В Славянске будет 28 новых улиц и переулков

Версия для печатиSend by email

По крайней мере так заявила городской голова Неля Штепа, пишут "Вести". Это будет микрорайон Солнечный (от ул. Одесской в сторону интерната) и новостройки в Черевковском микрорайоне.

- Заявления на выделение участков под жилую застройку от тех, кто еще не реализовал свое право на бесплатную приватизацию земли, начнем принимать в декабре. Ждем предложений с названиями улиц. Хотелось бы увековечить наших земляков, ушедших из жизни Почетных граждан города, а не названия типа улица Оранжевая или Зеленая.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 20 )

тян Втр, 2012-02-21 15:38

ой, не верю...
помнится когда-то были обещания привести в порядок парк - и ничего не изменилось.
а это такой глобальный проект - аж 28 новых улиц.
если действительно начнут, то строить будут лет 50 как минимум.

Гость Втр, 2012-02-21 12:29
Александр Пнд, 2011-11-28 01:08

По поводу стройки поддерживаю мнение что деньги разворуют , а проект заморозят. Чиновники воруют , а менты и прокуратура получают откаты и закрывают глаза.

Вован Пт, 2011-11-25 11:32

Интересно узнать, это "живой" проект и когда он будет осуществляться? Напишите подробнее в газетах, мы читаем их с большим интересом, чем Интернет сайты.Неля Игоревна, ждем Вашего интервью.

Павел Палагута Втр, 2012-02-21 17:17
Павел Палагута аватар

Проект живой, только реализация его ой как не быстрая. Начальник управления архитектуры объяснил, что до того момента, пока начнут застраивать "Солнечный" нужно будет проделать еще уйму работы... Будем по мере продвижения вопроса его обозревать.

Гость Пт, 2011-11-25 19:54

Я вам таких интервью пачками покажу. Неужели вам мало этих интервью? Хотя, может главврач в дурдоме что-то новое расскажет. Бред сивой кобылы...

arkasha Пт, 2011-11-25 20:02
arkasha аватар

Насчет интервью вы правы. Только вот словами бросаться направо и налево любому мэру совсем не к лицу. Мэр сказал - мэр сделал.
Кстати, земельные участки, которые получат Штепа и Придворов, находятся как раз в будущем микрорайоне "Солнечный"

Житель Пт, 2011-11-25 11:23

А почуму бред? Хотелось бы получить более подробную информацию, возможно она будет полезна молодым семьям, котрые скитаются по чужим квартирам. Где можно почитать?

Гость Пт, 2011-11-25 11:48

Поддерживаю!

Артема Пт, 2011-11-25 10:54

Про штепин бред можно сказать только "Афтар жжот пиши исче" . Питросянит и тролит она конечно отменно

Гость Пт, 2011-11-25 10:33

Наверное, будут строить на те сотни миллионов, которыми Нелля хвасталась, что уже, почти получила:)

гость Пт, 2011-11-25 08:41

ОТКУДА ОНА ВООБЩЕ ВЗЯЛАСЬ В СЛАВЯНСКЕ .гнать ее пора сранной метлой думает мы тут вообще умственно отсталые

гость Пт, 2011-11-25 08:37

ГНАТЬ СРАННОЙ МЕТЛОЙ ЭТОГО МЭРА ОНА ДУМАЕТ ЧТО МЫ СОВСЕМ ДУРАКИ .

Гость Чт, 2011-11-24 20:34

А фундамент зачем разобрали возле горводоканала. Ведь многоэтажка должна была быть....

ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ Чт, 2011-11-24 20:30

НЕВЕРЮ!ДОРОГИ УЖЕ "СДЕЛАЛИ"!

кузя Чт, 2011-11-24 20:30

лучше бы те дома,что не достроенные -достроила, вон их сколько стоит. молодым семьям жить негде. а она микрорайоны строить собралась, опять бабки по карманам и "заморозят". умна баба!!!

Андрюха Бородач Чт, 2011-11-24 19:02

Нихрена се, МЕР прям скоро столицей Украины Славянск сделает ( Типа Новые Васюки Остапом Бендером), прикольно !!

Gmyrya Чт, 2011-11-24 19:09

Их глючит наверное

Gmyrya Чт, 2011-11-24 18:55

Уже пятый мэр строит микрорайон в районе Одесской-Цнила.
Потрещать что-ли не очем?

Гость Чт, 2011-11-24 19:27

Так чем же еще занять электорат? Не про воду же опять балаболить...

загрузка...