Славянск второй в области по уровню средней зарплаты. С конца

Славянск находится на предпоследнем, 27 месте в области по уровню средней зарплаты. Ниже, чем у нас, зарплата только в Константиновке.

Средняя зарплата по Донецкой области составляет 3063 гривны. А вот средний житель Славянска получает 2416 гривны, что составляет 79% от среднеобластной зарплаты. Самая высокая по области зарплата была зафиксирована в шахтерском городе Красноармейске – 4779 гривен, что в полтора раза больше среднеобластной зарплаты.

11041.jpg

По материалам: "Новости Краматорска"

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 27 )

гость= Пнд, 2012-03-19 18:58

ты наверно в москве 5000тыс.зарабатываеш?

Гость Пнд, 2012-03-19 20:35

в Славянске. Иногда даже побольше.
Работать надо, а не в интернете тупорылость демонстрировать

ВСК Втр, 2012-03-13 20:16

Забавно читать вышеизложенные комментарии.Некоторая лексика даже очень неудобоваримая для понимания. Публика из разных слоёв: простые работяги,неучи безграммотные, сталинские "фанаты", штепочкины холуи. Дебаты сводятся к оскорблениям и сведению счетов друг с другом. Во как народ заводится, с пол оборота! А во всём виновата низкая зарплата и дефицит секса, товарищи!

Гость Пнд, 2012-03-19 19:27

ВСК пишет:
А во всём виновата низкая зарплата и дефицит секса, товарищи!

Гип-гип УРА! Big smile Big smile Cool

Гость Втр, 2012-03-13 20:51

И точно так же в любой другой статье. О чем бы ни писали, в комментариях срач. Любой уважающий себя сайт или модерацию ввел бы, или вообще закрыл бы комменты. Но, видно, хозяину прикольно читать грязь. Наверное, это для него питательная среда.

цветик Втр, 2012-03-13 11:26

что тут говорить,когда наш мер уженает в рестаране "царицено" которое находится на брусино минимум как 500гр.,когда обычный человек на эти деньги месяц пытается прожить. больше не каких слов нет.

Гость Втр, 2012-03-13 13:37

Вы, видно, слишком заняты считанием чужих денег и отслеживанием, кто и где ужинает. Поэтому у вас просто не остается времени, чтобы зарабатывать самому. Попробуйте тратить свое время на зарабатывание, может быть, тоже будете ужинать в ресторанах.

Гость Втр, 2012-03-13 14:22

Подскажи ,где можно так заработать,чтобы не воровать и не идти по трупам.

Гость Втр, 2012-03-13 19:02

А Вы свои мозги включите, если, конечно, есть что включать. Хотя, судя по грамотности... Чаловек, пишущий "ЦарицЕно", если и в ресторане пообедает, то с тыльной стороны. Там, где мусорные баки стоят. На большее ума не хватит.

Гость Ср, 2012-03-14 14:52

Для придурков обьясняю ,написано в кавычках.

Гость Втр, 2012-03-13 14:44

Может за тебя еще пойти и заработать?
Совсем уже хахлы обленились
Делать-то что-нибудь умеешь?

Гость Втр, 2012-03-13 16:06

Харю тебе начистить умею.

гость Втр, 2012-03-13 17:07

Нууу, батенька...
с такими данными Вы не то, что в ресторане, Вы на помойке скоро столоваться не сможете. Потому что те,кто там обитает, рожу чистят конкурентам на раз-два

Гость Втр, 2012-03-13 17:37

Ты батенька за себя поволнуйся,гнев народа для таких,как ты,безграничен.

Гость Втр, 2012-03-13 18:57

Гнев народа? Ой как страшно... Гневайтесь, а мы вовремя подскажем, куда и в кого ваш гнев направить. И на вашем гневе еще неплохо заработаем. Smile Не веришь? Почитай всемирную историю.

гость Втр, 2012-03-13 18:05

Какой ты народ, недоразумение одно.
чхал я на твой гнев, босяк

Гость Ср, 2012-03-14 11:50

Недоразумение это ты,прихвостень и оборотень,а чхать на людей,смотри чтобы потом не чхал кровавыми соплями.

Гость Ср, 2012-03-14 10:15

История повторяется,будете висеть на фонарных столбах.

Гость Пнд, 2012-03-19 19:16

Будем висеть. Обязательно. Только не на столбах, а на бигбордах. А ты к тому времени умрешь с голоду Smile

Гость Пнд, 2012-03-19 19:39

Что ж вы злые все такие! Всё будет хорошо, для всех будет! В любом случае!

Кузякин Втр, 2012-03-13 01:07

1-я 7-ка тупо шахтеры в забое!а у нас все на рынке торгуют!

Каддафи Пнд, 2012-03-12 20:40

Среднюю зарплату нужно считать не так как принято. Необходимо счетоводам зайти на биржу труда и вычислить среднее из предлагаемых населению вакансий. Тогда это будет ближе к истине. А при таком подсчете: в Донецке дворника приплюсовали к Ахметову, а в Славянске к Штепе или к другим "уважаемым лицам" получается откровенная деза. В Славянске, дай бог, чтобы средняя зарплата была 1,5 тысячи.

Гость Пнд, 2012-03-12 20:42

в своем холодильнике будешь командовать и советовать

Гость Пнд, 2012-03-12 11:11

давно пора раскулачивать буржуев! сталина на них нет.

Каддафи Пнд, 2012-03-12 20:43

Вот на выборах и раскулачивай, только без Сталина.

Гость Пнд, 2012-03-12 09:09

Какой в это время может быть средний заработок,когда начальник получает 10 т ,а рабочий 1т,все это филькина грамота.80% получают минимум.

Гость Пнд, 2012-03-12 14:08

Гы-гы +100
я с уборщицей на двоих тоже получаем по 5000.
Желающие есть, а то она хочет увольняться, потому что заквартиру нечем платить.

загрузка...