В Славянске ГАИшник насмерть сбил женщину и скрылся

27 марта 2011 года в 21.15 в городе Славянске произошло резонансное ДТП, в результате которого была смертельно травмирована 45-летняя местная жительница, а 12-летний ребенок доставлен в больницу, сообщает официальный сайт ГУМВД Украины в Донецкой области

Милицией были приняты все меры по установлению обстоятельств данного ДТП, а также розыску водителя, который скрылся с места происшествия.

28 марта установлено, что на момент совершения ДТП за рулем автомобиля находился сотрудник ГАИ г. Славянска.

Виновник ДТП задержан. Проводится служебное расследование, материалы которого будут направлены в прокуратуру.

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 13 )

Гость Ср, 2011-03-30 09:59

Какой бред((( злости не хватает на таких тварей! Мальчугана жалко( если нет отца то в интернат - за что? за то что у нас менты змеи? !!!! (

Лейтенант Петренко Втр, 2011-03-29 19:39

Цэ було очень изощрённое и цыничное самоубийство! Органами МВД возбУждено уголовное дело по факту умышленной порчи самоубившейся гражданкой транспортного средства сотрудника милиции. Также привлечен к ответственности ее малолетний пособник.

Оксана Валентиновна Ср, 2011-03-30 00:03

Какой бред вы пишите.....Вам же больше нечего написать!!!!

Гость Втр, 2011-03-29 10:05

а фамилию слабо написать?

arkasha Втр, 2011-03-29 10:13
arkasha аватар

На данный момент это все, что известно. А, вроде бы звание - лейтенант.
Надеюсь, журналисты что-то нароют

Славик Втр, 2011-03-29 09:58

К стенке собаку!

Димон Втр, 2011-03-29 09:57

Как всегда скажут он уже у нас не работает и был уволен давно!

Оксана Валентиновна Ср, 2011-03-30 00:04

Уже так и сказали и то что он новенький....

Оксана Валентиновна Пнд, 2011-03-28 23:07

Это и не удивительно. У них не то что звезды на погонах, у них в глазах звезды (они же цари в городе). А женщину жаль....

arkasha Втр, 2011-03-29 08:34
arkasha аватар

Удивительно то, что МВД не стало скрывать такую информацию. Теперь интересно как дальше будут развиваться события и какой оборот примет дело. Спустят его на тормозах, типа скажут, что женщина сама виновата - бросилась под машину или все же объективно расследуют, во что верится с трудом: статистика по Украине (по ДТП, совершенных милицией, судьями, и т.д.) говорит сама за себя

Например, случай, описанный здесь

Гость как гость Втр, 2013-08-27 16:49

А чем же все таки закончилось это дело?

vedroid Втр, 2013-08-27 17:01

как обычно...ничем

Гость как гость Ср, 2013-08-28 12:32

Исчерпывающий ответ.


загрузка...