В Славянске ищут инвесторов, которые бы повесили на дома таблички с названиями улиц

Городские власти Славянска ищут инвесторов, которые бы повесили на дома таблички с названиями улиц. Предполагается, что на табличках, помимо номера дома и названия улицы, будет размещена реклама предприятия-инвестора.

Так, возможно, удастся решить проблему, ведь зачастую из-за отсутствия табличек даже «скорая» не сразу может найти адрес, с которого поступил вызов.

Павел Палагута
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 12 )

ALEX Пнд, 2012-02-27 15:11

Раздать эти таблички жителям частных домом и пусть сами их установят с указанием места установки знака - кто не в силах тому помогут из Центра занятости.

palaguta082 Пнд, 2012-02-27 12:32

Уточню, что в статье речь идет в основном о домах в частном секторе.
На проблему отсутствия табличек на частных домовладениях не раз обращали внимание и БТИшники. Г-н Бондаренко неоднократно сетовал на то, что жителям частного сектора лень хотя бы мелом на заборе написать название улицы и номер дома...

Гость Пнд, 2012-02-27 19:14

В силу работы, довольно часто мотаюсь по многоквартирным домам. Вы думаете, Павел, что в них жители организованнее? Практически везде, где стоят новые двери, жильцы не утруждают себя указанием номера квартиры. Может двери жалеют, не знаю. Так и хочется взять фломастер и КРУПНО написать:" Суки! Ставьте номера на квартирах!!!" По три четыре этажа приходится проходить, чтобы увидеть хоть где-нибудь номер. Потом уже можно посчитать. Проблема не в номерах, а пассивности людей. Ждут все пресловутого барина, который все решит...

Славянец Вс, 2012-02-26 07:24

В Днепропетровске цифры на домах около семидесяти сантиметров. Хорошо видно с дороги.

сергей Вс, 2012-02-26 07:04

Пусть Гаишники спонсируют , у них бабок много !

цыпа Вс, 2012-02-26 01:19

так это скинемся все и повесим табличку на исполком ДУРА-от жителей!

гость Вс, 2012-02-26 17:47

я за !!! кто собирает

Гость Вс, 2012-02-26 00:35

"Городским властям", если они себя таковыми считают, неплохо было бы вспомнить, что содержание домов, это головная боль ЖЭКов. А поскольку, таблички являются частью домов (причем неотъемлемой), догадайтесь, кто же будет спонсировать это мероприятие? Правильно, жильцы Smile
В этом Нелином городе, за что ни возьмись, ни на что денег нету... Салюты не всчет.

гость Сб, 2012-02-25 23:48

Дороги сделайте, улицу сами найдем!!

Гость я Сб, 2012-02-25 22:04

В некоторых европейских странах названия улиц, вместе с нумерацией домов, пишут прямо на зданиях - видно издалека и пешеходу, и автомобилисту ... Правда, здания те в пристойном состоянии... А не такие обшарпанные, как в нашем городе.

Саня Сб, 2012-02-25 21:38

Нах таблички!Салют хотим!

Я Сб, 2012-02-25 21:22

Это какого же размера должны быть таблички, чтобы название улицы, дома написать и рекламу втулить? ААА? Smile

загрузка...