В Славянске отметили День Благодарности (Фото)

В воскресенье на Центральной площади Славянска состоялось празднование Дня Благодарности, который был организован при поддержке церкви "Добрая весть".

Несмотря на проливной дождь, всё-таки состоялась выставка-презентация победителей детского рисунка «Счастье - это моя семья!».

Славянскую детвору угощали горячим чаем, сладостями, фруктами и огромными арбузами.

Но большинство молодых жителей Славянска интересовал долгожданный видеоконкурс на лучший видеоролик от благодарных детей своим родителям. Возраст участников конкурса был лимитирован - от 10 до 25 лет, и тем не менее было подано более 50-ти заявок.

Видео должно было длиться до одной минуты, и главной темой была - благодарность родителям.

Ролики, набравшие большее количество репостов и голосов, получили главные призы:

1-е место - iPhone 4
2-е место iPad mini 32 GB‎.
3-е место iPad mini 16 GB‎.

Кристина Магер, фото - Андрей Харламов
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 16 )

Nira Сб, 2013-09-21 01:19

Добрые дела - это очень хорошо, особенно когда они без подтекста. В даном случае - агитация в полном смысле ее слова. Хотя, у нас свобода вероисповидания.

Александр Славянец Сб, 2013-09-21 12:14
Александр Славянец аватар

Конечно пропаганда и агитация. Под каким бы соусом это не подавалось. Хотя они имеют на это полное право. Как впрочем, и все остальные тоже.

miss Queen Ср, 2013-09-18 22:03

Те,кто возмущены "сектантскими",как вы говорите,праздниками..Не нравится-не ходите и не смотрите,вас никто туда силком не тянет.Всё предельно просто.

Du3eJIb Ср, 2013-09-18 22:46

Мы возмущены, мы не ходим, какого хера вы месяц по городу в рупор орали, и зазывали на НАШУ площадь слушать вашу фуетень. Это НАШ город, валите в вашу выдуманную действительность.

evil Сб, 2013-09-21 11:24

"на Нашу площадь" - гы, Big smile "Ваша" площадь давно стала Цирком с бесплатным входом. Разнообразие клоунов позволяет собирать своих зрителей...

miss Queen Чт, 2013-09-19 14:14

Поплачь и всё пройдёт) Не нравится как "орут"-не слушай!

vedroid Чт, 2013-09-19 14:41

шло б ты .....

Злобный Хомяк Чт, 2013-09-19 08:32

Я хочу уточнить - "наш" - это чей? Повторяю, я просто уточняю.

TinaMager Ср, 2013-09-18 21:29

А мне очень импонирует юный участник видео конкурса, Никита Овчинников ( он занял 2 место). Никита Алексеевич Innocent - сын известного хореографа и руководителя «Грации»!) Никита - очень смышленый ребёнок! Нашим славянским молодым семьям нужно БРАТЬ ПРИМЕР! Посмотрите видео! Рекомендую!

Z Ср, 2013-09-18 09:39

Я бы уточнил. Не "...организован при поддержке церкви "Добрая весть", а организован церковью "Добрая весть" при поддержке городского руководства. В лице эрзац-кандидата наук Штепы.
Давайте называть вещи своими именами.

Александр Славянец Сб, 2013-09-21 12:15
Александр Славянец аватар

Как это она лично еще там не нарисовалсь... Smile

Абориген Ср, 2013-09-18 09:58

Долбаные сектанты продолжают зомбировать наших сограждан!!! Уже и на центральной площади проводят свои шабаши! Куда смотрит городское руководство? Ладно Неля, она веру раза два в месяц меняет)))) Но есть же силовики?!Гнать эту погань (псевдоцерковников) пора!!! Посмотрите в глаза этому стаду - Зомби! А пастухи этих баранов, вроде Демидовичей и Павенко, живут за их счет на широкую ногу, бухают по черному, беспределят, ростят отморозков!!!!

Злобный Хомяк Ср, 2013-09-18 12:52

Долбаные сектанты продолжают зомбировать наших сограждан!!
Там весь смысл - в десятине Smile И ради этого они еще и не такое устроят. Любое шоу, но за ваши деньги Smile

Du3eJIb Втр, 2013-09-17 21:32

И все хочется западу, с их благоцерквями задурманить,заманить нас в эти сети. Баранов все же хватает.

Злобный Хомяк Ср, 2013-09-18 12:55

Стремление или не стремление к западу никак не связано с вероисповеданием или принадлежностью к той или иной церкви.

Og Втр, 2013-09-17 20:51

капец...

загрузка...