Стоимость проезда в Николаевку возросла до 5 гривен

Нравится
Версия для печатиSend by email
Маршрутка ПАЗ

По заверениям городских властей, такое увеличение цены со стороны ЧП «Пассажир» незаконно. В ближайшее время будет создана комиссия, которая рассмотрит проблему. Возможно, скоро произойдет смена предприятия-перевозчика, обслуживающего данный маршрут.

Павел Палагута
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 12 )

Елена Пт, 2011-07-22 11:43

Езжу постоянно на работу автобусом Славянск- Рай-Александровка (ЧП Пассажир). Кондукторы берут за проезд 1,75грн вместо положенных 1,50.Информация о стоимости проезда "за семью печатями", вывешена только табличка "При пожаре звонить 101".Водитель показывает тарифную сетку другого маршрута ( Славянск-Николаевка Ж/Д) и ,соответственно, обилечивает по ней, хотя, насколько я знаю, стоимость билета фиксированная. В ответ -хамит: "Надо с головой дружить!". А когда же вы подружите с совестью?Автобус АН 65-32 ЕН, 21.07.11 рейс 6-00. Жаль, что наши налоговая инспекция и др. органы надзора слишком заняты ,чтобы заниматься такими "мелочами".

Ирина Чт, 2011-07-14 15:14

Подорожал очень сильно газ, а то что стоимость подняли, то это логично.Непонятно лишь одно, почему до сих пор по городу цена остается 1,50?????Уже во всех городах Донецкой обл., да и не только Донецкой нет такой цены!!!!В Краматорске проезд 2, 50 и собираются увеличить еще на 50 копеек и всех все устраивает.А тут возмущаются!!!!!Почему-то такси на 5 грн. подорожало, это ничего..........

Павел Палагута Пт, 2011-07-15 20:26
Павел Палагута аватар

Есть проект регуляторного акта, согласно которому проезд в "маршрутках" возрастет с 1,50 грн. до 1,75 грн. Сейчас он находиться на согласовании в Киеве. Как придет подтверждение, платить за проезд будем больше.

Гость Чт, 2011-07-14 06:27

Оплат проезда-загадка века.Однц остановку проехал или полностью маршрут-плати по полной.Ни в нормальной стране такого нет.Билеты не дают.У таксистов таксометров нет.Боремся с коррупцией?

Гость Чт, 2011-07-14 06:25

Комиссия-старый маневр,чтобы замутить вопрос.Еще при Горбаче обкатан.Ездите на велосипедах.Тогда перевозчики удавятся.Еще вариант-пустить паровоз с одним-двумя вагонами.Как когда-то на курорт.

Павел Палагута Пт, 2011-07-15 20:31
Павел Палагута аватар

Когда-то в Николаевку ходил железнодорожный транспорт - два раза в сутки тепловоз тягал туда три (или четыре) пассажирских вагона от электрички-"старушки". Куда и почему эти рейсы пропали, к сожалению, на знаю. Сам последний раз подобный состав видел лет 8 назад.

Гость Пт, 2011-07-15 20:36

тягал дизель, потому и не выгодно стало

Гость Ср, 2011-07-13 22:35

Езжу на автобусе на работу, то есть на работу и с работы сажусь на одних и тех же остановках, а стоимость проезда каждый раз разная. Почему?

Гость Ср, 2011-07-13 22:09

Если вы не поняли, то стоимость газа НАХ перевысила все возможные пределы. Ходите пешком, если вам проехать 18-км за 5-грн дорого.

Гость Пт, 2011-07-15 20:35

В Донецке, Харькове за 2-50 можно 1,5 часа ехать к месту назначения...бензин одинаково стОит

Гость Ср, 2011-07-13 22:32

Да Вы обдирали людей и тогда, когда проезд стоил 3,50. Оплаты по тарифу для Вас не существует.Ваши кондуктора и водители так унижают человека , если тот отказывается платить "полную стоимость билета", все автобусы грязные, а в некоторых даже ездить страшно, потому что стены трясутся так что кажется что он сейчас развалится.

Гость Ср, 2011-07-13 19:44

Стоимость проезда на этом маршруте просто "уникальна".Я конечно понимаю перевозчиков,газ подорожал,но мы простые пассажиры в чем виноваты,ведь заработную плату нам не повысили.Если сравнить проезд в маршрутном такси г.Донецк "АС Западная - Мотель" то расстояние такое же,а может быть и немного больше ,чем от жд.вокзала(Славянск) до Николаевки и билет почему-то в Донецке стоит 2 грн.,а у нас 5 грн.

загрузка...