В "Голосе Украины" напечатаны законы от 16 января

Законы, принятые Верховной Радой в четверг, уже напечатаны в газете Верховной Рады "Голос Украины".

Об этом написал в Facebook народный депутат от "Свободы" Игорь Мирошниченко, который вместе с коллегами по фракции Андреем Мохником, Алексеем Кайдой и Игорем Янкивым находятся сейчас на ул. марко Вовчка 12/14, пишут "Вести".

"Говорите переговоры? С бандой и Шулерами? В типографии уже напечатаны газеты с репрессивно-диктаторскими недозаконами. Типография ТОВ "Мега - Поліграф" - последний винтик в репрессивной системе Януковича", - написал нардеп у себя на странице в соцсетях.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 17 )

Dhoine Сб, 2014-01-25 14:36

Законы отвечают всем ЕУРОПЕЙСКИМ нормам и человеческим ценностям, закрепленным в конвенциях ООН.

Александр Славянец Сб, 2014-01-25 16:16
Александр Славянец аватар

Я еще раз говорю - почитай сначала.

Dhoine Втр, 2014-01-21 10:28

Скажем экстремизму НЕТ!

Александр Славянец Втр, 2014-01-21 10:57
Александр Славянец аватар

А ты их читал, что уже митингуешь? Или ты полагаешь, что ПР может только правильные законы принимать? Только не нужно про Европу И США песни начинать петь. Smile

Dhoine Втр, 2014-01-21 20:29

Конечно читал, одобряю Smile

Александр Славянец Ср, 2014-01-22 10:01
Александр Славянец аватар

Сильно сомневаюсь, что читал Smile

PATRIOT UA Ср, 2014-01-22 08:14

Это написать может только самый поганый ментяра

Dhoine Ср, 2014-01-22 10:10

Чем тебе менты не нравятся? Smile

Александр Славянец Ср, 2014-01-22 10:12
Александр Славянец аватар

А кому они вообще нравятся? Трем процентам населения Smile

Dhoine Ср, 2014-01-22 10:17

Суть не в этом. Законы отличные. Диктаторским режимом и не пахнет. То, что срущимся между собой жопозиционерам не нравятся эти законы, т.к. вместе желаемой кормушки они легко загремят на нары - вопрос другой Laughing out loud

Ярославич Ср, 2014-01-22 11:27

Им не пахнет,а смердит

Александр Славянец Ср, 2014-01-22 10:23
Александр Славянец аватар

Отличные законы - говоришь? Они никак не стыкуются с положениями Конституции. О какой нормальности можно говорить. Если бы вопрос о клевете принимался в нормальной стране с нормальными судами, а не ручными, я бы только аплодировал.

Dhoine Ср, 2014-01-22 10:24

Не пойман - не вор Laughing out loud

Александр Славянец Ср, 2014-01-22 10:25
Александр Славянец аватар

Кто не пойман и кто не вор?

Dhoine Ср, 2014-01-22 10:26

Продажный судья(прокурор, следователь), конечно Smile