В четверг, 16 февраля, в Славянске отключат воду

16 февраля с 7.00 будет отключена подача воды по 9-му и 10-му городским водоводам. Без воды останутся п. Семеновка, мкр-ны Черевковка, Химик, Масложир, центральная часть города.

Подача воды прекращается в связи с проведением аварийно-восстановительных работ на сетях КП «Компания «Вода Донбасса», присоединенных к «черевковским» резервуарам. Возобновят водоснабжение после завершения работ, ориентировочно – через сутки.

Павел Палагута

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 26 )

Ну я! Пт, 2012-02-17 14:18

В Краматорске нет тепла, у нас воды...Интересно, а в Красном Лимане есть свет?

L Пт, 2012-02-17 15:56

В Лимане свет есть!!!!!!!!!

гость Пт, 2012-02-17 16:30

Тогда мы идем к вам... покращщуваты вже сёгодни

Каддафи Чт, 2012-02-16 21:24

Вопрос о водоснабжении решается гениально просто. Необходимо провести ещё как минимум одно 3D-шоу и не разбирать йолку до следующего Нового года. А ещё проголосуйте в октябре за регионы и у вас и с кислородом начнуться проблемы.

Гость Чт, 2012-02-16 20:33

Кто нибудь что то слышал ? Когда вода будет?

Гость Пт, 2012-02-17 18:42

живу в центре.
днём, примерно в 3 часа или около того вода была. только шла еле еле.
сейчас опять нет.

Гость Пт, 2012-02-17 14:22

у нас и не пропадала...как шла так и идет вода...А что отключали?

Ну я! Пнд, 2012-02-20 11:15

Неля Игоревна, вы?

Гость Пнд, 2012-02-20 13:16

свободы 13. вода lдействительно была с подкачкой на всех этажах

U Пнд, 2012-02-20 12:32

Я не нела игоревна, но у меня в центре вода была. Напор был слабовастый,эт да.

Ну я! Пт, 2012-02-17 14:19

В центре уже есть....Точнее сказать-ПОКА есть!

светлая сторона силы Чт, 2012-02-16 17:28

" Возобновят водоснабжение после завершения работ, ориентировочно – через сутки."........у меня её и так сутками нет))) только ночью !

гость Чт, 2012-02-16 14:10

запарили с водой, это понятно что проблемы из-за холода, но нужно как то оперативненько работать и сообщать за ранее!!!!!!!!!!

Славянец Чт, 2012-02-16 08:57

Частный сектор Черевковки! Бей те скважины и пошлите всех на х..! У меня вода из колодца заведена в дом. Отдельно стоит фильтр для питья. В квартире фильтрующие элементы менял через три месяца, дома раз в год. Вот такая "чистая" вода в водоводе. И главное, пользуйся водой без ограничений!!!

Ёлка Чт, 2012-02-16 01:52

Краматорск без отопления до следующей зимы, а мы до лета будем без воды. Точно так же трубы порвет от мороза, будут километрами латать... У нас все через одно место - асфальт в дождь кладем, воду в морозы ремонтируем. Земля промерзла на 2 метра, трубы порвет, как пить дать!

нЭльа штепО Чт, 2012-02-16 00:33

топите снех, холуи. А я пока еще бабок срублю

Житель города Ср, 2012-02-15 23:59

Самое главное, что не забли закопать, вместе с трубой и Нелю Игоревно (по кличке "НЕЛЬКА-ПИТАРДА"). Я даже венок принесу, так уж и быть, а кто нибудь залют закажет...

светлая сторона силы Чт, 2012-02-16 17:34

я вообще не пойму,как она мэром стала..живёт под Донецком аж..хотя уже ничего не исправить,система поглотила и Славянск и весь мир ((

Гость Чт, 2012-02-16 17:40

Могу напомнить как она стала мэром - за нее проголосовали жители Славянска. Людьми их назвать сложно, по причине отсутствия мосга в черепной коробке. Зато их много )))

Владимир Бондаренко Ср, 2012-02-15 23:41

Нелю Игоревну на костёр!!!

Злой гость Ср, 2012-02-15 22:36

задолбали уже реально,бесит,придурки!!

Зло Ср, 2012-02-15 22:38

Г****ны...опять на неделю если не больше вырубят!!! Суки!!!

тян Ср, 2012-02-15 21:45

блин, воды тоже уже нет, может ночью появится...
и чего только сегодня предупредили?
не могли хоть бы вчера-позавчера сказать... успела бы водой запастись.

санек Ср, 2012-02-15 21:21

С****ки, воды уже нет! Как всегда, начнут с обещанных "на сутки", а закончат через неделю. Зароют, потом вспомнят, что не все доделали, опять разроют....

тян Ср, 2012-02-15 20:28

ОПЯЯТЬ?
ДА ШО Ж ТАКОЕ.
НЕТ СЛОВ. ЗАДОЛБАЛО УЖЕ. в этом аццком городе хоть когда-нибудь будет порядок? ну хотя бы с водой?
не удивлюсь если повторится как прошлый раз: обещали ненадолго, выключили на 5 дней Sad

Гость Ср, 2012-02-15 17:54

Г***ны, шоб вы ***

А перерасчет так и не делают. Некогда наверное, полумуфты выбирают всем стадом

загрузка...