В Донецке раздают просроченные бюллетени для референдума

Нравится
Версия для печатиSend by email

Пророссийские активисты распечатали и распространяют в шахтёрской столице избирательные документы о голосовании.

Об этом сегодня сообщили журналистка ВВС Ольга Ившина на своей странице в Twitter.

Согласно бюллетеню, жителям предложено ответить на два вопроса: "Вы за воссоединение Донецкой области с Россией на правах субъекта Российской Федерации?" и "Вы за статус Донецкой области как части Украины?".

При этом на бюллетене указана расплывчатая и просроченная дата референдума - 7 - 16 марта.

Напомним, с 1 марта в Донецке продолжаются митинги с требованием провести народное голосование о самоопределении жителей региона. Демонстрации сопровождаются массовыми беспорядками и захватами административных зданий.

По материалам: donbass.ua

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 32 )

Юрий Тернопольский Ср, 2014-03-19 20:18
Юрий Тернопольский аватар

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3321872-ukrayna-vykhodyt-yz-snh
Вот они, наши кролики.
Заняты первоочередным архиважнейшим делом )))) выйти из СНГ
А еще грозят дрожащим пальчиком Путе и в 100500-й раз угрожают адекватными мерами
Навернрое снова Сеня к пану Обаменко поедет просить сухари и выражение крайней обеспокоенности...
клоуны бля тупые

позор

Александр Славянец Ср, 2014-03-19 16:22
Александр Славянец аватар

И что кого-то повязали уже за такую хрень. Когда ж уже эти деятели успокоятся?

Βячеслав Κозлов Ср, 2014-03-19 17:02
Βячеслав Κозлов аватар

Уже минусуют путинужополизы Smile

Путин, пошёл вон!

Prav Vsegda Ср, 2014-03-19 17:50

Козлов,а ты кому готов лизать из временного правительства ,или сразу всем?

Vsegda Prav

Βячеслав Κозлов Ср, 2014-03-19 19:08
Βячеслав Κозлов аватар

Что, оскорбился? Правда глаза колет? Как ещё до вас докричаться можно? Вы что, чуть-чуть не подумали, когда проголосовали за самостийнисть в 1991. Или вы сейчас чуть-чуть предатели Родины, когда собрались отделиться от Украины и войти в состав России?
И первое и второе вам не в плюс...

Путин, пошёл вон!

Prav Vsegda Ср, 2014-03-19 19:24

Козлов,я вообще ни когда, ни на кого не обижаюсь и не оскорбляюсь,мне далеко фиолетово,мнение посторонних,я привык решать все свои проблемы сам,за самостийность я не голосовал,паспорт да,Гр.Украины,но в то время,я даже и вы надеюсь то же не могли предположить ,что из этого,вылезет такое говно,что в Украине народ будет ни кто,а депутат любого уровня от имени народа может заявлять о чем хочешь .при этом народ его в глаза не видел,вы хотите такую страну содержать?Я нет!Мне эти правители и даром не нать,пусть он будет хоть Путин,обама,нигер,китаец,лишь бы в стране был закон и порядок,а ,что сейчас ,сплошная пропаганда народу телеков и компов,на базаре обсуждают глобальные вопросы,а эти твари делают бабло,кстати Вы и я по линяли, а все кто при власти обогатились ,революция она такая!

Vsegda Prav

Βячеслав Κозлов Ср, 2014-03-19 19:37
Βячеслав Κозлов аватар

Ну, ты не голосовал, а остальные голосовали. Вот и получается, либо придурки, либо предатели. Нет стержня в людях, только сопли бы и разводили - дядя Путин забери нас. Хотите строить свою жизнь - стройте. Определитесь, наконец, кто вы - украинцы? Так будьте ими...

Путин, пошёл вон!

Александр Славянец Ср, 2014-03-19 17:52
Александр Славянец аватар

Ты еще скажи что нужно этот референдум проводить и откалываться от Украины

Юрий Тернопольский Ср, 2014-03-19 18:19
Юрий Тернопольский аватар

Ты еще в этом сомневаешься?
Лысые кролики это не вариант (их недолгое царствие показало абсолютный ноль и даже меньше), надеяться на майдан глупо, на "гвардию" - страшно. На запад - бессмысленно Big smile
велкам ту Жопа, пановэ Big smile
Стрелять мало кто пойдет. За коломойсих таратут пусть гибнут идиоты.
Крым слили и нас солюьт втихую ))) может не сразу, но весьма вероятно

позор

Βячеслав Κозлов Ср, 2014-03-19 20:28
Βячеслав Κозлов аватар

Юрий Тернопольский пишет:

Стрелять мало кто пойдет.

Почему же? Пошли уже десятки тысяч. И 16 млн. грн собрали на армию через телефонный звонок и перечисления. И пойдут ещё и соберут ещё.

Путин, пошёл вон!

Юрий Тернопольский Ср, 2014-03-19 20:31
Юрий Тернопольский аватар

это пустые слова

позор

Александр Славянец Ср, 2014-03-19 18:20
Александр Славянец аватар

Опасность, что злобный карлик и здесь объявится - есть. Только втихую, как в Крыму, это не будет. Если всякие дятлы с просроченными бюллетенями бегать не будут и поменьше махать триколорами, ничего не будет.

Олег Ненужнаяинфа Ср, 2014-03-19 18:33
Олег Ненужнаяинфа аватар

Бля... с такой скоростью кролики и юговосток аккурат до 25 мая сольют, от шестёрок с просроченными бюлетенями мало чего зависит.Ну пошумят там на Западе и что?

Юрий Тернопольский Ср, 2014-03-19 18:24
Юрий Тернопольский аватар

Вот это и пугает, что ничего от етих пидерасов в Киеве не дождемся. Войска в Крыму бросили. Наказания никто не несет за беспределы, наоборот подогревается.
Они только признают и сожалеют. Они нули, они никто. И они страну только утопят, иного им не дано

позор

Prav Vsegda Ср, 2014-03-19 18:06

не надо откалываться,а в референдуме не вижу ни чего плохого,народ должен выражать свои мысли,если мы живем в свободном Государстве,а такой как кооозлооов,навязывает свое мнение другим .да еще и оскорбляет многих Граждан Украины,ему я думаю вообще место в палате N-6,нервишки подлечить.

Vsegda Prav

Александр Славянец Ср, 2014-03-19 18:08
Александр Славянец аватар

А зачем тогда референдум, я в толк не возьму?

Prav Vsegda Ср, 2014-03-19 18:13

О чем с Вами тогда можно говорить ,если Вы не берете в толк ,за чем референдум!

Vsegda Prav

Александр Славянец Ср, 2014-03-19 18:14
Александр Славянец аватар

Так, что референдум по поводу отделения от Украины, что ли?

Prav Vsegda Ср, 2014-03-19 18:29

Циник,референдум можно назначить ,по перше,за или против Федеративного разделения Украины,по друге,по поводу самоуправления и назначения губернаторов и меров ,только народом на местах,и много хороших вопросов,которых так боятся все правители и алигаторы,ну как то так!Или Вас все устраивает ,что сейчас происходит в Украине при самопровозглашенной власти,меня нет и я не хочу что бы кто либо мне указывал ,кричать слава Украине или нет,хочу кричу хочу нет,мое право,не хочу что бы правый.левый,средний сектор.обеспечивал (порядок),не хочу,НАТОвские базы,вот поэтому и нужен референдум,как большинство решит так и должно быть,это цивилизация ,или вы против,тогда Все решит референдум,или ак-47

Vsegda Prav

Александр Славянец Ср, 2014-03-19 18:33
Александр Славянец аватар

Да мне по сердцу любой референдум, если в нем не будет вопросов об отделении от Украины. А в тех бюллетенях, с которыми бегают и раздают, есть вопрос об отделении Донецкой области и - так, надеюсь понятно.

Prav Vsegda Ср, 2014-03-19 18:42

Ну это только начало,если и дальше будет нагнетаться обстановка со стороны этих правителей,вот сейчас только прочел,что косатая завтра возвращается в Киев,а она ни как не угомонится,то дале будэ,они же не наводят порядок,а чинят расправы,делят бабло,потому ,что они понимают до выборов время мало,народ уже не тот и им не светит,надо их выжигать,а Путин тут,как тут,я не за него,просто реально он их сделал и они это понимают,а Мы путину и нахрен не нать,Крым это дело другое.

Vsegda Prav

Юрий Тернопольский Ср, 2014-03-19 18:54
Юрий Тернопольский аватар

Такое кстати ощущение, что они специально нагнетают. Не могут они быть таким кретинами.
Похоже на формирование мнения в определенных областях касательно сами знаете кого.
Лично я еще две недели назад был категоричен, а теперь смотрю на этого небритого даунятка с его шоблой и уже начинаю сомневаться.
Никаких позитивных решений нет, одно балабольство и разжигание негатива к уркаине и, как результат, позитива к паРаше

позор

Prav Vsegda Ср, 2014-03-19 19:00

Ну понимаете,майдан,все хорошо,власть,а тут раз и не туда пошло,а мозг работает ,денюшки то отдавать надо,вот и результат,я понял бы если бы пришли все новые люди и чето там рассказывали,но мы это уже видели при оранжевой,они тогда друг друга не до грызли,то сейчас с говном сожрут,а народ,нахрен народ,надо подписывать ,что говорят,какая эврожопа,если мы скоро под бандюками жить будем,только уже в законе вооруженными и попробуй гавкнуть против,предатель ,расстрел!

Vsegda Prav

Юрий Тернопольский Ср, 2014-03-19 19:06
Юрий Тернопольский аватар

Ну поэтому и задумываюсь, что Путлер не самое злое зло.
А здесь идет сценарий к сильно вооруженному беспределу, причем окажется, что тебе-то автомата и не хватило Big smile а милиция она же гвардия и есть те бандиты

позор

Prav Vsegda Ср, 2014-03-19 19:12

Ну, как то так,а выход есть ,Референдум .тогда все устаканится и может еще поживем в Украине,не мы так дети и внуки наши,дай бог!

Vsegda Prav

Юрий Тернопольский Ср, 2014-03-19 19:18
Юрий Тернопольский аватар

Это каким махером? Че, веришь, что наш народ головой не только ест?
ну-ну, выйди на площадь...кого они выбрать в состоянии?
Так и будет вечное говно в проруби-то вона, то воно, то еще шото
Хахол-такая нация...феерических идиотов
Никакой референдум не поможет. Вон Крым никто не спрашивал, пришли, забрали, правильные вещи пообещали. Теперь они будут своего Кабаева лобызать в шоколадный глаз до потери пульса.
как-то так

позор

Prav Vsegda Ср, 2014-03-19 19:25

Что предлагаете?

Vsegda Prav

Юрий Тернопольский Ср, 2014-03-19 19:51
Юрий Тернопольский аватар

Кому?

позор

Prav Vsegda Ср, 2014-03-19 20:53

Народу Украины!

Vsegda Prav

Юрий Чт, 2014-03-20 15:42
Юрий аватар

Быть Украинцами! Выгонять агрессора и строить народную власть в Единой Украине.

Юрий Тернопольский Чт, 2014-03-20 15:45
Юрий Тернопольский аватар

Основные агрессоры сейчас по кабинетам областных городов страны рассредоточены

позор