Славянский городской отдел милиции захватили вооруженные люди

Нравится
Версия для печатиSend by email

Утром, 12 апреля, Славянский городской отдел милиции захватили неизвестные люди с георгиевскими ленточками. Некоторые из них вооружены. Лица нападавших скрыты балаклавами.

"Захватчики" не дают вести фото- и видеосъемку, угрожая физической расправой.

На месте также находится мэр Славянска Неля Штепа. Она обратилась к жителям со ступенек универсама, заверив, что при захвате никто не погиб, а из горотдела отпустили всех женщин. Ведутся переговоры.

Люди, захватившие горотдел, сторонники создания Донецкой народной республики.

Роман Губа
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 11 )

Вадим Данько Сб, 2014-04-12 12:09

Вертолеты боевой поддержки МИ-24. Поднялись на разведку наверное с Краматорского аэродрома. Это означает, что к карательной операции привлечена украинская армия.

Z Сб, 2014-04-12 12:21

Это означает лишь то, что правительство, наконец, приступило к выполнению возложенных на него обязанностей. Да, действительно МИ-24 и скорее всего была воздушная разведка. Профессия военного обязывает поступать профессионально.Не думаю, что профессионалам от спецназа можно что-то доказывать. Лучше выполнять их требования.
P.S.А Шнепа смелая среди соратников, прямо мать-героиня.

Z Сб, 2014-04-12 12:22

Я бы попросил всех жителей города (поддерживающих и не поддерживающих этот бардак), оставаться дома. Если будет работать спецназ, я за вашу жизнь не дам и гроша. Лучше воздержаться, поверьте моему опыту. Потом уже никому неинтересно будет, кто был прав, а кто нет.

Наталья Коломиец(... Сб, 2014-04-12 10:43
Наталья Коломиец(Борозан) аватар

Ребята! Здесь нужно хорошо подумать......

Олег Ненужнаяинфа Сб, 2014-04-12 10:45
Олег Ненужнаяинфа аватар

Вот война пришла и в наш город.Сколько можно мямлить и кланяться местной взяточной(Кудря исполкомовская) ПРбанде в кабинетах с мэршей Штепой?Посмотрите к чему они ведут, то "титушек" в город (парк-площадь) навезли, теперь колорады нас в паРашу тянут.Кто не равнодушный откликнитесь,давайте организовываться и защищать наш город и оказывать сопротивление колорадам.Где можно достать оружие ?

Юра Захаров Сб, 2014-04-12 10:51
Юра Захаров аватар

полностью с тобой согласен-и что это за вертолёты только что пролетели?

Ярославич Сб, 2014-04-12 11:06

Наши(украинские)

Станислав Джунков... Сб, 2014-04-12 10:32
Станислав Джунковский аватар

И на что здесь смотреть? Спецгруппу с БТРом,пять минут на сдачу, и мордой в асфальт! Это ведь не мирные протестующие, это - вооруженные террористы!

Вадим Данько Сб, 2014-04-12 09:51
Z Сб, 2014-04-12 11:51

На что Вы собираетесь смотреть, на трупы? Не насмотрелся еще?

житель Сб, 2014-04-12 11:05

А что смотреть? Это ненормально! Непонятные люди, ничего не стоящие и не сделавшие в этой жизни качают права. И ты это поддерживаешь. Чтоб рэгули, которые двух слов связать не могут, решали судьбу народа?? Бред... Только люди, оставшиеся мыслями в совке это поддерживают... И дибилы

загрузка...