Технология лжи, или Зачем в Крыму отключили украинские телеканалы

Нравится
Версия для печатиSend by email

Украинские телеканалы в Крыму отключают не зря. В противном случае, может всплыть вся мерзость лжи, которую, под видом "новостей", льют в головы своих зрителей российские телеканалы, большинство которых в освещении украинских событий давно перешагнули все нормы приличий и норм журналистики.

Свежайший случай - сюжет телеканала НТВ об очередных "зверствах" радикалов на Майдане. Многим пользователям сети Интернет памятен трагикурьезный случай с неким Сергеем Рулевым, который во время революционных событий снимал видеосюжеты в поддержку "титушек" и "беркутовцев". И доснимался: в Мариинском парке его избили "титушки".

А теперь полюбуйтесь, как на НТВ показывают отрывок из этого видео и заявляют, что журналиста избили не титушки, а "радикалы на Майдане":

"Это какой-то позор..." (с)

Виталий Выголов, "Общежитие"

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 32 )

Dhoine Втр, 2014-03-11 15:41

Технология лжи или зачем Украине нужны продажнве журналисты и проплаченные телеканалы

095-25-16-715

Юрий Тернопольский Вс, 2014-03-09 21:27
Юрий Тернопольский аватар
свободный житель Вс, 2014-03-09 09:44

Уважаемые продажные украинские телеканалы!!!!! Ну, скажите хоть
раз в жизни правду своему собственному народу! Скажите правду о
Евроинтеграции, скажите бабушке в селе, что она не сможет продать молоко
от своей коровы, скажите обычному украинцу, что он не сможет забить и
продать свою свинью, скажите, что совсем ничего не останется от нашей
промышленности, что у нас не будет еврозарплат и пенсий, потому что нас
никогда не присоединят в евробюджету! У нас будет исключительно польское
мясо, у нас европейцы скупят и отберут землю, у нас будут евро цены на
коммуналку и образование! На майдане еврозапроданци от оппозиции просто
отбивают вложенные в них "бабки", как, впрочем, и вы, а простым
работягам-украинцам их придется с лихвой отрабатывать, вынося горшки
из-под "культурных" европейцев, кланяясь в пояс геям, чтобы те по
ювенальному законодательству не отобрали их детей, посмевших
сказать:"Мама и Папа", а не "партнёр 1 и партнёр 2"!!!!!!

Юрий Тернопольский Вс, 2014-03-09 11:25
Юрий Тернопольский аватар

Евроцены у нас не будут.
Ты плохо учился в школе, поэтому такой бедный и глупый.
Я тебе открою тайну-нельзя построить государство, где коммуналка будет выше зарплат.
А насчет каналов, то крымчане сами пишут, что никто не отключал.
Хотя не вижу особой трагедии даже если отключат. Все равно одна брехня

позор

свободный житель Вс, 2014-03-09 11:37

С тобой жлоб,он же дартанал,дартмоскаль и т.д.,я гусей не пас,если хватит ума ,зайди на сайт кабинета министров и почитай ,хотя обьяснять троллю себя не уважать,так что выражаясь твоими словами,мимо кассы.

Βячеслав Κозлов Вс, 2014-03-09 13:55
Βячеслав Κозлов аватар

свободный житель пишет:
зайди на сайт кабинета министров и почитай

Ни про бабушек с молоком, ни про свиней и т.д. обо всём, что ты писал, на сайте кабмина отродясь не бывало. Ты хоть раз там был?

Путин, пошёл вон!

свободный житель Вс, 2014-03-09 16:52

Бегом в военкомат,под Славянском русские танки.

Βячеслав Κозлов Вс, 2014-03-09 18:00
Βячеслав Κозлов аватар

Про бабушек с молоком на сайте кабмина ты уже наговорился? Smile

Путин, пошёл вон!

Александр Славянец Вс, 2014-03-09 18:02
Александр Славянец аватар

Big smile Та эту страшилку еше регионалы придумали, когда решили, что мы никуда не идем.

Βячеслав Κозлов Вс, 2014-03-09 18:11
Βячеслав Κозлов аватар

Может он ещё нам предложит "апрельские тезисы" дедушки Ленина почитать? Smile

Путин, пошёл вон!

Юрий Тернопольский Вс, 2014-03-09 21:19
Юрий Тернопольский аватар

Актуальнее "Как нам реорганизовать рабкрин"

позор

Александр Славянец Вс, 2014-03-09 17:41
Александр Славянец аватар

В отличии от тебя, если нужно, пойду не задумываясь. Танки, это как раз во моей ВУС.

свободный житель Вс, 2014-03-09 18:26

Не,не пойдеш,с 7Б не берут

Модератор Вс, 2014-03-09 19:41
Модератор аватар

свободный житель - заблокирован за оскорбления

Юрий Тернопольский Вс, 2014-03-09 20:16
Юрий Тернопольский аватар

ггг еще пару ников и житель сольется. Один из них серго777 Big smile

позор

Александр Славянец Вс, 2014-03-09 13:57
Александр Славянец аватар

Просто написал очередной бред, который сам где-то прочитал

Юрий Тернопольский Вс, 2014-03-09 11:41
Юрий Тернопольский аватар

Дай ссылку на сайт кабинета министров, где сказано, что бабушка не сможет продавать молоко и развалят всю промышленность.
Ты пока был жителем очень зачотно лизал ПР и Шнепе в частности.
Напомню, что за время правления твоих хазяев в городе закрыли 4 завода. Виновны конечно же европейские однополые геи Big smile

позор

Александр Шевчук Ср, 2014-03-12 19:09
Александр Шевчук аватар

Зачем ссылка, дорогой? Открываешь соглашение, читаешь условия, анализируешь, делаешь выводы. А то возьми и дай тебе. Юристы на чем зарабатывают? На том, что читают и делают выводы. А ты бесплатно хочешь Smile.

Юрий Тернопольский Ср, 2014-03-12 20:45
Юрий Тернопольский аватар

Ты видимо идиот.

позор

Александр Славянец Ср, 2014-03-12 20:21
Александр Славянец аватар

А ты соглашение читал, что ли? Я например просаматирвал экономическую часть - нет там ничего подобного.

Александр Славянец Вс, 2014-03-09 13:09
Александр Славянец аватар

Та никто ничего не даст. Это утка которая уже гуляет хрен знает сколько. Можно еще утку запустить про разные ж/д колеи Big smile

Юрий Тернопольский Вс, 2014-03-09 13:18
Юрий Тернопольский аватар

Про колеи то вообще круть.
Почему-то при СССР получалось ехать из Украины в Болгарию через Румынию, а теперь наверное анператор Вова Кабаев запретил

позор

Александр Славянец Вс, 2014-03-09 10:18
Александр Славянец аватар

Так правды о ЕС не знает никто. Как оно будет в конкретном государстве, спрогнозировать тоже никто не может. Читая вышеперечисленные страшилки, просто удивляешься, как это Свободный житель все так быстро понял. Я не знаю, как там будет в ЕС. И я не знаю, как себя будут чувствовать крымчане после присоединения к России. Но я точно знаю, что после последних событий в Крыму, с Путиным, нам явно не по пути.

Александр Шевчук Ср, 2014-03-12 19:08
Александр Шевчук аватар

Тебя же никто не насилует Smile Чемодан помочь собрать?

Александр Славянец Ср, 2014-03-12 20:17
Александр Славянец аватар

А ты продолжаешь верить в заявления Путина о братском народе? Ну-ну Smile

свободный житель Вс, 2014-03-09 11:13

Чтобы все понять, нужно просто включить мозги,а насчет последних событий в Крыму,явно решать не "вам",а людям там проживающим.

Александр Славянец Вс, 2014-03-09 13:02
Александр Славянец аватар

Так там не они решают, а вышеупомянутый Путин.

Александр Шевчук Сб, 2014-03-08 23:30
Александр Шевчук аватар

Скоро все будут не путина звать, а Сталина. Первая просьба будет-разобраться с СМИ так, как он разбирался с другими врагами народа.

Александр Славянец Вс, 2014-03-09 16:33
Александр Славянец аватар

В лагеря захотелось?

Devochka_Letom Сб, 2014-03-08 23:18

А честнейшие украинские телеканалы не льют лжи под видом новостей в головы телезрителей.

Александр Славянец Вс, 2014-03-09 13:04
Александр Славянец аватар

Но смотря российские каналы я не в одном сюжете не увидел, про блокирование наших воинских частей. Ну и российских солдат, там тоже нет Smile Так что о честности тут говорить даже нечего.

Юрий Тернопольский Сб, 2014-03-08 21:11
Юрий Тернопольский аватар

вотонокак

See video

позор

загрузка...