Стихийные рынки будут ликвидированы в ближайшее время

Нравится
Версия для печатиSend by email
Стихийные рынки

Славянский городской отдел милиции всерьез занялся проблемой стихийной торговли, в первую очередь по ул. Льва Толстого. За прошедшую неделю было составлено 4 административных протокола на нелегальных продавцов. Кроме того, создана оперативная группа, которая занимается непосредственно проблемой стихийной торговли.

Павел Палагута
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 8 )

Гость Пт, 2011-06-24 10:00

А че фоты одинаковые на всех темах про стихийные рынки?
Лень пройтись пару кварталов, Льва Толстого пофоткать? )))

arkasha Пт, 2011-06-24 11:43
arkasha аватар

Хороший вопрос Smile

Гость Пнд, 2011-06-27 22:14

а ответ - хреновый

Гость Пт, 2011-06-24 09:00

Сегодня там был, народу канэшн поменьшало. Но как стояли на тротуаре, так и стоят. Наверное, все легализованы. Надо нашу конченую "милицию" ликвидировать в первую очередь. На площади виселицу - и образцово-показательно... каждого второго.... а потом всех оставшихся.

Гость Пт, 2011-06-24 00:25

А пункты приема металла являются стихийными или организованными (депутатами, мусорами, дерьмомэром)?

Гость Чт, 2011-06-23 01:04

А менялы являются стихийными продавцами или организованными?

Гость Ср, 2011-06-22 14:02

Как всегда, борются типа, а как торговали, так и торгуют. Да еще и мусор после себя оставляют.
Интересно, сколько стоит "легализироваться" у милиции? Сам не раз наблюдал, что в те дни, когда проводятся рейды некоторые продавцы попросту отсутствуют, регулярно. Сколько стоит система предупреждений о проверке?

Гость Ср, 2011-06-22 11:51

Интересно, там на 10 метров по 5 торгашей стоит. А протоколов всего 4, да еще и за неделю!! Сразу чувствуется мощь нашей продажной мусарни. И откуда там на тротуаре взялись Легальные продавцы? Хотя у нас легальность покупается денежкой в карман мусорам.

загрузка...