УТСЗН усилит контроль за использованием "детских" денег

Версия для печатиSend by email

Социальные инспекторы УТСЗН усилят контроль за использованием денег, получаемых родителями при рождении ребенка, в связи с увеличением этих выплат.

Так, с января при рождении первого ребенка помощь составит 26790 грн., второго – 53580 грн., третьего и следующих – по 107160 грн. (в декабре 2012 составит 28830 грн., 57660 грн. и 115320 грн. соответственно).

Однако инспекторов в УТСЗН всего четверо. Мэр города рекомендовала представителям управления обращаться за помощью к соседям, которые, по ее мнению, наиболее объективно смогут рассказать, куда семья тратит деньги, предназначенные ребенку.

Павел Палагута
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 9 )

Domenican Сб, 2012-03-17 08:07

Все Ваши вопросы можно задать напрямую:

Официальный сайт УПСЗН Славянск http://www.upszn.gov.ua/

Гость Втр, 2012-01-24 12:15

Блин, читаю эту статью и просто офигиваю. КАК СОСЕДИ МОГУТ ОБЪЕКТИВНО РАССКАЗАТЬ КУДА МЫ ТРАТИМ ДЕНЬГИ. Это просто БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость Пнд, 2012-01-23 00:47

А автомобиль у меня не кредитный.

Гость Пт, 2012-01-20 08:35

у наших бабушек очень бурная фантазия, все завистники как расскажут что-то.Как можно прислушиваться к мнению соседей!Идея просто УЖАС!!!

Хорст Пт, 2012-01-20 03:37

Так шли к репрессиям 1937 года.

fox Чт, 2012-01-19 19:13

Один мозг на всех, да еще и страдает слабоумием.

сергей Чт, 2012-01-19 19:00

Контралируйте городские деньги, не куй к людям лесть !

Гость Чт, 2012-01-19 15:12

Мэр города, как обычно, показала себя [вырезано].
Откуда мои соседи знают - какие деньги и куда я трачу?
И, насколько мне известно, треп бабок на лавочке юридической силы не имеет.

А если эта лахудра думает, что сраные 800грн в месяц это много, то пусть зайдет и поинтересуется ценами на детскую одежду-обувь-лекарства.

Гость Ср, 2012-01-25 19:28

800 - это круто, некоторые по 130 грн. получают)))) на пачку памперсов не хватает. 800 это первый год, а в последующие года наши дети ни в чем не нуждаются, поэтому и по 130))) а чтоб больше оформить в УТСЗН мозг вынесут. Пока все справки соберешь и денег не захочешь(((

загрузка...