Славянцы Тягнибоку: Пусть подает сигнал, а мы бригаду соберем

Версия для печатиSend by email

В Славянске 6 и 10 ноября свободовцы распространили газеты ВО «Свобода».

Приятным было то, что некоторые славянцы обращались с нам «Слава Украине!", просили передать привет Олегу Тягнибоку, и сказали: «Пусть подает сигнал, а мы бригаду соберем».

10 ноября произошел интересный случай. Женщина задала вопрос: «Вот вы раздаете газеты, а власть не меняется. Когда вы уберету Януковича? ». Нечипоренко Михаил ответил: «Нужно, чтобы общество само помогло порядочным людям прийти к власти. Начиная с местных властей». Начались традиционные вопросы:« А что? А как?». «А вот так надо помогать! А не пусто говорить» - сказала энергичная женщина, которая только что подошла, положила деньги, взяла газету и пошла.

Пресс-служба Донецкой областной организации ВО "Свобода"
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 43 )

red Сб, 2011-11-19 13:35

Славянск! поймайте тягнесраковцев и в Торец их с тазиками цемента.

Гость Сб, 2011-11-19 13:51

+100
И этого дебилуватого волоцюгу Серж888 туда же для компании

Гость Ср, 2011-11-16 20:55

У тягнисраки глаза Дауна...типичный микроцефал

Гость Ср, 2011-11-16 14:51

Умные люди меня поймут, а не умные станут возражать и опустятся до оскорблений. Тем не менее, было бы сказано. Апологеты украинского национализма во главу угла ставят исключительность своей национальности, отметая всякую возможность правового равенства между собой и "более низшими" национальностями. В то же время они, ничтоже сумняшеся, ставят знак равенства между понятиями "национальность" и "нация", лукаво жонглируя ними и подменяя их друг другом. Всем образованным людям известно, что нация СОСТОИТ из национальностей. Бывает моно-нация, состоящая из одной национальности, не спорю. Но на Украине очень много национаьностей и украинская нация состоит из каждой из них. У всех этих наций абсолютно одинаковые права. Вот на эти самые права и посягают "украинские националисты", выделяя свою национальность в особенную "титульную", а всех остальных определяя как "не настоящих украинцев", не имеющих права на свой государственный язык, на котором ведется образование и документооборот в стране. До недавних пор только русской национальной общине удавалось устойчиво противостоять им и отстаивать свои национальные права. Но с приходом к власти украинских националистов права всех остальных национальностей Украины будут попраны. Это так же очевидно, как то, что после сегодня наступит завтра.

На самом деле, все, что связывает "украинскую национальность" со страной "Украина", это одинаковое название. Ибо, верни мы свое старое название "Русь", то на каком же нам языке говорить, если не на русском? Ведь, этот язык не мертв, он по-прежнему есть, велик и могуч. Именно поэтому украинские националисты так боятся всего русского. Если нам вернется самосознание своего русского народа, украинская национальность перестанет быть титульной и снизойдет до уровня остальных, тех, которые составляют многонациональную, так называемую сверх-нацию "СНГ".

Гость Ср, 2011-11-16 20:19

Если бы все наши проблемы можно было решить переходом на тот или иной язык... Извините, но я бы с удовольствием выучила японский и пользовалась ним, если бы это мне обеспечило приемлемый уровень жизни в условиях той геополитической плоскости, в которой я нахожусь. А жить я в другом месте - не хочу и не буду!!!
Но, дело не в языке, и, даже, не в том, что на праздник одни одевают "вишиванки", а другие костюм европейского образца. Даже если предположить на минуту, что носители националистической идеологии смогут кардинальным образом изменить внешнеполитическую стратегию Украины (это могут), то внутриполитическую, внутриэкономическую, внутрисоциальную ситуации им изменить никак не под силу. А именно последнее делает погоду в кошельках граждан. Толк же об этом идёт?

Честно, залюбили все эти политические и религиозные дискуссии. Кому-то нравится Иосиф Виссарионович, кому-то Степан Андреевич, кому-то, извините, мясо по-французски... Кто-то верит в Иисуса, а кто-то в Тараса Григорьевича (того, что на банкнотах). Каждый волен выбирать свои гастрономические и духовные предпочтения. И не нужно рычать друг на друга!!! Это совершенно бесполезно.
Не лучше просто стараться делать всё возможное каждому из нас, чтобы было как можно лучше всем? Достойно и грамотно выполнять работу (голова рыбы не гниёт, если её тушка правильно сохраняется), беречь свой город, уважать окружающих, дорожить теми, кто рядом, ценить тёплое отношение к себе и самим тепло и внимательно относится к близким и родным людям...

Да, а на счет того, что друге нацмены будут подвергнуты притеснениям в случае прихода к власти вышеупомянутых носителей вышеупомянутой идеологии - это вряд ли. Я почти уверена.

SERG888 Ср, 2011-11-16 19:36

Вибачте, але це дурня.

Гость Ср, 2011-11-16 20:26

Сам ты "дурня". Со своей мовой мутишь воду. Или говори как все, или не гундось.
Мне может испанский нравится, так что, на нем изъясняться? Показывать свою исключительность можешь в другом месте.

Гость Пт, 2011-11-18 20:26

А что сейчас если говоришь в Украине на украинском называеться мутишь воду?Вот это да.Может кто-то сможет назвать хоть одну страну где так думают.Вот это мы дожились.

Гость Пт, 2011-11-18 22:19

А тебе в самый раз на "телячiй мовi" писать, тупоголовый. В русском, я вижу, ты не силен. В школе был двоечником.

Гость Пт, 2011-11-18 22:34

Напиши это Януковичу.Ну как слабо.

Гость Пт, 2011-11-18 20:57

Говорить на украинской мове - вовсе не дурня. Дурня - считать, что только на украинском языке могут говорить патриоты. Газета и комментарии РУССКОЯЗЫЧНЫЕ, поэтому извольте говорить на языке большинства. Так принято среди приличных людей. Хотя...при чем тут здравый смысл, речь ведь идет о патриотизме. Куда ж нам - москалям. Вот ведь интересно, почему это я должен менять язык на котором разговариваю всю жизнь? Чтобы вам пановэ понравиться? Мне например не прийдет в голову разговаривать с вашим фюрером Тягнибоком на русском языке, почему же вы позволяете себе разговаривать со мной на НЕРОДНОЙ для меня мове?

Гость Пт, 2011-11-18 21:23

А что кто-то заставляет Вас менять язык.Помоему это Вы настаиваете чтобы все писали как выразились на (москальском).А если у когото родной украинский так он в своей стране молчать должен в вашем присутствии или как.А на счет патриотизма было-бы не плохо если-бы у украинцев он был как у россиян тогдаб мы может из стада стали-бы стаей.

Гость Сб, 2011-11-19 15:13

слово "по-моему" пишется через дефис и выделяется запятой как вводное. "Было бы", "если бы" пишется радельно!"Кстати. Учите язык, г. свидомый, прежде чем тут пачкать!

Гость Пт, 2011-11-18 21:35

Это может показаться выдумкой, но живя в этом городе достаточно много лет, я не знаю людей у которых родной язык украинский. Все украиноязычные люди здесь -пришлые. Если и ошибаюсь, то очень незначительно. Как ни крути, а украинский воспринимается, как язык гротеска - анкдотов, баек и т.д. Хотя, может это мое личное мнение...

Гость Пт, 2011-11-18 22:26

А может пора уже переосмыслить жизнь, и начать любить свою страну ее язык, культуру ,и вообще становиться нацией.

Гость Пт, 2011-11-18 23:49

Я же по-моему ясно выразился, что украинский язык не мой. И не моего окружения.
Лично я с уважением отношусь к "оранжевым", хотя и не поддерживаю их идей. Как впрочем и "бело-голубых". Вся политика сводится к деньгам и только к ним, к сожалению... Посредством языковым нас пытаются разделить и посеять вражду. Просто надо иметь элементарный такт. Не нужно путать понятия и уж тем более ими манипулировать. Нация и народ - не одно и тоже! Попробуйте растолковать Абраму Моисеевичу Левензону, проживающему где-нибудь в Житомире, что он принадлежит к украинской нации. Или Араму Мовсесяну-жителю Донецка. Кстати в паспорте гражданина Украины графа национальность отсутствует. Почему?

Гость Ср, 2011-11-16 20:34

Ууууу, "сударь", да вЫ эстет!

Гость Ср, 2011-11-16 13:10

Умереть-не встать... Тягнихвост - порядочный....слов нет....одни выражения...

Фантомас Ср, 2011-11-16 10:02

Слава Україні!!! Нам нарешті потрібно перестати бути хохлами і сподіватися на захід або москалів, а зробити свою країну справді незалежною і вільною!

SERG888 Ср, 2011-11-16 19:42

Героям слава!!!

Гость Пт, 2011-11-18 22:22

Тебе, бандерлог, никто слова не давал! Соси с тягнысраком!

SERG888 Втр, 2011-11-15 20:08
Гость Втр, 2011-11-15 20:38

А то нацики не матерятся?

SERG888 Ср, 2011-11-16 19:47

Нормальна людина ні.

1234 Сб, 2011-11-19 07:55

Эй, "нормальна людына"! А как вы меня обкладывали на сайте "укр. громады"? И ты, и Нэчэпурэнки!? Без мата как такового, правда, но дискуссии по принципу "в ответ на аргументы иди на...." - это 90% диалогов. Людына, прекрати выпендриваться, а то я тут ссылки выложу, чтобы все посмотрели на ваш культурный уровень. Кстати, как там ваш террорист поживает в СИЗО? Вы ему хоть мивину носите?

SERG888 Сб, 2011-11-19 19:02
SERG888 Сб, 2011-11-19 18:57
Порапалитьсiльраду Втр, 2011-11-15 10:13

Все одинаково будут себе карманы набивать,а народ-по-фигу!

Хорст Втр, 2011-11-15 07:48

Пока не будет нормального самостоятельного общества,способного самостоятельно решать все вопросы,не воровать и работать нормально,такую власть паскудную оно и будет выбирать.А результат-скоро пазать будем за корку хлеба и баланду на этих ублюдков.

Гость Вс, 2011-11-27 19:19

Так будьте”здоровы”, “живите богато”
Насколько позволит вам ваша зарплата.
А если зарплата вам жить не позволит —
Так вы не живите, — никто не неволит!

SERG888 Пнд, 2011-11-14 19:02
1234 Сб, 2011-11-19 08:09

Это слова человека, начавшего свою политическую карьеру с убийства министра просвещения, всю жизнь убивавшего мирных людей, ни дня не бывшего на фронте в то время, как его народ истекал кровью на полях Второй мировой войны. Бандера - трусливая сволочь и убийца-террорист. Это видно даже по его официальной биографии. А относительно нэзалэжности - то Кравчук и Ельцин сделали для Украины значительно больше, чем все "поцреоты". Без шума, пыли, а главное - без крови, реальный суверенитет и свободу для страны.

Гость Ср, 2011-11-16 13:06

SERG888, хватит форумы славянские засирать лозунгами неонацизма, гадал на одном форуме, сюда приполз! Бездельник тягнибоковский хренов. Куда только модер смотрит?

Гость Ср, 2011-11-16 00:03

Гитлер поприятнее бандерлога будет. В дерьмольвове его улицы еще нет?

Гость Втр, 2011-11-15 00:12

Кожному бендеряцi - по гiлляцi! А тягнисраку - двi.

гОСТЬ Пнд, 2011-11-14 19:58

Это ч..о 888 и сюда заползло, с чужими идейками вбитыми ему в голову.
Типичный свидомый какол.

Гость Пнд, 2011-11-14 17:09

вы ОХРЕНЕЛИ!!!!!!!!!!! да для Тягнибоковцев мы все москали из Даунбаса!!!!!

Гость Втр, 2011-11-15 00:11

Глупец нафталиновый,сразу видно что ты Даунбассовец,твой Янучара себя уже показал,сыты по-горло его "покращеннями",был бы Тягнибок может и уничтожил эту коррумпированную шайку воров-ментов-судов,штеп разных оторвал от общественной кормушки

Гость Пнд, 2011-11-14 15:44

А вот х..й это Тягнисрак угадал. Хрена ему.
Пусть подает сигналы пока не сдохнет. Никто с этим мурлом не пойдет. А тетка тупая дура. Из-за таких к власти и приходит всякая падаль.

Гость Пнд, 2011-11-14 23:59

да такие падали и выбирают ПРовскую власть

Гость Втр, 2011-11-15 00:10
Гость Втр, 2011-11-15 00:17

лучше тягнибок чем такая ПРовская,ПРогнившая власть

гость Втр, 2011-11-15 12:26

Наивный ты дураченок.
ТЕБЕ точно не будет лучше при Тягнисраке, поверь.
Так что сиди, потихоньку гунди на прогнившую власть и мечтай как тебя и твою семью будут надевать на пенис при новой власти бандерложцев

загрузка...