В Славянске отключили "5-й канал"

"5-й канал" пропал из обычного и цифрового телеэфира Славянска.

Кроме того, ведущий канала Артем Овдиенко сообщил, что телеканал недоступен по всей стране.

"5-й канал, сейчас только в интернете, эфирную трансляцию вырубили намертво по всей стране", - написал он в Facebook.

Сайт "5-го канала" также не работает.

Трансляция 5-го канала на Youtube:

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 26 )

Владимир Коток Ср, 2014-02-19 01:56

Я не поддерживаю ни одну сторону противостояния. Но полагаю, что смотреть новости имею право. Если вы думаете также как я, приглашаю смотреть новости здесь http://slav.pp.ua/video/vic/telekanaly_onlajn/ukrainskie
У меня на сайте все работает и показывает.

Игорь Билковский Ср, 2014-02-19 02:22

а какая из сторон сделала так, что канал стал недоступен, как Вы думаете, Владимир ?

Александр Славянец Ср, 2014-02-19 08:22
Александр Славянец аватар

А тут даже думать нечего, все и так понятно.

Владимир Коток Ср, 2014-02-19 02:54

Если Вам самому ответ на этот вопрос не очевиден, то, наверное, мне не стоит дискутировать с Вами по этому поводу.

Игорь Билковский Ср, 2014-02-19 03:13

А я думаю, что это Яценюк с Кличко попросили отключить вещание 5-го канала. Хотел просто узнать Ваше мнение, Владимир. (То, что Вы никого не поддерживаете, и вообще никогда не привлекались, ни в чем скверном не замечены, и просто "работаете, делаете свое дело", это, я думаю, все уже заметили, нема дискуссий).

Александр Славянец Ср, 2014-02-19 14:05
Александр Славянец аватар

А им то зачем???

Владимир Коток Ср, 2014-02-19 03:22

Однако, такая версия мне в голову не приходила. Smile
Несколько неожиданно.
Можете обосновать свою версию?

Игорь Билковский Ср, 2014-02-19 14:55

Владимир, на Вашем сайте по-прежнему:
Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0.
Видимо, другого способа привлечь посетителей на Ваш сайт у Вас нет, кроме как позвать их к себе во время отключения пятого .

Не переживайте насчет Вашей версии, она вряд ли кому-то интересна!)
Удачи в раскрутке сайта, Владимир Big smile

Владимир Коток Ср, 2014-02-19 15:52

Легче стало? Злобная реплика типичного троля Smile

Игорь Билковский Ср, 2014-02-19 15:56

Новое слово узнали, Владимир ? Оно с двумя "л" пишется )

Игорь Билковский Ср, 2014-02-19 14:10

Как только Вы свою выскажете - тут же обосную для Вас свою , Владимир.

Вікторія Волощенко Втр, 2014-02-18 23:54

Отключили один из самых правдивых каналов Украины

Dhoine Ср, 2014-02-19 00:37

Вікторія Волощенко
Время участия
53 минуты 6 секунд
Работа выполнена, куда за геволюционную агитацию деньги переводить? Big smile

Вікторія Волощенко Ср, 2014-02-19 01:04

Я специально зарегистрировалась ,что бы прокомментировать эту новость Но не из за революции ,а потому что мой любимый канал неожиданно перестали показывать ,а у вас кажется паранойя)

Игорь Билковский Ср, 2014-02-19 01:07

.. у них все нормально".) У зомби паранойи не бывает

Vega Втр, 2014-02-18 23:42

Крайне лживый и, однобоко преподносящий информацию, канал. Кроме всего прочего, сеящий вражду и ненависть в украйне, прославляющий фашистских холуев, типа бандерлога и шлюхевича. Ну разве могли бандерлоги создать что-то стоящее?

Александр Славянец Ср, 2014-02-19 10:22
Александр Славянец аватар

Так тут логика простая - не нравится не смотри Smile Только вот отключать зачем? Пусть бы вещали.

Dhoine Ср, 2014-02-19 00:35

Поэтому и отключили. Shock

Александр Славянец Ср, 2014-02-19 10:23
Александр Славянец аватар

По другому просто не умеют - поэтому и отключили.

Z Ср, 2014-02-19 00:26

Да уж... послушать трындологов из ПР, так агнцы божьи. Причем, что ни слово - чистая правда Laughing out loud Пора уже Шнеле открывать свой канал "Правда Славянска". Вот уж где будет правда, только правда и ничего кроме правды.

Игорь Билковский Втр, 2014-02-18 23:31

зомби могут лечь отсыпаться )

Dhoine Втр, 2014-02-18 22:21

Отлично, все равно нечего было смотреть, сплошная грязь и гогно Laughing out loud

Александр Славянец Ср, 2014-02-19 14:52
Александр Славянец аватар

Не важно, хороший он или плохой, но мне не нравится когда какой-то дятел, решает за меня, что мне смотреть.

Александр Славянец Ср, 2014-02-19 08:24
Александр Славянец аватар

Интересно а 1+1, 2+2 тоже отключат?

Dhoine Ср, 2014-02-19 10:17

Вчера кабельное знакомой настраивал, не хватает 5-6 каналов. Лучше у Олиса уточнить Smile

Александр Славянец Ср, 2014-02-19 15:55
Александр Славянец аватар

Лучше у Януковича.

загрузка...