 16:24

Нужно писать Украина периходить
Твой камент должен выглядеть так, грамматика сообразно с бредовостью его содержания

Гость Вс, 2012-05-13 12:26

Уркаина давно на цифре. Эта цифра 6
Нэнька шестерит у всех, кто кинет денежку.
у Гейропы, у Раши, у Омериканского обкома

а вам лохам нужны тюнеры для щастья, воистину страна непуганых кретинов

Славянец Пт, 2012-05-11 07:15

С 2015 года аналоговое телевидение прекратит вещание.
Во щастья то будет...

загрузка...