В Славянске на митинге коммунистов требовали референдум и обращались к Путину

Версия для печатиSend by email

22 февраля на Привокзальной площади Славянска состоялся митинг. Цель мероприятия заключалась в выражении дружеского отношения славянцев к Российской Федерации. Основными инициаторами митинга выступили представители Коммунистической партии и Прогрессивной социалистической партии Украины.

Провести митинг планировалось ещё 13-го февраля. После его отложили до 18-го, но ввиду последних событий в стране мероприятие состоялось лишь 22 февраля.

Митинг прошёл под следующими лозунгами: «Мы – не ЯНКИ, мы – СЛАВЯНЕ, наши братья – РОССИЯНЕ!», «Русские братья! – Мы с Вами навек!», «Навек с Россией!», «Украине быть в Таможенном Союзе!», «Президенту Российской Федерации Путину В.В. Спаси народ Украины!», «Народ Славянска за дружбу СЛАВЯНСКИХ народов!».

Немало активистов пришли на митинг с целью обратиться к братьям-россиянам, ехавшим в поезде «Москва – Кисловодск» мимо станции Славянск, и продемонстрировать им своё дружеское отношение.

Активисты передали письмо-обращение Владимиру Путину, Президенту Российской Федерации, через проводников поезда «Москва-Кисловодск». Текст письма-обращения, которое уехало в Москву, на митинге зачитал один из активистов, Вадим Комляков.

Анатолий Хмелевой, первый секретарь Славянского горкома, подводя итоги митинга огласил резолюцию, в которой прозвучало требование роспуска ныне действующей Верховной Рады. «Те, кто избирались от нашего региона шли с одной программой, сегодня переметнулись на другую сторону. Они не имеют права быть депутатами Верховной Рады!.. Мы должны провести референдум», - заявил Анатолий Петрович. Все присутствующие на митинге единогласно поддержали лидера.

Людмила Прийменко
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 16 )

Андрей Ялтинский Вс, 2014-02-23 15:39
Андрей Ялтинский аватар

Славяне перестаньте позорить такой хороший город.

Влад Кочура Вс, 2014-02-23 01:11
Влад Кочура аватар

Хотите в Россию? собирайте монатки и валите! комуняки не доделанные.

Даже Недумай Вс, 2014-02-23 14:58
Даже Недумай аватар

а ти зочешь жить в разитой стране где неи кто не может понят кто у власти и каждые несколько лет устравать такие "пикники" на майдане???

Александр Славянец Вс, 2014-02-23 17:19
Александр Славянец аватар

Будет власть так косячить и так воровать, у нас в стране еще не один такой майдан будет. Неужели это не понятно?

Даже Недумай Вс, 2014-02-23 17:29
Даже Недумай аватар

наконецто хоть одна здравая мысль.

Андрей Ялтинский Вс, 2014-02-23 15:37
Андрей Ялтинский аватар

Вы наверное вчерашний (борец за порядок). Beer

Даже Недумай Вс, 2014-02-23 15:48
Даже Недумай аватар

да я был в парке вчера и сегодня на площади! и даже сегодня под пристатальным присмотром милиции были провакации!!

Михаил А Сб, 2014-02-22 23:57

Водолазы нашли в Межигорье боеприпасы: видео найденного арсенала

http://news.liga.net/video/politics/987249-vodolazy_nashli_v_mezhigore_boepripasy_video_naydennogo_arsenala.htm

http://slavinfo.dn.ua/users/mer

vvvaaa2015 vvvaaa... Сб, 2014-02-22 21:27
vvvaaa2015 vvvaaa2015 аватар

хмельовий опустився нижче плінтуса, та й Слов'янськ зганьбив, - тепер провідниця подумає , що ця станція - дурдом!!!

Александр Славянец Сб, 2014-02-22 19:27
Александр Славянец аватар

Идиеты, шо сказать. Вот такие и накличут беду на Украину. А потом услышим по российскому телевидению: "по многочисленным просьбам трудящихся.... решили придти на помощь братскому народу." И так далее и все в таком же духе.

Даже Недумай Вс, 2014-02-23 14:49
Даже Недумай аватар

Циник пишет:
Идиеты, шо сказать. Вот такие и накличут беду на Украину. А потом услышим по российскому телевидению: "по многочисленным просьбам трудящихся.... решили придти на помощь братскому народу." И так далее и все в таком же духе.

А у кого еще просить помощи как не у Росии?? Мы просто задохнемся в еропе! Еще и юлю выпустили под шумок, вот с ее подачи Украина и уйдет с молотка как частная собственность европейским и амереканским буржуям , а мы будем как домашние питомци или прислуга!!!!!!!!!!

Ярославич Вс, 2014-02-23 20:51

ИТАК,КОМУ СЕЙЧАС ПРИНАДЛЕЖИТ БЫВШАЯ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ?

(Если земля продана в аренду сроком на 49 лет,с правом продления на следующие 49 лет,то она никак уже не может считаться русской,не так ли?)

Китай купил у РФ 90 тыс.га земли.
Шведы купили 300 000 га,и контролируют ещё 500 000 га.
Датчане купили - 121 000 га.

Израильско-американский капитал контролирует на территории РФ 60 % всех земель.

(газета "Искра" № 165 от 2010 года). И Воронежчину ваш путин сдал чурке из УГМК,а вы ему готовы сапоги лизать.

Александр Славянец Вс, 2014-02-23 14:53
Александр Славянец аватар

Имея таких друзей, как Путин, нам и врагов не нужно Big smile Заметьте, я не пишу Россия.

просто Сб, 2014-02-22 18:32

писец скоро прийдет к комунякам. Ленинопад уже близко)

Ярославич Сб, 2014-02-22 18:33

Вадик,ты бы за себя говорил,а не за всех жителей.Давно ли таким коммунистическим христианином стал.

Z Сб, 2014-02-22 18:23

Гы... Путин уже шестой раз на Курский приезжает, все спрашивает:" Где же мое письмо???" Вот уже больные на всю голову. И такие люди руководили страной семьдесят лет... Маразматики.

загрузка...