В Славянске бездомных ежедневно кормят горячими обедами

В Славянске за последние несколько лет в зимние холода не замерз ни один человек. В городе работает Центр учета бездомных граждан с Домом ночного пребывания.

Это учреждение рассчитано на 25 койко-мест, но в период понижения температуры дополнительно создано еще 8 мест, сообщает официальный сайт горсовета.

Центр постоянно на благотворительной основе организует ежедневные горячие обеды для бездомных и обеспечивает их одеждой. В рамках благотворительной акции «Бездомный» при участии населения города и благотворительных организаций собран банк одежды, из которого за период с октября 2011 года по январь 2012-го было обеспечено теплой одеждой 113 человек.

С начала зимы, с 1 декабря 2011 года, организованы горячие обеды. Такое горячее питание ежедневно получают 40-45 человек.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 9 )

Гость Ср, 2012-02-01 11:55

Это, занчит, я плачу налоги для того, чтобы на них кормили горячими обедами воров и алкаголиков...великая страна...ёпт
Вы их работать заставьте, для начала. А потом видно станет, кого кормить

Наталья Ср, 2012-02-01 13:53

Обедами бомжей кормят верующие за свои деньги.

Гость Ср, 2012-02-01 13:38

А как на счет того что за твои налоги мажеры в кабаках гуляют,вертолетные площадки строят,золотые унитазы себе ставят.На это налоги не жалко.

гость Ср, 2012-02-01 13:53

Ты тупой, да?
даже если гуляют, то это не оправдывает кормление тунеядцев и воров Славянска за счет бюджетных денег. Тем более, создается предпосылка для небольшого распильчика денюшки.

Хорст Втр, 2012-01-31 04:53

Неужели в Славянске осталось только сто с лишним человек бомжей?

александр Втр, 2012-01-31 18:23

Это наверное в мэрии бомжей кормять, ой ошибся бабосы списывают на кормешку!!!

Наталия Пнд, 2012-01-30 22:59

Респект Славянску!!! А во Львове, прежде, чем тебе окажут какую-либо помощь надо медосмотр пройти, документики удостоверяющие личность предъявить.... Я в шоке!

Гость Пнд, 2012-01-30 23:12

Это Вы лично обращались или кто-то сказал?Дай бог что-бы мы были такие как львовяне.

Наталия Пнд, 2012-01-30 22:57

Респект Славянску!!!! А во Львове надо медосмотр пройти, удостовериение личности предъявить, прежде, чем тебе окажут какую-нибудь помощь..... Я в шоке...!!!

загрузка...