В Славянске подорожает проезд в маршрутках

проезд в маршрутках

Славянск станет очередным гoродом, в котором повысятся тарифы на проезд в городских автобусах. Согласно проекту решения проезд в славянских автобусах, следующих по маршрутам общего пользования, будет составлять 2,5 грн.
Вводить тариф планируют поэтапно: с 01.05.2011 тариф составит 2,00 грн, а с 01.09.2011 за проезд придется платить 2,50 грн.

Павел Палагута

КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 25 )

саша Сб, 2011-04-02 17:46

да...так бы билеты выдавали .чтоб налоги платили.по телефону за рулем неговорили ..пассажиры молчат?

palaguta082 Ср, 2012-04-04 13:27

В некоторых автобусах билеты уже появились - лежат у кондукторов. Кому надо - берет.

Гость Ср, 2012-04-04 19:37

дээ чувак, ты реально зря в школе не учился.
не пей пиво, оно тебя погубит

В супермаркете ты сам чек берешь на кассе?
В любом магазине ты сам чек берешь?
Тебе ОБЯЗАНЫ дать чек... читай билет.. ну чтобы ты понял, когда ты этот шмурдяк покуаешь - тебе ОБЯЗАНЫ дать чек.. просто привык ты ложить на свои права

Гость Пт, 2011-04-01 15:15

Вы уже про стоимость воды возмутилились. Ну и что? Кто-то к вам прислушался? Не смешите!

Гость Пт, 2011-04-01 10:42

НА КОЛ ВСЕХ МАРШРУТЧИКОВ!!! И 2-50 ИМ В ПАСТИ ЗАТОЛКАТЬ
Они сУки вообще нюх потеряли. дороги им не нравятся. Так валите из города, катайте людей по центру Харькова, там дороги лучше. Козлы

ВражЫна Пт, 2011-04-08 08:46

а зарплаты будут даражать?

arkasha Пт, 2011-04-01 07:47
arkasha аватар

Официальное обоснование повышения тарифов на перевозку пассажиров в формате WORD (на украинском языке):

скачать

Обозреватель Пт, 2011-04-01 13:32

Низкий поклон!!!))) Ознакомимся!!!

Лейтенант Петренко Чт, 2011-03-31 21:34

Основания? Цены на заправках, глаза разуйте!!! Бензин, соляра и газ подорожали в полтора раза. Или думаете, что автобусы можно заправлять социальной справедливостью? А ремонт ходовой ПАЗика знаете, сколько стоит? Обратите внимание на дороги наши! И водитель, представьте, жрать хочет. А продукты подорожали, даже хлеб. А поборы на ГАИ? Вот и получается калькуляция.

Довольный маршрутчик Втр, 2012-04-03 18:23

Правда? И водитель жрать хочет? От сволота! А по мнению нашего народа он должен круглые сутки возить по 10 копеек, а бабушек-куябушек с полными мешками, которых у нас полгорода - ваще бесплатно.А еще всяких ветеранов куликовских битв, льготников-херотников, ликвидаторов всякой фигни, внуков войны и прочую срань. Которая жрать хочет, а я должен голодным сидеть, а еще дом продать, чтоб газом автобус заправить. Почему когда сигареты и водка дорожает, вы все равно покупаете, на выпивку и курево деньги есть. А на проезд 2.50 - это много? Что ты на 2.50 купишь? В СССР, кстати, хлеб стоил 16 копеек, а проезд в маршрутном такси - 15. Кому не нравилось - ездили в троллейбусах. Или пешком шли.

гОСТЬ Втр, 2012-04-03 19:48

По мнению народа - такие маршрутчики народу НЕ нужны.
Так что П Н Х мудачина

Довольный маршрутчик Втр, 2012-04-03 20:31

Пойдешь туда ты. Причем пешком.

гость Ср, 2012-04-04 11:26

Для недалеких таксистов - еще раз по буквам: П Н Х мудило.
Под звуки радио шансон в прокуренной насквозь полуразбитой маршрутке!
Брысь ))))

Довольный маршрутчик Ср, 2012-04-04 21:03

А монтировку в задницу поперек еще не получал? Под звуки классической музыки? Например, "Полет шмеля"? Самое то будет для процедуры воспитания интеллигентности у пассажира. Хамло ты и быдло.

Обозреватель Пт, 2011-04-01 13:29

Хочется понимать - почему в Донецке проезд составляет 1,50 зависимости от маршрута, пусть даже 2,50 я соглашусь, но позвольте, где в Славянске такие расстояния что бы драть такие деньги??? А подорожание по всей стране, но пока цены растут только в маленьких городах Славянск, Краматорск и тд. Автобусы другие??? Газ поднялся в цене я не спорю но не настолько что бы развозить людей по 2,50.

Довольный маршрутчик Втр, 2012-04-03 18:26

Где в Донецке 1.50??? кОНКРЕТНО, НА КАКОМ МАРШРУТЕ? Приснилось тебе?Там проезд уже давно 3.50-4 грн, а то и дороже. Если б умел, выложил бы фото билетов донецких.

гОСТЬ Втр, 2012-04-03 19:46

Не кизди маршрутчик
Какой маршрут по 4 грн? Донецк-Макеевка?
Я вчера в Донецке был, брешешь ты

Маршрутчиков- из города. Пусть валят в Донецк возить по 4 гривны

гость Ср, 2012-04-04 11:30

И здесь наш приблатненный маршрутчик скромно промолчал.
С мосгом, изуродованным шансоном, трудро выложить скан билета на радикал.
Для этого ведь надо было хотя бы 3 класса школы окончить.
кстати, в Донецке бОльшая часть водил - бывшие зеки и наркоманы.
Похоже, в Славянске контингент тоже еще тот

ОБозреватель Чт, 2011-03-31 14:11

Да Павел! Если что есть интересное видео о Славянском мере - рекомендую к просмотру! http://censor.net.ua/ru/video_news/view/162971/mer_slavyanska_obozvavshaya_jurnalistku_skoyi_budet_suditsya_s_youtube_dobavleno_video

Гость Чт, 2011-03-31 14:10

На каком основании они планируются подражание в автобусах. Пусть опубликуют затратную часть. Народ требует объяснений!!!!

ОБозреватель Чт, 2011-03-31 14:09

Уважаемый автор статьи, очень прошу вас осветить проблему славянского транспорта, хочется понимать на каком основании проезд подорожает на 70%, как и кто рассчитывает затратную часть и откуда берется такая калькуляция!!!

arkasha Чт, 2011-03-31 19:17
arkasha аватар

Сам проект решения вышел в последнем номере "Газеты объявлений".
Завтра я постараюсь выложить этот проект со всей калькуляцией на сайт

Обозреватель Чт, 2011-03-31 21:09

Спасибо - будем ждать!!!

ОБозреватель Чт, 2011-03-31 14:06

УРОДЫ!!!! МОНОПОЛИСТЫ!!! БАНДЮКИ СЛАВЯНСКИЕ - В Славянске расстояний таких нет за 2,50!!!
Краматорск промолчал - Славянск молчать не будет!!!

Довольный маршрутчик Втр, 2012-04-03 18:16

Аж смешно стало. Ну не молчи. Выйди на остановку и покричи. Только что это даст? Все равно будешь платить. Или пешком ходи.

загрузка...