Славянские спортсмены лучше всех!

Версия для печатиSend by email борцы

По информации отдела по делам семьи, молодежи, физической культуры и спорта Славянского городского совета, 16-20 февраля в Горловке прошел открытый чемпионат Донецкой области по боксу среди мужчин и женщин памяти МС СССР А.Д. Верич. В нем приняли участие 78 спортсменов из городов Украины и России. По итогам проведенных соревнований:
• I место в весовой категории до 51 кг. завоевала Декань Марина студентка СДПУ (1 курс);
• III место в весовой категории свыше 91 кг. занял Рюмин Виктор студент СДПУ (3 курс);

А уже 17-19 февраля в Харькове состоялся чемпионат Украины по вольной борьбе среди женщин. По итогам соревнований
• III место в весовой категории до 55 кг. заняла славянка Перепелкина Марина;

Кроме этого, 21 февраля на станции юных техников прошли лично-командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди команд общеобразовательных школ, посвященные Дню Защитника Отечества. В них приняли участие 10 команд.
По итогам соревнований в личном зачете 1 место занял Кислов Константин (ООШ № 1), 2 место - Кононенко Павел (ООШ № 8), 3 место - Полинько Дмитрий (ООШ № 5).
В командном зачете 1 место завоевала команда школы № 5, 2 место заняла команда школы № 12, 3 место - команда школы № 4.