В Славянске продолжается акция «Бездомный»

С наступлением холодов все социальные службы стали уделять социально незащищенным слоям населения особое внимание. Наименее защищенными в нынешних погодных условиях оказались бездомные.

В КП «Центр учета бездомных граждан с домом ночного пребывания» проходит благотворительная акция «Бездомный», благодаря которой удалось обеспечить теплой одеждой 113 человек.

Это удалось сделать благодаря поддержке небезразличных жителей города, которые пожертвовали одежду, бывшую в употреблении.

Центр приглашает жителей города, предпринимателей, организации оказать благотворительную помощь бездомным гражданам, желающим вернуться к нормальной жизни в нашем обществе.

Справки по телефонам в Славянске: 66-72-46, 66-72-07. Адрес: пер.Лермонтова, 30.

Павел Палагута
КОММЕНТАРИИ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНЫ

Комментарии ( 21 )

Гость Втр, 2012-02-07 19:10

А по мне чем больше бомжей-алкашей замерзнет, тем чище на улицах будет. Они как крысы: мусорки растаскивают, дворники убирают, а они контейнеры переворачивают в поисках закуски и бутылок, потом мусор ветром на весь двор гонит. Гадят в подъездах, вонь от них, зараза всякая, блохи, лишаи. Сколько было случаев - их отмывали, паспорт делали, работу давали, а они все равно - на помойку и за бутылкой. За что им такая честь - кормить их, отогревать. Еще б по сто грамм наливали. Нахер такую благотворительность, лучше б пенсионерам по банке меда купили. Тем, кто всю жизнь на общество работал, а не бухал по подвалам.

Гость Втр, 2012-02-07 19:10

А по мне чем больше бомжей-алкашей замерзнет, тем чище на улицах будет. Они как крысы: мусорки растаскивают, дворники убирают, а они контейнеры переворачивают в поисках закуски и бутылок, потом мусор ветром на весь двор гонит. Гадят в подъездах, вонь от них, зараза всякая, блохи, лишаи. Сколько было случаев - их отмывали, паспорт делали, работу давали, а они все равно - на помойку и за бутылкой. За что им такая честь - кормить их, отогревать. Еще б по сто грамм наливали. Нахер такую благотворительность, лучше б пенсионерам по банке меда купили. Тем, кто всю жизнь на общество работал, а не бухал по подвалам.

Гость Втр, 2012-02-07 19:50

+100500

Гость Втр, 2012-02-07 07:35

Так что, работать и зарабатывать на кусок хлеба из-за отсутствия успеха в жизни нельзя? Или можно не работать? Общество и так прокормит?

Гость Втр, 2012-02-07 10:38

И, главное, всегда найдется дегенерат, который сильно срет кирпичами, когда ему говорят-бомжы есть зло.
На его убогую думку государство должно гнобить работящих людей, но вот так вот "поддерживать" отбросы нации. Бомжей, которые сознательно идут по этому пути алкашей бездельников и отебья.
А этот добропорядочный человечек сидит в кресле, сложив ручонки на пузе, и умиляется такй вот "поддержке" бездомных тунеядцев. Хотя 100% сам палец о палец не ударил, чтобы им помочь ))

Гость Втр, 2012-02-07 14:57

К тому же, вряд ли бы каждый из этих обогреваемых смог каждый день просыпаться в 6-7 часов, чтоб собраться на работу, рвать на себе волосы, когда что-то не успевается и т.д., и т.п. Приходить домой и выполнять там свои обязанности...
Да они б через неделю снова на улицу сбежали, а там уже и тележка с печенькой...

Конечно, это хорошо, что людям помогают. Если бы не соцорганизации, не все БОМЖи пережили бы такую зиму. Просто не нужно ответственность за их беды перекладывать на не их плечи.

Гость Пнд, 2012-02-06 21:06

А чо, заставить их сгребать снег, относить в парк и там закапывать

Гость Пнд, 2012-02-06 21:35

Господин бомж, простите, будующий бомж, а сами не пробовали снег сгребать? Говорят мозги вправляет. Почему-то раньше думалось, что люди вокруг несколько адекватней. Вас, простите, оглоблей по голове в детстве не били?

Гость Пнд, 2012-02-06 21:38

Вы, простите, не судите о людях по себе.
Вас, с тем мизером в черепной коробке, даже по голове бить было не обязательно.
Иди работай, голодранец

Гость Пнд, 2012-02-06 21:50

Так я и не по себе сужу вовсе. Исключительно по Вас Типичное мышление бомжа. Лет через ...надцать, думаю, жалеть будете. Потерпите, уже скоро.

Гость Пнд, 2012-02-06 21:52

жди и надейся )
дурак думкой богатеет, это про тебя, спец по психологии себе подобных ))

Гость Пнд, 2012-02-06 21:16

Ты ведь наверняка крещёный и в "Пасху" в церьковь ходиш...

Гость Пнд, 2012-02-06 21:19

ути-пути

Гость Пнд, 2012-02-06 19:41

Метлу в зубы - и на улицы, мусор убирать! Нельзя поощрять тунеядцев и алкашей.

Гость Пнд, 2012-02-06 20:25

Шустрый какой...Молод еще так рассуждать. От сумы да тюрьмы не зарекайся.

гость Пнд, 2012-02-06 17:19

В лагеря этих алкашей-тунеядцев. Пусть водоканалу помогают дерьмо разгребать. Как раз и согреются

Магирус Втр, 2012-02-07 07:30

Поменьше бы таких "лагерников",как ты,поменьше было бы дерьма.Сталин тех,кто в лагеря сажал,потом тоже туда же.Или просто стрелял,как бешеных псов под шум моторов.

Гость Втр, 2012-02-07 10:40

Сталин тебе отчитывался? Или это всего лишь бурление фекала в твоей головешке?
Целуй своих туберкулезный бомжей в попу. А здесь лучше жуй молча

Гость Втр, 2012-02-07 11:45

А знает ли любезный бомжененавистник, что в их рядах могут оказаться Ваши дети или родители? И что, в лагеря? Не зарекайся, дружок, может плохо кончиться...

Гость Втр, 2012-02-07 12:36

Это твой путь, готовься мысленно в бомжи.
Жди своего часа, когда тебя чайком напоят.
А я и мои дети будем работать на свое благо и благо родителей, а не "зарекаться"
Босота ты, хоть пока и только в помыслах своих. И бомж тебе дружок, ибо образ мышления уже у тебя бомжацкий.

Гость Втр, 2012-02-07 12:18

Откуда столько ненависти.Это наверное те кто в семнадцатом году в кожаных куртках бегал и наплодили себе подобных.Их теперь жаба давит что бездомных чаем поят а их нет.Шариковы.

загрузка...