В Славянске ожидаются отключения воды

В среду, 23 мая, без воды останутся жители частного сектора от ул. 1 Мая до ул. Изюмской, а также Центральная городская больница, детская больница и поликлиника, ООШ №5, часть домов по ул. Урицкого.

Водоканал будет проводить плановые ремонтные работы, начало которых, по словам руководства предприятия, почему-то затянули.

В четверг, 24 мая, перебои с водой будут в мкр-нах Артема и Железнодорожный. В этот день будет на 4 часа остановлен маяцкий водовод, для монтажа насосного оборудования.
Однако на возобновление подачи воды понадобится около 8 часов в целом.

Павел Палагута
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 15 )

Гость Чт, 2012-05-24 11:08

город-сказка, город-мечта...

Гость Ср, 2012-05-23 22:21

на артема и 23го небыло воды,вот только дали на 6м этаже в 22.10!!!!!ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!

гость Ср, 2012-05-23 22:25

Когда же все таки будет нормальная подача воды??????пишут завтра Артема, а Чубаря???

Нуриэль Ср, 2012-05-23 21:35

ага, седня со спорт зала пришла, и помытся бл* нечем =/

Гость Ср, 2012-05-23 20:14

Да ее в центре уже неделю нет, после 11-00 второй этаж тоненькая струйка.
Восхвалим салюты и лахудру

+прокс Ср, 2012-05-23 20:03

23\05 20.оо воды на артема еще нет ,,? или уже нет ,?

Ваентина Ср, 2012-05-23 15:28

Я живу на Артема, вода-это у нас вечная проблема. Ее если и дают по времеги, то на верхних этаках ее все равно нет, такой маленький напор, что не выжимает. Как можно так жить, да еще с маленьким ребенком. Ни кушать нормально не приготовишь, ни постирать, ни убрать, ни ребенка покупать, все эти тазичкида ковшички, надоело до боли..... Когда уже это положение по воде изменится в нашем Славянске

Руслан Ср, 2012-05-23 09:00

У нас на Артема ее дают только утром и вечером и то не всегда)потому что давление слабое и если бы моя воля то я многих к стенке поставил)

Гость Ср, 2012-05-23 11:38

К стенке - не к стенке, но пожить в таких условиях, без капли воды, - заставила бы однозначно

гость Ср, 2012-05-23 10:15

реально задрали с водой...сахара бл.... ума нету нормально организовать подачу...не ракету в космос запускаете.. давайте работайте или уходите.

Путин Втр, 2012-05-22 18:14

Зашевелились, плановые ремонтные работы проводят. Эти работы надо было проводить в течение 20-и лет. Понятно что перед выборами легче и проще асфальт местами положить. Но водоснабжение города это мина, причем уже не замедленного действия. Она уже начала взрываться. Вода уходит в почву, платить за неё некому, "Воды Донбасса" сокращают подачу воды (тоже бандитская организация) и угрожают - читайте на сайте http://www.ostro.org/important/article-391454/. И это все накануне горе-евро 2012 и горе-выборов в горе-раду. Ждем доли Алчевска? Холеры и всяких там палочек?

Гость Втр, 2012-05-22 17:25

про центр ничего?

palaguta082 Втр, 2012-05-22 18:11

Если я правильно понимаю, завтра "зацепит" улицы Урицкого, Шевченко, пер. Трунова и то, что рядом.

Гостья Ср, 2012-05-23 23:14

"Зацепило" м-н Железнодорожный еще 23-го мая с утра, обещали к вечеру дать (хотя плановое отключение планировалось на 24-е), а не дали. Мало того, диспетчер сказала, что ни ночью ни утром 24-го воды не будет.И когда она теперь будет - одному Богу известно.

Гость Втр, 2012-05-22 17:06

ее неделю уже здесь нет.появляется только ночью. хотя салют давно был.обычно 3 дня после него только нет, а это уже наверно к евро запасаются.

загрузка...