В горсовете Славянска одной депутатской комиссией станет больше

В пятницу, 2 марта, состоится очередная, 24-я, сессия городского совета. На ней планируют создать еще одну депутатскую комиссию, которая будет контролировать вопросы наименования (переименования) улиц.

Кроме того, в городе наконец-то будет утвержден окончательный порядок того, как будут присваиваться названия улиц, что особенно актуально, если учесть, что в городе планируется постройка целого микрорайона.

Отдел экологии и природных ресурсов впредь будет учитывать пожелания депутатов при планировании использования «экологических» денег. Такая договоренность была достигнута, правда, уже после того, как в повестку дня сессии был внесен план использования средств городского фонда окружающей природной среды на этот год.

До настоящего момента практически все директивы по использованию средств спускались в экологический отдел сверху.

Павел Палагута

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 12 )

ART Сб, 2012-03-03 12:02

в этом году уже такой площади не увидим , ее за зиму засрали шлаком, который со временем перетопчется в пыль которой мы будем дышать.

грешник Пт, 2012-03-02 23:25

очень актуально

Гость Пт, 2012-03-02 17:49

Дебилы бл..... Не ну а что, они ж не последний *** без соли доедают, им главное улицы переименовать, убл...ки......

Гость Пт, 2012-03-02 17:47

Ага первая улица будет ул. Нельки Штепки....)))))) или так ул. 30 Бесполезных депутатов, ул Имени (Здесь может быть ваша фамилия. звоните 8050******1, спросит Комиссию по переименованию улиц, цены ниже рыночных ) Великого.......

Гость Пт, 2012-03-02 13:53

что за Бред?
заняться больше нечем?!

Алекс Пт, 2012-03-02 12:55

А за чей счет после переименовки улиц документы на квартиры и дома переделывать. Мне и так нормально со старыми названиями, и сомневаюсь что это будет делаться за средства бюджета, а со своего кармана за такой удар кое чем в горшке в голову я платить не намерен, тут и так не знаешь как ден средства распределить что бы на все хватило и в долги не залазить ежемесячно Sad

Гость Пт, 2012-03-02 07:50

Сначала надо спросить у народа, на референдуме, как это делают в нормальных странах. Потом провести открытый тендер на закупку табличек (если народ наст согласие), так как таблички будут закупаться на деньки налогоплательщиков. Ну и наконец с заменой документов у граждан, переписать карты в JPS навигаторах, а то Славянск будут проезжать мимо! Beer

Kaddafi Пт, 2012-03-02 00:07

Да, и все директивы нужно спускать не в экологический отдел, а в унитаз.

Kaddafi Пт, 2012-03-02 00:04

Crazy А что за фотка? Эти ямы и лужи, специально, чтобы мы знали какая у нас гавняная площадь? Да мы и так знаем. Частенько спотыкаемся.

Рудь Чт, 2012-03-01 23:44

"Дебилы,деньги не куда тратить?"
Как вы прозорливы Big smile

тян Чт, 2012-03-01 22:50

эй. тока не надо еще и улицы переименовывать, это ж скока путаницы получится. и документы менять придется.

Гость Чт, 2012-03-01 22:18

Crazy Дебилы,деньги не куда тратить?

загрузка...