В Славянске открыт первый в Донбассе трансформаторный завод

В Славянске открылся ООО «Славянский завод высоковольтного оборудования» (СЗВО – прим. ред.).

Вышеназванное предприятие уже наладило линию по выпуску измерительных трансформаторов напряжения и тока. Продукция, изготавливаемая на заводе, будет отправляться на рынки Украины и стран Содружества независимых государств.

Заметим, что ООО «Славянский завод высоковольтного оборудования» - это первое в Донбассе предприятие по изготовлению трансформаторов. При этом высшее руководящее звено завода твердо намерено базировать всю работу на актуальных принципах соцответственности бизнеса.

«В первую очередь, создание новых рабочих мест в условиях Славянска является одним из важнейших вопросов, так как в нашем городе проживает немалое число граждан с высокопрофессиональными навыками. Эти люди ранее работали в керамической и энергетической», - заявил глава правления СЗВО Валентин Рыбачук.

Кроме того, по его словам, предприятие обязательно будет принимать деятельное участие в социальной жизни Славянска.

«Мы начали производство высокотехнологичной продукции, каковая пользуется высоким спросом как на отечественном рынке, так и рынках ближнего зарубежья, - добавляет господин Рыбачук. - На данный момент времени мы заняты проектом запуска производства новых видов продукции. Речь идет об элегазовых измерительных трансформаторах тока высокого напряжения».

По материалам: 062.ua

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 20 )

:) Пнд, 2012-02-06 15:59

Левит мэром был, чтобы себе завод легче открыть было, Рыбачук - та же история.
В общем не плохо и для города. Если каждый мэр будет себе новый завод строить, может людям будет где работать.

Денис Пнд, 2012-02-06 16:33

Вот только Штепа не построит себе завод - ее славянцы попросту выгонят из города, так что ее ждет судьба Черновецкого

Гость Вс, 2012-02-05 20:55

РЫбачук кстате был единственным мером Славянска, который мне нравился.
Судя по славянским телеканалам, он на всяческих там мероприятиях и собраниях всегда сохранял угрюмое выражение лица а ля: "хрен вы от меня, что получите, вы меня бесите и ничего для вас я делать не буду".
По сути, я не знаю, что в конце концов Рыбачук сделал хорошего для города, возможно, что и ничего. Так что всё честно.
А что завод сделал - МАЛАДЕЕЦ!!! Умеет таки деньги делать.

Гость Вс, 2012-02-05 19:39

Прикольно, конечно. Старая, добрая, славянская (в широком смысле) традиция. Сначала наворовать, да побольше. Затем изображать из себя мецената, типо все по - честному. Левиты хоть кредиты брали, а тут что? Источник возникновения средств так же засекречен, как и у известного фонда, где делают бабло. Старая добрая традиция. Осталось только дождаться, что Валик-откат начнет нас поучать жизни. Скорей бы уже, а то скучновато становится...
P.S.Корректор, закончите пожалуйста предложение "Эти люди ранее работали в керамической и энергетической", а то читать больно.

Гость Вс, 2012-02-05 20:24

Какой там корректор? Весь текст тупо скопипизжен с интырнетов.
Они ж там даже не читают эту ахинею. Подозреваю, потому, что не умеют.

arkasha Вс, 2012-02-05 21:35
arkasha аватар

По правилам этого первоисточника я не могу вносить изменения в текст

Александр Вс, 2012-02-05 16:58

Рыбачук - действительно классный профессионал, и завод СЗВИ поднял, теперь еще один завод построил, дал людям рабочие места. Наш парень.

Игорь Вс, 2012-02-05 20:54

стамотолог-вроде

Шеста Вс, 2012-02-05 16:05

Молодец, необходимо все больше и больше открывать таких предприятий!

Гость Вс, 2012-02-05 16:53

Какое оно предприятие-так, цех на территории СЗВИ.
А чего они там навыпускают, и кому оно надо будет - одному б-гу известно.
На счет массы "высокопрофессиональных кадров" стоматолог слегка соврамши.
Нет в Славянске такой массы. А те, кто есть - за копейки к этому бандиту не пойдут.
Высокопрофессиональный работник, он денег стОит.
Так что, мечтайте....господа. Хвалите воров и дилетантов, кушайте лапшу с ушей

Dimas-pjas Вс, 2012-02-05 17:28

Давайте будем объективными. То, что во времена "мэрства" Рыбачук убил город - это ДА, но СЗВИ в его правлении работает просто отлично и то, что пусть даже новый цех открыли на территории СЗВИ, это уже хорошо (как для Славянска, где последнее крупное предприятие было запущено еще при Левите А. В.). Не переживайте по поводу заказов. Спрос порождает предложение. Просто так деньги в завод никто бы не вкладывал. А для города плюс рабочие места и доп. поступления в бюджет.

Гость Вс, 2012-02-05 20:26

Димас, у тебя с логикой проблемы. Иногда полезно думать перед тем, как открыть рот.

Dfktynb Вс, 2012-02-05 16:59

Сразу видно - Левиты зашли в инэт мочить в коментах Рыбачука. Вот штеподроты!

Гость Вс, 2012-02-05 18:30

У тебя паранойя, дурик.
Не переживай, это излечимо

Dfc Пнд, 2012-02-06 13:48

Левитов Штепа сольет, как и всех. Рыбачук хоть что-то сделал на фоне остальных. Тем более на фоне Штепы, разрушающей Славянск!

Гость Пнд, 2012-02-06 14:30

Что сделал? Конкретно, по пунктам?
Киздеть - не мешки ворочать

Денис Пнд, 2012-02-06 16:34

Ну точно больше, чем Левит и Штепа. Дорого обошлось славянцам ее "спешка делать добро"

гость Пнд, 2012-02-06 18:21

Ты дурачок, Денис? Вопрос был очень простой, даже для твоего умишка: "Что сделал? Конкретно, по пунктам?"

Денис Пнд, 2012-02-06 21:07

Дурачки - это мы с Вами. Но больше не дадим оболванить себя "благотворительностью" и прочьей лапшой с канала Левита в исполнении Штепы!

Гость Вс, 2012-02-05 15:22

Воришке-стоматолуху лавры Левитов покою не дают. Ну-ну...
И будет у него все так же, как и на СЗВИ. Люди горбатятся за гроши, а продукция никому на не на.

загрузка...