Славянская теплосеть просит погасить долги

Нравится
Версия для печатиSend by email
теплосеть просит погасить долги

Теплосеть просит погасить долги! Долг населения к началу нового отопительного сезона составил около 13 млн. грн. (в прошлом году – 7 млн.). Несмотря на то что ПЕ «Славянсктеплосеть» проводит существенную работу по взиманию долгов (в аресте находится 146 квартир и 66 автомобилей должников), проблема остается. Если долги не будут погашаться, город в итоге может остаться без тепла.

Павел Палагута
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 13 )

Каспир Вс, 2012-01-29 15:42

Ув. жители, чтобы не распылятся всего на всего попросите в письменном виде
в "Славянсктеплосеть" распечатку тарифа стоимости 1 Гкалл. и посмотрите
сколько из этой суммы идет на содержание: Ефимовых, Якубовских, Ремпелей,
Воробьевых, Соловьевых и всех отделов, которые у них находятся. Арифметика,
очень простая.

Гостья Пнд, 2011-10-03 17:32

Теплосеть из всех коммунальных служб в Славянске - самая креативная организация. Одни платежки чего стоят. С праздником поздравят, аванс попросят, в хорошем смысле хоть как то работают с населением. Когда наш дом попросил разобраться с ремонтами на первом этаже без всяких документов, только теплосеть к этому подощла серьезно, остальные отписки прислали.

Гость Пнд, 2011-10-03 22:39

За такие бабки, которые им платим, они должны каждому менет или куннилингус делать.

:) Вс, 2012-01-29 15:59
Гот Пнд, 2011-10-03 01:48

Отключайте быстрее уже нафик ваше тепло и без него проживем как нибудь, лучше в холодной квартире жить, чем на улице без квартиры. Но вы никогда его не отключете, только пугаете, потому-что вы все кормитесь из наших денег, а мы голодаем.

Гость Пнд, 2011-10-03 11:19

Слушайте, Вы так говорите, будто не платить за предоставленные услуги - это правильно.
Может быть, Вы так же считаете, что правильно будет не платить за хлеб и колбасу в магазине, за бензин на заправке....
Боже мой, и эти люди ещё смеют критиковать власть? Мне просто грустно...

Гот Пнд, 2011-10-03 13:33

Платить нужно, но не такую цену, а когда оплата за отопление уже скоро догонит месячную зарплату, то извините меня, становится очень трудно ее оплачивать, почему-то зарплата по городу уже несколько лет практически не меняется, а плата за отопление растет каждый год. А насчет хлеба и колбасы, то это мое дело, если хочу - покупаю, а если денег нет, то не покупаю, а вот про отопление у нас никто не спрашивает, а тупо навязывают платить за него бешенные деньги, я например не хочу за него платить, мне не нужна эта услуга, так почему власти запрещает его отключить ?

Гость Пнд, 2011-10-03 15:52

Кто запрещает? У нас страна свободная! Правда, вместе с отоплением можно отключить и право пользования )))
А, если серьёзно, больше зарабатывать никто никому не мешает. Верно? Повышайте квалификацию, работайте лучше, работайте больше, как раз место того, чтоб сидеть и тупо жаловаться на всемирную несправедливость.
Богатые были во всякие времена и политические ситуации, ровно как и бедные.

Гость Пнд, 2011-10-03 14:27
Гость Пнд, 2011-10-03 11:37

Немножко добавлю.
Да если бы Вы попали, не дай Бог, на этот политический олимп, неужели было бы лучше?
Искатели правды! Чего вы хотите от вышестоящих, если сами в надцать раз можете их перещеголять в подобных вопросах!
Хотите изменить мир - начните с себя!

Гость Чт, 2011-09-29 19:13

газ уже подняли...теплосеть тоже подорожает

Гость Чт, 2011-09-29 16:00

Дебилы,повышайте тарифы еще выше,кто вам будет платить.

Коля Чт, 2011-09-29 14:49

Тепла все равно не было!

загрузка...